3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор нового авто из списка

1) Лада 2114
2) Гранта
3) Калина
4)Daewoo Nexia
5) Логан до 400 000 руб.
6) ваш вариант до 400 000, не более. Только не китайка, не б/у.

критерии:
1) первый авто, опыта 0
2) продать легче на вторичке, не ожидая по пол года или год
3) наименьшие потери при перепродаже
4) дешевый кузовной ремонт
Марсель Салихов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Pogranets
Слушай, а зачем тебе новая авто, если опыта вождения нет?
Потом будешь убиваться по поводу любый царапины или вмятины, а это неизбежно... Продашь себе в убыток.
Бери себе японское авто б/у с правым рулем. За такие деньги найдешь запросто нисан экстрейл правый или тойоту хариер (харек) -аналог лексуса, только сборка по качественнее. Дешево и сердито. Прощают многие вопросы в эксплуатации. Запросто продашь потом... Не вопрос.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Pogranets
Pogranets
Слушай, а зачем тебе новая авто, если опыта вождения нет?
Потом будешь убиваться по поводу любый царапины или вмятины, а это неизбежно... Продашь себе в убыток.
Бери себе японское авто б/у с правым рулем. За такие деньги найдешь запросто нисан экстрейл правый или тойоту хариер (харек) -аналог лексуса, только сборка по качественнее. Дешево и сердито. Прощают многие вопросы в эксплуатации. Запросто продашь потом... Не вопрос.
СсылкаПожаловаться
Пруля человеку без опыта? Что он вам плохого сделал?))
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Pogranets
Pogranets
Слушай, а зачем тебе новая авто, если опыта вождения нет?
Потом будешь убиваться по поводу любый царапины или вмятины, а это неизбежно... Продашь себе в убыток.
Бери себе японское авто б/у с правым рулем. За такие деньги найдешь запросто нисан экстрейл правый или тойоту хариер (харек) -аналог лексуса, только сборка по качественнее. Дешево и сердито. Прощают многие вопросы в эксплуатации. Запросто продашь потом... Не вопрос.
СсылкаПожаловаться
А зачем б/у если нет вождения? Вмятины на чужом авто должны напрягать, и брать машину для "поучиться" глупо.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Логан. На вторичке уходит хорошо, если не ушатан в усмерть.
Про жЫгули забудь
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Самым надежным из списка будет рено логан! Но он за 400 000 рублей будет с мотором 1.4 и в базовой комплектации пустым, вам лучше взять ладу гранту с акпп , за те же 400 000 рублей
СсылкаПожаловаться
МАКС ЛИТВИНОВ
гранта с автоматом(проблем мкп не будет), и нексия. а логан с1.4. не вариант. на вторичке не больно кому нужен.
СсылкаПожаловаться
МАКС ЛИТВИНОВ
а ладу2114 в топку!!!
СсылкаПожаловаться
Марсель Салихов
я хочу механику.
Мужику нужна механика) и точка)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Марсель Салихов
Марсель Салихов
я хочу механику.
Мужику нужна механика) и точка)
СсылкаПожаловаться
Разумно.Тем более без опыта лучше научиться на механике.На автомат потом если что не сложно,а вот кто на механике не ездил потом и сесть за руль если что не сможет.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Сергей
Сергей
Разумно.Тем более без опыта лучше научиться на механике.На автомат потом если что не сложно,а вот кто на механике не ездил потом и сесть за руль если что не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто поездил на автомате, за механику не захочет садиться
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на R S
R S
Кто поездил на автомате, за механику не захочет садиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не все.Ездил я на автомате-не нравится.На ручке я лучше машину чувствую и другие плюсы есть.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Сергей
Сергей
Далеко не все.Ездил я на автомате-не нравится.На ручке я лучше машину чувствую и другие плюсы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подавляющее большинство после АКПП на механику пересаживаться не хотят.
СсылкаПожаловаться
PogranetsВ ответ на Сергей
Сергей
Разумно.Тем более без опыта лучше научиться на механике.На автомат потом если что не сложно,а вот кто на механике не ездил потом и сесть за руль если что не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумно.Тем более без опыта лучше научиться на механике.На автомат потом если что не сложно,а вот кто на механике не ездил потом и сесть за руль если что не сможет.
Глупости, лично я отъездил на правом руле автомате 3 года, затем взял лачетти вагон механику, сел и поехал...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Pogranets
Pogranets
Разумно.Тем более без опыта лучше научиться на механике.На автомат потом если что не сложно,а вот кто на механике не ездил потом и сесть за руль если что не сможет.
Глупости, лично я отъездил на правом руле автомате 3 года, затем взял лачетти вагон механику, сел и поехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ум всех по разному.Кто то может переучиться быстро,кто то нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За 400 может ЛОГАНЫ с 1.4 и не нужны,а вот б/у за 200 ТЫР в хорошем состоянии уходят на УРА...
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
За 400 может ЛОГАНЫ с 1.4 и не нужны,а вот б/у за 200 ТЫР в хорошем состоянии уходят на УРА...
СсылкаПожаловаться
Что то совсем дешево?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Что то совсем дешево?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Логан 2006 г.в какая же ему красная цена?
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Если Логан 2006 г.в какая же ему красная цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про год ничего сказано не было. 2007 г. в максималке летом за 380 отдал
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
! Вован !
За 400 Логан с движком 1,6 .
В рено логаны сейчас отдают в рассрочку (не кредит) 444000 уже нормальная комплектация. 500 000 полная комплект.
Если у вас есть 400 , то 100 в рассрочку не так сильно напрягает
На вторичке НИ одна из тех машин так быстро не продается,как логан. И как уже писал забудьте про жЫгули , даже со старым автоматом
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария