20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между Шеврале - АВЕО и Рено - ЛОГАН

Здравствуйте уважаемые автолюбители!
Хочу приобрести новенький автомобиль, но не знаю какой.
Мой друзья советуют разное: кто – логан, кто – авео, мнения расходятся.
Помогите мне с непростым выбором между Рено - Логан или Шеврале Авео.
Заранее спасибо!
ivan.win@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Антон Глинтвейн
Если дизайн Логана не "смущает"бери его и не думай!КВАДРАТИШ-ПРАКТИШ-ГУД!!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
В шевроле меньше места,логан лучше.я так думаю. обслуживание дешевле. она еще и дешевле.1,6 от 370.в новом кузове.думайте сами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Однозначно Авео, если речь о седане с двигателем 1.4 и АВС. 16 клапанов с 8 не сравнить. Дизайн отличный, ходовая на уровне. В салоне места не меньше чем в логане, богажник вместительный. Только они есть калининградской и корейской сборки. Нужно брать корейскую, моё мнение. Хотя и калининградская - крупноузловая сборка. Поверьте сам ездил на обеих, только Авео дороже будет. По дизайну у Авео большая фора.
СсылкаПожаловаться
* *В ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Однозначно Авео, если речь о седане с двигателем 1.4 и АВС. 16 клапанов с 8 не сравнить. Дизайн отличный, ходовая на уровне. В салоне места не меньше чем в логане, богажник вместительный. Только они есть калининградской и корейской сборки. Нужно брать корейскую, моё мнение. Хотя и калининградская - крупноузловая сборка. Поверьте сам ездил на обеих, только Авео дороже будет. По дизайну у Авео большая фора.
СсылкаПожаловаться
Цены на запчасти сравнить надо для начала, особенно на жестянку и расходники! Если без КАСКО и не дай бог дтп, чтобы могли себе позволить отремонтироваться. Сами полгода назад располагала данной суммой и изучили досконально много разных авто за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
* *В ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Однозначно Авео, если речь о седане с двигателем 1.4 и АВС. 16 клапанов с 8 не сравнить. Дизайн отличный, ходовая на уровне. В салоне места не меньше чем в логане, богажник вместительный. Только они есть калининградской и корейской сборки. Нужно брать корейскую, моё мнение. Хотя и калининградская - крупноузловая сборка. Поверьте сам ездил на обеих, только Авео дороже будет. По дизайну у Авео большая фора.
СсылкаПожаловаться
а также краш-тесты и отзывы владельцев на сайтах-клубах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Да, ТО дороже ем у логана, т.к. меняеться масло в коробке. 1 ТО около 11500 р.
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Скоро появится Сандеро, если он будет того же качества, что и Логан, цена будет, как и обещана (около 380 тыс.), то у Вас будет ещё один вариант, объединяющий надёжность и приличный дизайн...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
спросите у таксистов!!! они все знают! че то я не видел что они на шевроле катают. это не сюдь. обновленный уже логан не так плохо выглядет!
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
спросите у таксистов!!! они все знают! че то я не видел что они на шевроле катают. это не сюдь. обновленный уже логан не так плохо выглядет!
СсылкаПожаловаться
да ну? А я видел. В Москве есть службы такси, где весь парк и Авео состоит.
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
А что кроме этих двух ничего больше нет что-ли !? а лучше прокатится !!!
СсылкаПожаловаться
Федченко Татьяна
каталась на служебном Логане год...для "бюджета"очень неплох!!!!высокий, вместительный, послушный)))на трассе туповат...но это в сравнении с "настоящими"иномарками ))))
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ruВ ответ на Федченко Татьяна
Федченко Татьяна
каталась на служебном Логане год...для "бюджета"очень неплох!!!!высокий, вместительный, послушный)))на трассе туповат...но это в сравнении с "настоящими"иномарками ))))
СсылкаПожаловаться
Извините. В каком смысле: «на трассе – туповат»?
СсылкаПожаловаться
Федченко ТатьянаВ ответ на Федченко Татьяна
Федченко Татьяна
каталась на служебном Логане год...для "бюджета"очень неплох!!!!высокий, вместительный, послушный)))на трассе туповат...но это в сравнении с "настоящими"иномарками ))))
СсылкаПожаловаться
если держишь "крейсейрскую" 120...)) на обгоне на нее и расчитывай...никак не больше((((
СсылкаПожаловаться
igor
Бери Авео седан, однщозначно.Класная машина
СсылкаПожаловаться
Николай Кочин
Я автослесарь по OPEL-CHEVROLET, по опыту могу сказать "Однозначно AVEO 1.4 "сейча на них стоят опелевские двигателя вообще конфетка, масло в кпп меняется только на 1.2
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
А по буеракам (плохим дорогам), чтобы не цеплять днищем, что предпочтительнее?
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
У меня Авео-проблем никаких, все удобно. Выглядит поинтересней Логана, но стоит дороже. Повторю совет, который уже высказывал- посади любимую, что ей понравится-то и бери. Мужик к любой привыкнет, а с любимой тебе жить...
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ruВ ответ на Алексей Щегольков
Алексей Щегольков
У меня Авео-проблем никаких, все удобно. Выглядит поинтересней Логана, но стоит дороже. Повторю совет, который уже высказывал- посади любимую, что ей понравится-то и бери. Мужик к любой привыкнет, а с любимой тебе жить...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! ))))))
СсылкаПожаловаться
FuCk GLaMoUr
Для России лучше бюджетника, чем логан- нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Только в случае Авео лучше разориться на 1.4-сам движок помощнее и коробка получше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария