21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор нового Авто

Что выбрать Нексию или ваз2113 (обе с салона) на 2 года эксплуатации не больше
V@ngog
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
андрей махров
Бери 13 молодому парню в самый раз, чем на нексии, самому стыдно будет ездить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федосеев
Машина первая? Бери 2113 Люкс. Она два, три года проездит легко, а то Нексия с 1,5 80 л.с. в базе это отстой.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
однозначно нексию у меня их 3 было ни одна не поводила,да и комфорта в ней побольше чем в вазе(даже одно то что коробкане гудит и движок в салоне не тарахтит)
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Нексия не самый плохой автомабиль, но я бы предпочёл Гранту, новую.

Нексия морально уж очень устаревшая- это же клон Опеля Кадета 1984 года....Тем более качество сейчас не ахти какое....

Гранту, думаю, потом скинуть легче, хотя машина не без недостатков, но повыше и обзор получше.
За рулём Гранты я бы себя поуверенее чувствовал.

Нексию смотрел в салоне- тесновата, моторчик крохотный, двери закрываюццо со скрежетом зубовным....
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Обе машины очень небезопасные и даже в несерьезном ДТП можно получить травмы.Я бы взял бы что нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Ах устал я уже эти старые носки перестирывать :0)))
СсылкаПожаловаться
марат м
не знаю как вы,тоже выбирал между грантой и нексией,купил нексию.1.6 люкс,с сентября прошлого года проехал 24000,ничего не скрепит,не гремит,главное не ломается!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария