3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор магнитолы! брэнд или не очень

Выбираю автомагнитолу. Первоначально хотел mp3+USB Именитые бренды (jvc, kenwood, pioneer, sony) предлагают такие устройство в среднем от 4000 руб.
Но я обратил, что сейчас на рынке огромное количество корейских и китайских магнитол (Mystery, Prology, Velas, Hyundai, NRG, Soundmax). Мои потребности эти фирмы удовлетворят за 2500, а за 5000 можно взять уже DVD магнитолу с монитором 3 дюйма.

Хотелось бы узнать, насколько хорошо звучат эти недорогие производители, какова их надежность, стоит ли с ними связываться? или лучше взять магнитолу попроще, но известного производителя??

Готов потратить на магнитолу до 5000 руб
Олег Добротин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Иван
у меня пионер отлично работает,а звучат все по разному колонки имеет огромную роль!!!!Мистерия у друга ломается в год раза четыре,как раз с ДВД.
СсылкаПожаловаться
Алексей Золотых
Привет, у меня Soundmax, уже 4 й год работает. И ничего только в последнее время кнопки западают. А так, за свою цену очень даже неплохо работает и звучание хорошее (колонки Пионеер)
СсылкаПожаловаться
Олег Сляднев
САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПРАТЬ LG И SAMSUNG,ОЧЕНЬ НЕ НАДЕЖНЫЕ
СсылкаПожаловаться
Василий Корот
Нормальная музыка для для авто стоит от 1000 зеленых американских рублей, и это еще так себе. Если тебе чисто для фона и ты сам не музыкант, и не професионал в этом плане, то можешь даже не париться в выборе, единственное не советую брать откровенный китай.
СсылкаПожаловаться
Олег ДобротинВ ответ на Василий Корот
Василий Корот
Нормальная музыка для для авто стоит от 1000 зеленых американских рублей, и это еще так себе. Если тебе чисто для фона и ты сам не музыкант, и не професионал в этом плане, то можешь даже не париться в выборе, единственное не советую брать откровенный китай.
СсылкаПожаловаться
Нормальная музыка для для авто стоит от 1000 зеленых американских рублей, и это еще так себе. Если тебе чисто для фона и ты сам не музыкант, и не професионал в этом плане, то можешь даже не париться в выборе, единственное не советую брать откровенный китай.

я музыкант! но 1000 зеленых не готов отдавать за музыку))
СсылкаПожаловаться
Василий КоротВ ответ на Олег Добротин
Олег Добротин
Нормальная музыка для для авто стоит от 1000 зеленых американских рублей, и это еще так себе. Если тебе чисто для фона и ты сам не музыкант, и не професионал в этом плане, то можешь даже не париться в выборе, единственное не советую брать откровенный китай.

я музыкант! но 1000 зеленых не готов отдавать за музыку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда даже незнаю что посоветовать, ведь на рынке сплошное г...но, хотя я не особо замарачивался и поставил себе панасоник, чисто для фона радио послушать достаточно. Стоимость была в прошлом году в районе 5000 тыс.руб. Плюс ко всему прочему сама магнитола это 50% от качества звука, остальные 50% это акустика, и наверное даже стоит учесть шумоизоляцию машины. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
MidnightВ ответ на Василий Корот
Василий Корот
Ну, тогда даже незнаю что посоветовать, ведь на рынке сплошное г...но, хотя я не особо замарачивался и поставил себе панасоник, чисто для фона радио послушать достаточно. Стоимость была в прошлом году в районе 5000 тыс.руб. Плюс ко всему прочему сама магнитола это 50% от качества звука, остальные 50% это акустика, и наверное даже стоит учесть шумоизоляцию машины. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и наверное даже стоит учесть шумоизоляцию машины. Удачной покупки.

В этой фразе сразу читается професионализм)))
Человек написал что готов потратить на магнитолу ДО 5000 РУБЛЕЙ!!!
По скольку так же не являюсь професионалом могу посоветовать лишь то чем пользовался сам.
Pioner DUB 5000, Pioner DUB 4000 обе стоят порядка 4500-5000р отличий особых нет. У DUB 4000 usb на лицевой панели у DUB 5000 на задней панели. На мой взгляд довольно симпатичный дизайн.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Если музыкант ,то только полнодиапазонную бери, и хорошо если ТОЛЬКО ГОЛОВА 1000 потянет!Не говоря про усилители и спикеры....Короче никакого китая и кореи НИКОГДА!!!Станешь первым настройщиком генератора по звуку в колонках.Как музыкант музыканту: купишь за 500, через месяц пожалеешь, за 1000--через две недели и т.д.Да! И не забудь про сцену на лобовом стекле!Это только в рекламе в багажнике духовой оркестр прячется....
СсылкаПожаловаться
Стас Исаков
Только ALPINE или PIONEER
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Стас Исаков
Стас Исаков
Только ALPINE или PIONEER
СсылкаПожаловаться
Согласен толька алпайн, качество охренительное, у меня аккустика даже после утопления машинки на 7метровую глубину 5 лет работает, магнитолка правда крякнула!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Добротин
Господа, если я захочу послушать музыку , я пойду на концерт! Духовой оркестр у нас на работе есть! А в машине музыка для фона
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
а у меня Блаупункт, немка, тоже ничего. главное колонки,усилок и софбуфер. при таком наборе даже Альпинист-405 зазвучит.хорошие колонки стоят как магнитола.
СсылкаПожаловаться
Михаил Боярчук
Самое главное акусика(а она стоит как магнитола,если не больше), хорошая проводка и грамотная установка. У меня Кенвуд за 3500р.(читает все форматы, есть вход под USB). Если тебе для фона, особой разницы между магнитолами незаметишь, какая внешне понравиться такую и бери!!!
СсылкаПожаловаться
казак
Mystery, Prology, Velas, Hyundai, NRG, Soundmax-ЗАБУДЬ, смотря для чего подбираешь от головы зависит 70% звука чтоб мозги не делал бири jvc если есть бабки то АЛПАИН
СсылкаПожаловаться
---Igor---.
Согласен, дж-ви-си оптимальный вариант. Сам так 6 лет назад всех трёс. Если у одного радио хорошее то двд дрянь и наоборот... Выбрал джи-ви-си. Думай.Удачи!
СсылкаПожаловаться
NICKSON
у меня Sony Xplod 627 стоит, вобщем-то и не дорогая и качество по деньгам.Колонки, кстати, тож Xplod.
а так-лучше зайти в магазин, послушать все интересующие модели и уже самому выбирать.
СсылкаПожаловаться
Людмила Свирина
У Меня такая же СОНИ, классная магнитола! Звучит басисто, даже без саба и усилка в зеркале картинка не хило прыгает!
СсылкаПожаловаться
Кощеев Алексей
только pioneer alpine или clarion
СсылкаПожаловаться
Василий Минин
Я бы посоветовал Кларион.
СсылкаПожаловаться
Сибиряк
Смотри по цене что брать. Пусть это будет хоть и китай разницы нет. Ломается всё! Комплектующие везде китайские встречаются
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария