24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор машины за 350-430 т.р.

Здравствуйте, помогите подобрать машину за 350-430 т.р., рассматриваю варианты б.у. с правым и левым рулём, смотрел Марк2 - 2002г.в. вроде ничего, но правый руль непривычен, о наших производителях и думать не хочу!!! Машина нужна вместительная, рост 198см, а не коляска типа ОКИ! Какие варианты посоветуете???
Николай Рыбалко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Николай Рыбалко
Спасибо Алексей ибн Анатолий )) Осталось выяснить про Марк2 и переварить всю инфу. Если долго мучатся, то что-нибудь да и получиться ))))
СсылкаПожаловаться
Николай Рыбалко
Спасибо Алексей ибн Анатолий )) Осталось выяснить про Марк2 и переварить всю инфу. Если долго мучатся, то что-нибудь да и получиться ))))
СсылкаПожаловаться
Ну я таки желаю Вам удачи)) Только сами понимаете, что подержанная машина, какая бы она ни была изначально хорошая - это лотерея.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Казаков
я 192см купил новый лифан бриз машина маленькая на вид а внутри вместительная мне нравится
СсылкаПожаловаться
Олег КриушовВ ответ на Дмитрий Казаков
Дмитрий Казаков
я 192см купил новый лифан бриз машина маленькая на вид а внутри вместительная мне нравится
СсылкаПожаловаться
и как она?есть мыслишки о бриз хэче.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КазаковВ ответ на Олег Криушов
Олег Криушов
и как она?есть мыслишки о бриз хэче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у меня и хэтчбек 1.6 полная комплектация, каках лифанов встречал все довольны, салон проклеен с завода не гремит, пластиком как в чери не ваняет, сидишь удобно тойотовский двиг - зверь да и экономный, надёжный маркировка 4А, всех владельцев лифанов которых встречал все довольны
СсылкаПожаловаться
Олег КриушовВ ответ на Дмитрий Казаков
Дмитрий Казаков
так у меня и хэтчбек 1.6 полная комплектация, каках лифанов встречал все довольны, салон проклеен с завода не гремит, пластиком как в чери не ваняет, сидишь удобно тойотовский двиг - зверь да и экономный, надёжный маркировка 4А, всех владельцев лифанов которых встречал все довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отзывы читаешь-одно и тоже;вода на ковриках,противотуманки с ихними предохронителями и.т. д???во что обошлась?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КазаковВ ответ на Олег Криушов
Олег Криушов
отзывы читаешь-одно и тоже;вода на ковриках,противотуманки с ихними предохронителями и.т. д???во что обошлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вода на ковриках это из-за того что при выключении зажигания автоматически выключается воздухозабор с улицы, то есть при вкл зажигания надо его снова вкл а многие забывают, ведь на других машинах он по другому, отсюда и вода на ковриках и стёкла запотевают. насчёт противотуманок проблем нет, на хэтчебеке они другие. обошлась в 340 плюс сигнализация защита и музыка - 356
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ниссан Тиида проблем с посадкой не будет.
Очень просторный авто за ваши деньги в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
КИНДЕР
бри японку тайоту карина право рульная с автоматом и полным приводом в эти деньги уложишся
СсылкаПожаловаться
Николай Рыбалко
Китай не рассматриваю вообще! А лачети, так же как и с Октавией тур, потом трудно перепродать через пару лет, машина устарела морально ((( А вот если кто про Марк2 расскажет 2002г.в, как машина эксплуатации, дорогие ли детали? буду благодарен ))
СсылкаПожаловаться
Николай Рыбалко
А Тиида мне кажется более женственная машина ((((
СсылкаПожаловаться
Иван Хизский
За эти деньги смотри тогад уж 9ый Лансер, все лучше чем Фокус =) На счет С4 не знаю, но он вроде как и подороже будет этих годов =)
СсылкаПожаловаться
Галина Выскубова
Да советчиков всегда много. Мои друзья-трое человек тоже заморачивались какую машину взять.Когда один из них купил для своей жены тойоту-витс 2000г не очень среагировали .Жена проездила 5 лет на ней не заменив ни одной детали ни разу не сломавшись. Другой товарищ купил десятку новую и только успевал возиться под ней. Затем другие наши друзья решили тоже купить тойоту-витс несмотря нато что она считается женской машиной.Сейчас таксует на ней не зная проблем.То что праворульная-зато надежная.
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на Галина Выскубова
Галина Выскубова
Да советчиков всегда много. Мои друзья-трое человек тоже заморачивались какую машину взять.Когда один из них купил для своей жены тойоту-витс 2000г не очень среагировали .Жена проездила 5 лет на ней не заменив ни одной детали ни разу не сломавшись. Другой товарищ купил десятку новую и только успевал возиться под ней. Затем другие наши друзья решили тоже купить тойоту-витс несмотря нато что она считается женской машиной.Сейчас таксует на ней не зная проблем.То что праворульная-зато надежная.
СсылкаПожаловаться
ага, особенно при обгонах на трассе
СсылкаПожаловаться
игорь скарлыгин
c-4 машинка симпотичная но каробка автомат AL-4 не надежная если брать только механику
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария