24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор недорого видеорегистратора

Хочу выбрать хороший, а главное недорогой видеорегистратор, что можете предложить?
Валерий Санник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр Мазрухо
DVR-127 или 027,карту на 32гб купить отдельно.Характеристики посмотри в Инете.У меня 027 работает 4 года,но 127 лучше.Встроенный монитор,акб сотового,удобное крепление на стекле.Для просмотра на компе надо иметь КЛМ плеер,т.к. формат-кодак.
СсылкаПожаловаться
Серега РыжукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
DVR-127 или 027,карту на 32гб купить отдельно.Характеристики посмотри в Инете.У меня 027 работает 4 года,но 127 лучше.Встроенный монитор,акб сотового,удобное крепление на стекле.Для просмотра на компе надо иметь КЛМ плеер,т.к. формат-кодак.
СсылкаПожаловаться
Я бы взял из недорогих Parkcity DVR HD 730, за 4500 рублей можно взять
СсылкаПожаловаться
IT
Короче говоря хоть дорогой хоть дешевый Регистратор разъемы рано или поздно сломаются...
Для доказательства в суде пойдет любой регистратор где читаются номера. просто забивай 5 мегапикселей и Full HD - этого за глаза/
Второй момент - они имеют в своих потрохах чип для обработки(кодирования видео - "кодек") это хреновина имеет свойство перегреваться... -вследствие этого беспорядка будешь получать зависание, перезагрузки и прочие неприятности в эксплуатации.
2 момент нужна карта памяти микро SD класса 10 (скорость записи необходимый для записи видеороликов)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Короче говоря хоть дорогой хоть дешевый Регистратор разъемы рано или поздно сломаются...
Для доказательства в суде пойдет любой регистратор где читаются номера. просто забивай 5 мегапикселей и Full HD - этого за глаза/
Второй момент - они имеют в своих потрохах чип для обработки(кодирования видео - "кодек") это хреновина имеет свойство перегреваться... -вследствие этого беспорядка будешь получать зависание, перезагрузки и прочие неприятности в эксплуатации.
2 момент нужна карта памяти микро SD класса 10 (скорость записи необходимый для записи видеороликов)
СсылкаПожаловаться
Вот посмотри такой регистратор покупал аналогичный (боле старую модель) для отца - он доволен. Mystery MDR-860HDM - пока год как юзает
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на IT
IT
Короче говоря хоть дорогой хоть дешевый Регистратор разъемы рано или поздно сломаются...
Для доказательства в суде пойдет любой регистратор где читаются номера. просто забивай 5 мегапикселей и Full HD - этого за глаза/
Второй момент - они имеют в своих потрохах чип для обработки(кодирования видео - "кодек") это хреновина имеет свойство перегреваться... -вследствие этого беспорядка будешь получать зависание, перезагрузки и прочие неприятности в эксплуатации.
2 момент нужна карта памяти микро SD класса 10 (скорость записи необходимый для записи видеороликов)
СсылкаПожаловаться
есть реги с "холодной" матрицей -OV2710
СсылкаПожаловаться
Валерий Санник
александр адяев, а как понять с "холодной" матрицей? Чем отличается от обычного видеорегистратора?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Валерий Санник
Валерий Санник
александр адяев, а как понять с "холодной" матрицей? Чем отличается от обычного видеорегистратора?
СсылкаПожаловаться
В интернете можно поискать , там всё разложено по полочкам ..
Я же по простому опишу : указанная мною матрица имеет имеет очень невысокую температуру работы , что очень хорошо для пластикового объектива , который приклеен/прикручен к ней .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня Каркам Q5 меня он вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Влад Король
Кстати, а недорогой, это сколько ориентировочно?
СсылкаПожаловаться
konstanin
Берите регистратор с сохранением записи при ударе,знакомый попал в аварию,запись регистратора в момент удара не сохранилась .
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на konstanin
konstanin
Берите регистратор с сохранением записи при ударе,знакомый попал в аварию,запись регистратора в момент удара не сохранилась .
СсылкаПожаловаться
вина тому , сдыхающий аккум ..
СсылкаПожаловаться
Валерий Санник
С КАРКАМ у меня плохие воспоминания, притом поменял себе уже 2 модели, вот поэтому и хочу купить себе нормальный видеорегистратор! Что про Supra можете сказать?
СсылкаПожаловаться
Валерий Санник
С КАРКАМ у меня плохие воспоминания, притом поменял себе уже 2 модели, вот поэтому и хочу купить себе нормальный видеорегистратор! Что про Supra можете сказать?
СсылкаПожаловаться
С КАРКАМ у меня плохие воспоминания, притом поменял себе уже 2 модели, вот поэтому и хочу купить себе нормальный видеорегистратор! Что про Supra можете сказать?
У SUPRA есть вполне не плохие видеорегистраторы с не плохим функционалом для своей цены, само лучше всего узнать о качестве записи это посмотреть на ютубе видео...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Валерий Санник
Валерий Санник
С КАРКАМ у меня плохие воспоминания, притом поменял себе уже 2 модели, вот поэтому и хочу купить себе нормальный видеорегистратор! Что про Supra можете сказать?
СсылкаПожаловаться
От супры они ещё хуже будут :(
СсылкаПожаловаться
Валерий Санник
С чего это? Можете привести какие-то аргументы почему будет хуже?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Валерий Санник
Валерий Санник
С чего это? Можете привести какие-то аргументы почему будет хуже?
СсылкаПожаловаться
из личного опыта владения и теста более 10ка регов разных фирм , за последние 4г.
СсылкаПожаловаться
On1xas
ну не знаю, у меня так же стояло региков различных штук 5, и один из них был регистратор от SUPRA и снимал он качественно
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на On1xas
On1xas
ну не знаю, у меня так же стояло региков различных штук 5, и один из них был регистратор от SUPRA и снимал он качественно
СсылкаПожаловаться
Покажи лучше этих регов , ночное видео ?
https://yadi.sk/d/BtZwVs4OTSxsk
https://yadi.sk/d/j0wTOrr3TWDs3
СсылкаПожаловаться
On1xasВ ответ на александр адяев
александр адяев
Покажи лучше этих регов , ночное видео ?
https://yadi.sk/d/BtZwVs4OTSxsk
https://yadi.sk/d/j0wTOrr3TWDs3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажи лучше этих регов , ночное видео ?

ну и что тут качественного?5 минут записи пол гига без аппаратного сжатия, а на видео метра 2 от силы расстояния между машинами и конкретно засвечивается номер, следовательно в случае дтп какого если чел тупо уедет номера его даже не увидешь на видеопотом
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на On1xas
On1xas
Покажи лучше этих регов , ночное видео ?

ну и что тут качественного?5 минут записи пол гига без аппаратного сжатия, а на видео метра 2 от силы расстояния между машинами и конкретно засвечивается номер, следовательно в случае дтп какого если чел тупо уедет номера его даже не увидешь на видеопотом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хватит рассуждать то ПОКАЖИ лучшее !?!
СсылкаПожаловаться
12