14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между Мистраля и Паджеро

Мне тяжело выбирать внедорожника! Хотел Ниссан Мистраль или Мицубиси Паджеро дизельный до 1998 года выпуска. Пожалуйста,опишите по данной машине-комфорт,обслуживание,ремонт. Буду благодарить!
Дмитрий Свирепый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Аркадий
По-моему, для автомобилей такой древности, марка уже значения не имеет......выбирать надо тот авто, который еще живой.....по состоянию...)) Даже ликвидность на вторичном рынке уже значения не имеет, т.к. покупая такой антиквариат, надо быть готовым стать его последним хозяином и через несколько лет "проводить его в последний путь" на свалку, либо отдать в дар, в "хорошие руки"....)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Аркадий
Аркадий
По-моему, для автомобилей такой древности, марка уже значения не имеет......выбирать надо тот авто, который еще живой.....по состоянию...)) Даже ликвидность на вторичном рынке уже значения не имеет, т.к. покупая такой антиквариат, надо быть готовым стать его последним хозяином и через несколько лет "проводить его в последний путь" на свалку, либо отдать в дар, в "хорошие руки"....)))
СсылкаПожаловаться
У вас пессимистический тон! Что вы предлагаете меня купить более дорогой и новый автомобиль,у которых давно потеряли внедорожные качества как "картонка на четырех колесах"!
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Дмитрий Свирепый
Дмитрий Свирепый
У вас пессимистический тон! Что вы предлагаете меня купить более дорогой и новый автомобиль,у которых давно потеряли внедорожные качества как "картонка на четырех колесах"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предлагаю то, что написал....)) По моему, вполне ясно.....марка и модель в таком возрасте значения уже не имеет.....главное текущее состояние. А вечных автомобилей не бывает.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо,что вы поддержал меня! А у Аркадия-нудный пессимист! В наши края(Иркутская область) встретиться на дороге паджерика все реже-реже!
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Откуда знаешь, чем я владел? ))) У нас только Клёнов про всех всё знает....но ему это, по-видимому, по долгу службы положено...)) Был у меня 5 с половиной лет Киа Соренто-1, вполне себе внедорожник (в европейском, конечно, понимании, не на Камчатке или Сахалине) - рама, неразрезной задний мост, блокировка межосевого дифференциала, пониженная передача.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Аркадий
Аркадий
Откуда знаешь, чем я владел? ))) У нас только Клёнов про всех всё знает....но ему это, по-видимому, по долгу службы положено...)) Был у меня 5 с половиной лет Киа Соренто-1, вполне себе внедорожник (в европейском, конечно, понимании, не на Камчатке или Сахалине) - рама, неразрезной задний мост, блокировка межосевого дифференциала, пониженная передача.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корейский автопром сильно отличается от японского! Мне известно,что соренто первого поколения-внедорожник,а второго и дальше-паркетник!
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Дмитрий Свирепый
Дмитрий Свирепый
Корейский автопром сильно отличается от японского! Мне известно,что соренто первого поколения-внедорожник,а второго и дальше-паркетник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про первое поколение и писал - дизельный Соренто-1 (владел с 2009 по 2014, отличный, универсальный автомобиль, достаточно проходимый и достаточно комфортный).
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Дмитрий Свирепый
Дмитрий Свирепый
Корейский автопром сильно отличается от японского! Мне известно,что соренто первого поколения-внедорожник,а второго и дальше-паркетник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот про эту машину я писал:

А проезжал здесь:
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вот про эту машину я писал:

А проезжал здесь:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аркадий! Ваш соренто позднего выпуска видно по вашему кузову! Это же чистый кроссовер!
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Дмитрий Свирепый
Дмитрий Свирепый
Аркадий! Ваш соренто позднего выпуска видно по вашему кузову! Это же чистый кроссовер!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это, рестайлинговый Соренто-1 (2,5 л. турбодизель, 170 л.с.) 2006 - 2009 годов выпуска - рама, неразрезной задний мост, блокировка межосевого дифференциала, пониженная передача. А Соренто-2 (2,2 л. 197 л.с.) начал выпускаться с 2009 года - имел уже несущий кузов, независимую заднюю подвеску и муфту подключения переднего моста. Поверьте, я лучше в них разбираюсь...)))) У меня сейчас, как раз рестайлинговый Соренто-2, 2015 года - кроссовер....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Кстати, на Дальнем Востоке, еще большей популярностью, для эксплуатации на бездорожье, пользуются старые Крузаки, Ниссан Патрол, Изузу Бигхорн, Мицубиши Делика (полноприводная, лифтованная).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
крузаки стоит не дёшево даже в 70 кузове! Но крузаки-это легенда!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В Кольчугино 14 едешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет Федор! Хотел инфу из первых уст))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Соревнование по бездорожью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария