29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор микроавтобуса

Привет всем форумчанам! Всех с прошедшими праздниками! Тема вот какая- езжу на Калине ( тема не про неё), но для семьи хочу купить микроавтобус- 7 мест (рассположение руля не столь важно). Бюджет до 400 000 рублей. Год- конечно чем моложе тем лучше. Готов выслушать дельные советы знающих людей. Заранее Спасибо за дельные советы!
Арутюнян Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Малинчан Станислав
здраствуйте! возьмите vw t4 за ети деньги ничего лучшего нет, и всегда старайтесь брать немецкие машины, я имел дело с очень многими машинами, немцам равных нет.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Малинчан Станислав
Малинчан Станислав
здраствуйте! возьмите vw t4 за ети деньги ничего лучшего нет, и всегда старайтесь брать немецкие машины, я имел дело с очень многими машинами, немцам равных нет.
СсылкаПожаловаться
с пробегои 500 тыс км и 5 владельцами?
Их уже на дорогах нету как лет 5.
Машина суперская была, но сейчас в основном все убитые, если только кто по знакомству поможет.
Но это мое мнение, может не прав конечно я.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Малинчан Станислав
Малинчан Станислав
здраствуйте! возьмите vw t4 за ети деньги ничего лучшего нет, и всегда старайтесь брать немецкие машины, я имел дело с очень многими машинами, немцам равных нет.
СсылкаПожаловаться
На Фольце ездил 4 года. Хорошие машины. Но за эти деньги старым будет. Даже если регламентные работы проводить то не дешево будет.
СсылкаПожаловаться
Георгий
За такие деньги только соболь или уаз из микроавтобусов, а остальные будут требовать много времени и денег.
Ну, а если из вместительных и иномарок, то б/у киа спортедж. Проходимая вместительная машина с дешевыми запчастями, можно спокойно самому обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Георгий
Георгий
За такие деньги только соболь или уаз из микроавтобусов, а остальные будут требовать много времени и денег.
Ну, а если из вместительных и иномарок, то б/у киа спортедж. Проходимая вместительная машина с дешевыми запчастями, можно спокойно самому обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Соболь, даже новый потребует есче больше вложений (сталкивался) причем внезапно, в любой момент и в любом месте.Киа Спортедж не 7 мест. Тогда уж лучше новую Шниву.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Присмотрись к ХУНДАЙ СТАРЕКС,надежная машина.На твои деньги я думаю2006-7 год можно взять..Не ГРАНД,-это уже 12-местный.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Смотрел Старексы. 12 мест и не нужно. Но что то они все были старше 2005 года. И в мою сумму не вписывались. А привод у них какой?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
У коротышей передний.Да, я тебе ценник Владивостокский дал,осенью брали за эту сумму,пробежные.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
А какого года и с каким пробегом? И руль наверно правый.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Я вот думаю за Н. Серену года 2004. Что скажете по поводу Серены? Во Владике как к ним относятся.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я вот думаю за Н. Серену года 2004. Что скажете по поводу Серены? Во Владике как к ним относятся.
СсылкаПожаловаться
Старекса с правым рулем не бывает.За Н-Серену ни чего сказать не могу.Тойота ХАЙС Региус это вещь,но дороговаты.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Старекса с правым рулем не бывает.За Н-Серену ни чего сказать не могу.Тойота ХАЙС Региус это вещь,но дороговаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел Старекса на Drome. Меньше 500000 в Краснодарском крае ничего нет.Да и привод у них задний. Мне такой в силу проживаемой местности не пойдет. А полноприводные есче дороже. Распологая такой суммой я бы и не сомневался что взять- Хайс или Фольц. Не понимаю такую цену на Корейца.
СсылкаПожаловаться
Павел Васильев
езжу на т-4 уже с 2004 г., если обслуживать нормально и заправлять качесвенное топливо никакких проблем.Самое главное это найти машину. К сожалению таких машин больше не выпускают. Сами немцы признают что эта модель самая надежная.по поводу киа ничего не могу сказать так как не вижу смысла сравнивать эти марки автомобилей. При выборе фолькса если дизель желательно брать 2,5 смотри на тахограф если обороты плавают значит какая беда.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Павел Васильев
Павел Васильев
езжу на т-4 уже с 2004 г., если обслуживать нормально и заправлять качесвенное топливо никакких проблем.Самое главное это найти машину. К сожалению таких машин больше не выпускают. Сами немцы признают что эта модель самая надежная.по поводу киа ничего не могу сказать так как не вижу смысла сравнивать эти марки автомобилей. При выборе фолькса если дизель желательно брать 2,5 смотри на тахограф если обороты плавают значит какая беда.
СсылкаПожаловаться
Я уже писал что на фольце LT 2003 года ЕЗДИЛ 4года. Машина класс. Но за мои деньги уже хороший вариант не найти.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Соболь хорошая практичная машина.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Да вот тут можно спорить и спорить. Но не хочу. Сталкивался. Зимой не едет. Кто ездил поймут о чем я.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Эдик видимо микро автобусников на форуме нет. А Я бы посоветовал что нибудь из фордов.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
У Фордов в такой цене ничего нет. Транзит бус будет в такой цене древний и с огромным пробегом. И Галкси тоже старый будет.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
У Фордов в такой цене ничего нет. Транзит бус будет в такой цене древний и с огромным пробегом. И Галкси тоже старый будет.
СсылкаПожаловаться
Рассмотри не дорогой Мазда Бонго Френди.За твои деньги не плохой год.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Рассмотри не дорогой Мазда Бонго Френди.За твои деньги не плохой год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на Мазду смотрел. Но у них задний привод. Если брать то только 4wd и дизельный, а такой найти в нашем регионе сложно. Они все осели во Владике. Бензин 2.0- слабоват, а 2.5-слишком прожорлив. Хотя машинка мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария