14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор пенсионера: кадди 1,9 tdi (2010г.в.) или берлинго 1,6hdi (2010г.в.)

Здравствуйте! Помогите пожайлуста с выбором авто между этими двумя. Приму к сведению любую инфу.
Максим Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Гусев
Я думаю ситрик,рено или пыжик попроще будут,а значит и покрепче.У кадди зад на многорычажке,а францики на торсионах.Но это субъективно,машинки у знакомых,друг кангущкой (рено) очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Максим БондаренкоВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Я думаю ситрик,рено или пыжик попроще будут,а значит и покрепче.У кадди зад на многорычажке,а францики на торсионах.Но это субъективно,машинки у знакомых,друг кангущкой (рено) очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Алексей, машинка будет приобретаться в Германии, соответственно в исполнении груз. фургона, а на кадди в груз. исполнении зад немножко другой (не сформулирую какой, чтобы уж совсем не показаться полным нулём....хотя так и есть, пока я ноль). Про кенго тоже немножко читал, даже можно сказать, что с пыжиком и ситроеном в новом исполнении они близкие родственники, реношка даже по всем параметрам дешевле....но бегемотик почему то не нравится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Блохин
Знаете ли, я не поклонник французского автопрома. Немецкий автопроизводитель надёжнее будет. Когда-то приценивался к Пыжикам, так тот факт, что они в цене падают практически в два раза после двух лет эксплуатации, говорит сам за себя. На Рено Сценике у меня приятель ездил, но потом почему-то пересел на Опель Зафиру. ТО у французов дороговато.
СсылкаПожаловаться
Максим БондаренкоВ ответ на Алексей Блохин
Алексей Блохин
Знаете ли, я не поклонник французского автопрома. Немецкий автопроизводитель надёжнее будет. Когда-то приценивался к Пыжикам, так тот факт, что они в цене падают практически в два раза после двух лет эксплуатации, говорит сам за себя. На Рено Сценике у меня приятель ездил, но потом почему-то пересел на Опель Зафиру. ТО у французов дороговато.
СсылкаПожаловаться
Алексей, рено сценик и опель зафира - наверное хорошие машины, но в другую сторону уже не смотрю, так как наблюдал, что знакомый год целый подбирал под себя октавию а5 (бюджет до 14000 баксов), приличного за такую цену не оказалось, резко метнулся по опелям вектра, спустя две недели выбирает уже мазду 6 (2003-2004 г.в.). А здесь выбор стоит только между этими двумя машинками.
СсылкаПожаловаться
Алексей Блохин
Я не агитирую за свою машинку :-). Из того варианта, что Вы предложили, я бы лично остановился на немце (Caddy). Французам лично я не доверяю. На Рено-центре у меня работали друзья, так с тех пор ни один из них на реношках не ездит.
СсылкаПожаловаться
Максим Гамов
Езжу на Берлинго (правда новый) всем доволен. При равнопрочем кадди будет дороже. Собственно на сколько дороже - настолько и лучше. Если бы лично выбирал между новым Берлинго и новым Кадди, думаю выбор встал за немцем. Но разница цены в 1,5 раза все расставляет на свои места. Кстати, на берлинго стоят пружины, а на кадди ресоры.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Была бензин-кадушка почти 2 года,по движку и ходовке нормально,проверь сдвижные двери-стучат ролики,над головой полка -скрипит,сцепление глянь-обязательно.
Кстати зад подрессоренный,это значит пружины есть и плюс 2листа
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ДАААААААА.
Пенсионер , пенсионеру точно не товарищь. Мне,пенсионеру, импонирует АУДИ ТТ. Машина для эгоистов.С какого я должен что то возить. Мне своя жопа дороже.
Другому КАДДИ или Берлинго чтоб все барахло и дети. Дети выросли, у всех нормальные тачки. в придачу, так что надо о себе заботиться. Личное мнение.
По жизни Кадли очень дорог в обслуживание на автоцентрах.
Берлинго -не знаю. Но Кадди не брал бы.-точно.
СсылкаПожаловаться
Максим Бондаренко
Дмитрий, хорошая у вас семья....в нашем городе состояние дорог таково, что мне импонирует БТР-3...
СсылкаПожаловаться
Анд
Caddy. дизель "зер гут"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария