3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор машины

RX 300 или новый хайлендер 2020 г.?
andr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
DAD MOROZ
Оба (два))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А они оба в России продаются? Если да - то брать то, что больше нравится. Ну и, Лексус наверное на миллион дороже?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А они оба в России продаются? Если да - то брать то, что больше нравится. Ну и, Лексус наверное на миллион дороже?
СсылкаПожаловаться
Ну и, Лексус наверное на миллион дороже?


На сайте Лексус разброс цен на RX300 от 3.5млн до 4.5млн...
От самого простого(переднеприводного) до самой дорогой комплектации..+ наверное ещё какие то плюшки можно дозаказать..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну и, Лексус наверное на миллион дороже?


На сайте Лексус разброс цен на RX300 от 3.5млн до 4.5млн...
От самого простого(переднеприводного) до самой дорогой комплектации..+ наверное ещё какие то плюшки можно дозаказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и Хайлендер сейчас далеко за 3 мульта... Так что, как раз миллион между ними и получается...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так и Хайлендер сейчас далеко за 3 мульта... Так что, как раз миллион между ними и получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сравнить самый простой RX300 и Хайлендер в самой простой комплектации то Тоёта будет даже чуть дороже..
Но у Хайлендера разброс цен существенно меньше от 3.5млн до 3.8млн..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Если сравнить самый простой RX300 и Хайлендер в самой простой комплектации то Тоёта будет даже чуть дороже..
Но у Хайлендера разброс цен существенно меньше от 3.5млн до 3.8млн..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот честно скажу: нет никакого желания лазить по сайтам и смотреть комплектации. Может и так. Но все равно, в сопоставимых комплектациях между Лексусом и Хайлендером будет миллион в цене. И если автору "мульт - не деньги" - то тогда Лексус, однозначно... Хотя я бы Прадо купил за 4,5 мульта (если бы они у меня были))))))))))))))))))))))))

P.S. Спасибо за совет по резине! В гараже уже лежит "Триангл"...)))))))))) Завтра "тему на эту тему" состряпаю, как был труден путь покупки через интернет...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот честно скажу: нет никакого желания лазить по сайтам и смотреть комплектации. Может и так. Но все равно, в сопоставимых комплектациях между Лексусом и Хайлендером будет миллион в цене. И если автору "мульт - не деньги" - то тогда Лексус, однозначно... Хотя я бы Прадо купил за 4,5 мульта (если бы они у меня были))))))))))))))))))))))))

P.S. Спасибо за совет по резине! В гараже уже лежит "Триангл"...)))))))))) Завтра "тему на эту тему" состряпаю, как был труден путь покупки через интернет...))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так и Хайлендер сейчас далеко за 3 мульта... Так что, как раз миллион между ними и получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще-то RX от 3 лямов за передний привод начинается,а Хайлендер от 3.5 лямов...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну вообще-то RX от 3 лямов за передний привод начинается,а Хайлендер от 3.5 лямов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 3.4 RX можно с полным приводом взять....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
за 3.4 RX можно с полным приводом взять....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот честно скажу: нет никакого желания лазить по сайтам и смотреть комплектации. Может и так. Но все равно, в сопоставимых комплектациях между Лексусом и Хайлендером будет миллион в цене. И если автору "мульт - не деньги" - то тогда Лексус, однозначно... Хотя я бы Прадо купил за 4,5 мульта (если бы они у меня были))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот честно скажу: нет никакого желания лазить по сайтам и смотреть комплектации. Может и так. Но все равно, в сопоставимых комплектациях между Лексусом и Хайлендером будет миллион в цене. И если автору "мульт - не деньги" - то тогда Лексус, однозначно... Хотя я бы Прадо купил за 4,5 мульта (если бы они у меня были))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот честно,никогда этот устаревший трактор не было желания покупать...он не едет,жрёт бензин,это пацан из 90-х..
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
разные тачки есть деньги бери НОВУЮ. ----
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
разные тачки есть деньги бери НОВУЮ. ----
СсылкаПожаловаться
Да не больно уж они и разные, хотя Лексус дороже. Ну и, речь о новых и идет, как я понял... Я бы еще на дизайн смотрел. Эта ужасная решетка радиатора на Тойотах мне очень не нравится. Правда, до этого не нравилась она и на Лексусах... Но на Тойотах дизайн еще уродливее сделали.((((((((( И еще, я бы купил ту машину, в которой "телевизор" из панели не торчит...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да не больно уж они и разные, хотя Лексус дороже. Ну и, речь о новых и идет, как я понял... Я бы еще на дизайн смотрел. Эта ужасная решетка радиатора на Тойотах мне очень не нравится. Правда, до этого не нравилась она и на Лексусах... Но на Тойотах дизайн еще уродливее сделали.((((((((( И еще, я бы купил ту машину, в которой "телевизор" из панели не торчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
RX пятиместный,правда есть и удлиненный 7 мест,а Хайлендер -7 мест.....
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да не больно уж они и разные, хотя Лексус дороже. Ну и, речь о новых и идет, как я понял... Я бы еще на дизайн смотрел. Эта ужасная решетка радиатора на Тойотах мне очень не нравится. Правда, до этого не нравилась она и на Лексусах... Но на Тойотах дизайн еще уродливее сделали.((((((((( И еще, я бы купил ту машину, в которой "телевизор" из панели не торчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно каждому свое ----
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну есть деньги берите Лексус, денег поменьше берите Хайландер! В чем проблема?! Что вы хотите узнать, я не понимаю! Если кто выбирает из этих машин, то значит проблем с обслуживанием и заправкой у вас, я так понимаю, не существует?! Так зачем ваши вопросы?!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну есть деньги берите Лексус, денег поменьше берите Хайландер! В чем проблема?! Что вы хотите узнать, я не понимаю! Если кто выбирает из этих машин, то значит проблем с обслуживанием и заправкой у вас, я так понимаю, не существует?! Так зачем ваши вопросы?!
СсылкаПожаловаться
А похвастаться??? Что накопил на крутую тачилу, и что не пугает даже "налог на роскошь"...((((((((( Привет!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А похвастаться??? Что накопил на крутую тачилу, и что не пугает даже "налог на роскошь"...((((((((( Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Коля! Ну если только похвастататся... Просто что один, что другой чисто для понтов! Для другого эти машины не приспособлены!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет, Коля! Ну если только похвастататся... Просто что один, что другой чисто для понтов! Для другого эти машины не приспособлены!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хайлендер "образца 2013-го года" был одной из машин "моей мечты"... Жалею, что не купил его, когда он в топе стоил 2,3 млн... А сейчас, за 3,5-4 млн лучше уж Прадо купить... Про Лексусы ничего не знаю, вообще не интересовался...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хайлендер "образца 2013-го года" был одной из машин "моей мечты"... Жалею, что не купил его, когда он в топе стоил 2,3 млн... А сейчас, за 3,5-4 млн лучше уж Прадо купить... Про Лексусы ничего не знаю, вообще не интересовался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно согласен! Уж лучше Прадик купить, чем эти пустопорожние крутилки за более мене нормальные деньги!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария