29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор машины для жены

Товарищи,
посоветуйте, какую жене купить машину. Летом наконец-то купили дачу,
о которой давно мечтали, сейчас строим дом. Нюанс в том, что дача в районе
Калязина, это не совсем рядом с Москвой, а ездить туда планируется весь год.
У жены сейчас Корса,и думаю, что зимние загородные дороги ее убьют. По бюджету –хочется уложиться в миллион, но можно и побольше – пока дом строится, еще есть время поднакопить денег. Пока мы думали о Кашкае (но это как-то банально), Мицубиси Аутлэндере (не очень
нравится дизайн), Рав 4 (тоже банально, но чуть больше нравится, чем кашкай).
Машину хотим брать новую или совсем немного б/у.
Антон Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Анд
Добивать "КОРСУ",а там асфальт положите,вот тогда и выберете себе достойное авто.
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на Анд
Анд
Добивать "КОРСУ",а там асфальт положите,вот тогда и выберете себе достойное авто.
СсылкаПожаловаться
да дело не в асфальте. асфальт там и так будет. вопрос в том, что там будет зимой с чисткой дорог
СсылкаПожаловаться
Евгений
Купите Х5. Жену нужно беречь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...что же вы так о корсе...подвеска там простейшая...ремонтируется везде на раз...запчастей валом...еще лучше астра..заметно выше...подвеска совсем неубиваема...да и безопасность на высоте...
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
рекомендую http://suzuki.avterra.ru/jimny.html сузуки джимни - небольшой вездеход, для езды по зимним загородным дорогам самый лучший вариант.
Конечно много в него не влезет, но для дачи самое то, опять же рыбалка, охота и т.д....
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на Андрей Цибров
Андрей Цибров
рекомендую http://suzuki.avterra.ru/jimny.html сузуки джимни - небольшой вездеход, для езды по зимним загородным дорогам самый лучший вариант.
Конечно много в него не влезет, но для дачи самое то, опять же рыбалка, охота и т.д....
СсылкаПожаловаться
да, рыбалка и охота меня как раз интересуют, места для этого всего что надо. спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибровВ ответ на Антон Петров
Антон Петров
да, рыбалка и охота меня как раз интересуют, места для этого всего что надо. спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давненько в детстве бывал в тех местах (родственники там живут), места действительно обалденные.
СсылкаПожаловаться
Искан
а почему CRV не рассматриваете? жене должно понравится и в Ваш ценовой диапазон укладывается
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на Искан
Искан
а почему CRV не рассматриваете? жене должно понравится и в Ваш ценовой диапазон укладывается
СсылкаПожаловаться
да мы все рассматриваем) и CRV уже рассматривали со всех сторон) Жене не очень нравится. я уже устал от ее сомнений
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
До мульта вариантов много, прокатитесь с женой по салонам и тест-драйв Вам в помощь. Удачи в выборе)))
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
До мульта вариантов много, прокатитесь с женой по салонам и тест-драйв Вам в помощь. Удачи в выборе)))
СсылкаПожаловаться
спасибо! мы уже месяц катаемся по салонам)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария