Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор микроавтобуса

Привет всем форумчанам! Всех с прошедшими праздниками! Тема вот какая- езжу на Калине ( тема не про неё), но для семьи хочу купить микроавтобус- 7 мест (рассположение руля не столь важно). Бюджет до 400 000 рублей. Год- конечно чем моложе тем лучше. Готов выслушать дельные советы знающих людей. Заранее Спасибо за дельные советы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
здраствуйте! возьмите vw t4 за ети деньги ничего лучшего нет, и всегда старайтесь брать немецкие машины, я имел дело с очень многими машинами, немцам равных нет.
СсылкаПожаловаться
здраствуйте! возьмите vw t4 за ети деньги ничего лучшего нет, и всегда старайтесь брать немецкие машины, я имел дело с очень многими машинами, немцам равных нет.
СсылкаПожаловаться
с пробегои 500 тыс км и 5 владельцами?
Их уже на дорогах нету как лет 5.
Машина суперская была, но сейчас в основном все убитые, если только кто по знакомству поможет.
Но это мое мнение, может не прав конечно я.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На Фольце ездил 4 года. Хорошие машины. Но за эти деньги старым будет. Даже если регламентные работы проводить то не дешево будет.
СсылкаПожаловаться
Георгий
За такие деньги только соболь или уаз из микроавтобусов, а остальные будут требовать много времени и денег.
Ну, а если из вместительных и иномарок, то б/у киа спортедж. Проходимая вместительная машина с дешевыми запчастями, можно спокойно самому обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Георгий
За такие деньги только соболь или уаз из микроавтобусов, а остальные будут требовать много времени и денег.
Ну, а если из вместительных и иномарок, то б/у киа спортедж. Проходимая вместительная машина с дешевыми запчастями, можно спокойно самому обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Соболь, даже новый потребует есче больше вложений (сталкивался) причем внезапно, в любой момент и в любом месте.Киа Спортедж не 7 мест. Тогда уж лучше новую Шниву.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Присмотрись к ХУНДАЙ СТАРЕКС,надежная машина.На твои деньги я думаю2006-7 год можно взять..Не ГРАНД,-это уже 12-местный.
СсылкаПожаловаться
Смотрел Старексы. 12 мест и не нужно. Но что то они все были старше 2005 года. И в мою сумму не вписывались. А привод у них какой?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
У коротышей передний.Да, я тебе ценник Владивостокский дал,осенью брали за эту сумму,пробежные.
СсылкаПожаловаться
А какого года и с каким пробегом? И руль наверно правый.
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю за Н. Серену года 2004. Что скажете по поводу Серены? Во Владике как к ним относятся.
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю за Н. Серену года 2004. Что скажете по поводу Серены? Во Владике как к ним относятся.
СсылкаПожаловаться
Старекса с правым рулем не бывает.За Н-Серену ни чего сказать не могу.Тойота ХАЙС Региус это вещь,но дороговаты.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Старекса с правым рулем не бывает.За Н-Серену ни чего сказать не могу.Тойота ХАЙС Региус это вещь,но дороговаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел Старекса на Drome. Меньше 500000 в Краснодарском крае ничего нет.Да и привод у них задний. Мне такой в силу проживаемой местности не пойдет. А полноприводные есче дороже. Распологая такой суммой я бы и не сомневался что взять- Хайс или Фольц. Не понимаю такую цену на Корейца.
СсылкаПожаловаться
Павел Васильев
езжу на т-4 уже с 2004 г., если обслуживать нормально и заправлять качесвенное топливо никакких проблем.Самое главное это найти машину. К сожалению таких машин больше не выпускают. Сами немцы признают что эта модель самая надежная.по поводу киа ничего не могу сказать так как не вижу смысла сравнивать эти марки автомобилей. При выборе фолькса если дизель желательно брать 2,5 смотри на тахограф если обороты плавают значит какая беда.
СсылкаПожаловаться
Павел Васильев
езжу на т-4 уже с 2004 г., если обслуживать нормально и заправлять качесвенное топливо никакких проблем.Самое главное это найти машину. К сожалению таких машин больше не выпускают. Сами немцы признают что эта модель самая надежная.по поводу киа ничего не могу сказать так как не вижу смысла сравнивать эти марки автомобилей. При выборе фолькса если дизель желательно брать 2,5 смотри на тахограф если обороты плавают значит какая беда.
СсылкаПожаловаться
Я уже писал что на фольце LT 2003 года ЕЗДИЛ 4года. Машина класс. Но за мои деньги уже хороший вариант не найти.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Соболь хорошая практичная машина.
СсылкаПожаловаться
Да вот тут можно спорить и спорить. Но не хочу. Сталкивался. Зимой не едет. Кто ездил поймут о чем я.
СсылкаПожаловаться
Эдик видимо микро автобусников на форуме нет. А Я бы посоветовал что нибудь из фордов.
СсылкаПожаловаться
У Фордов в такой цене ничего нет. Транзит бус будет в такой цене древний и с огромным пробегом. И Галкси тоже старый будет.
СсылкаПожаловаться
У Фордов в такой цене ничего нет. Транзит бус будет в такой цене древний и с огромным пробегом. И Галкси тоже старый будет.
СсылкаПожаловаться
Рассмотри не дорогой Мазда Бонго Френди.За твои деньги не плохой год.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Рассмотри не дорогой Мазда Бонго Френди.За твои деньги не плохой год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на Мазду смотрел. Но у них задний привод. Если брать то только 4wd и дизельный, а такой найти в нашем регионе сложно. Они все осели во Владике. Бензин 2.0- слабоват, а 2.5-слишком прожорлив. Хотя машинка мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Может взять миневенчик?
СсылкаПожаловаться
С@ня Жилеев
Ребята ! не пудрите человеку мозги! Только японка ! И в обслуживании-можно самому и запчасти -какие хочешь . И главное качество и камфорт
СсылкаПожаловаться
С@ня Жилеев
Ребята ! не пудрите человеку мозги! Только японка ! И в обслуживании-можно самому и запчасти -какие хочешь . И главное качество и камфорт
СсылкаПожаловаться

Какого Японца? Поканкретнее пожалуйста.
СсылкаПожаловаться

Какого Японца? Поканкретнее пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого японца
СсылкаПожаловаться
Вася Дролов
мдааа
СсылкаПожаловаться
Вася Дролов
мдааа
СсылкаПожаловаться
мдааа

????-ЭТО СОВЕТ? ИЛИ МЫСЛИ В СЛУХ? :)
СсылкаПожаловаться
Денис Богачков
мицубиси делика
СсылкаПожаловаться
Делика тоже будет старой в этой цене. Плюс дорогое обслуживание и не совсем нужная мне проходимость. Машина на любителя.
СсылкаПожаловаться
Варава Фёдор
Под твои запросы подходит Тойота Ноах - мечта семейного человека.
СсылкаПожаловаться
Михаил Калин
пять лет ездил на тоета гая никаких проблем продал за 300000 руб
СсылкаПожаловаться
Михаил Калин
если правый руль не пугает то это идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
Михаил Калин
если правый руль не пугает то это идеальный вариант
СсылкаПожаловаться
Гая тоже ничего. Но маловато будет. Если 7 человек посадить, то места под багаж нет. Гая скорее большой универсал, чем микроавтобус.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ноах свежий тоже дороже 400000. А в старом кузове есче и задне приводный. Есть конечно и 4wd, но найти такой в хорошем состоянии проблема.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ноах свежий тоже дороже 400000. А в старом кузове есче и задне приводный. Есть конечно и 4wd, но найти такой в хорошем состоянии проблема.
СсылкаПожаловаться
Я три года на лит-айс отъездил,без проблем,заднеприводный-на проходимость не жалуюсь,пример:сыро,моросит,глубокая осень,груженый,глинозем,уклон градусов 15-20,длина метров 300,результат- на пониженой, без юза,уверенно поднялся!!!а на классике жигулях-со второй попытки,юзом-кое-как....двиг 5к,до сих пор на этот двиг мало инф-ы.Впечатленя от него только положительные...продал за ненадобностью,тк ездил один,мах вдвоем, дети выросли...В -45 на улице заводился без проблем,салон за 30минут прогревался,трехствосатый шкаф-в легкую входил...правда по трассе при боковом ветре-сносит...
СсылкаПожаловаться
Юрий Крысин

Вот тебе старекс но по деньгам возьмешь заднеприводной 7-8 мест безпроблемная машина экономия во всем удобная комфорт немцы отдыхают и надежность на высоте проверено мин НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru