Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор легкового авто за 1,1 млн.

Добрый вечер! Ищу новый автомобиль стоимостью не дороже 1,1 млн. руб., главный фактор - надежность, т.к. скорее всего придется ездить года 4-5, кто что посоветует? Предварительный выбор пал на camry и mazda6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
олег
мондео с 2.3 мотором.
СсылкаПожаловаться
Многие люди довольны автомобилями за 600-800 тысяч. Почему надо автомобиль именно за 1,1 млн.руб. - для статусности и солидности?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это, конечно, понятно. Но как-то странно ориентироваться при выборе машины только суммой денег, а не требованиями к машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что теперь у форда то стало через 10 000?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь с вами Ольга,знаю не одного владельц 20летнего владельца УАЗика,и не одного владельца Тойоты Крузак
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Я не уверен, что camry и mazda6 смогут проездить 4-5 лет без ремонта? Их обычно продают после трёх лет эксплуатации, чтобы не ремонтировать. Я бы лучше взял Солярис, его можно не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Я не уверен, что camry и mazda6 смогут проездить 4-5 лет без ремонта? Их обычно продают после трёх лет эксплуатации, чтобы не ремонтировать. Я бы лучше взял Солярис, его можно не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Замечательное сравнение камри и солярис,улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
СсылкаПожаловаться
это действительно смешно)) самое интересное в том, что трехлетняя Камри стоит не намного меньше новой.
Человек никогда не имел японскую машину видимо. В Камри 40 вообще не выявлено каких то деталей, ресурс которых меньше 200 тыс км, кроме пожалуй резинок у стабилизаторов ( стоят копейки просто). За три года люди чаще всего даже ресурс свечей не могут проехать ( он 100 тыс). Обычно не сгорит ни одна заводская лампочка ( у меня пока не сгорела ни одна уже восьмой год).
СсылкаПожаловаться
ИКос
это действительно смешно)) самое интересное в том, что трехлетняя Камри стоит не намного меньше новой.
Человек никогда не имел японскую машину видимо. В Камри 40 вообще не выявлено каких то деталей, ресурс которых меньше 200 тыс км, кроме пожалуй резинок у стабилизаторов ( стоят копейки просто). За три года люди чаще всего даже ресурс свечей не могут проехать ( он 100 тыс). Обычно не сгорит ни одна заводская лампочка ( у меня пока не сгорела ни одна уже восьмой год).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек никогда не имел японскую машину видимо.

Видимо у Вас нет чувства юмора. Ведь какой был вопрос: главный фактор - надежность, т.к. скорее всего придется ездить года 4-5?
Да такой срок проездит любая машина, независимо от её цены. Вот если бы вопрос был о 10-20 годах, то тогда и ответ был бы серьёзный. Или по вашему машины за четыре миллиона и дороже 4-5 лет не проездят.
СсылкаПожаловаться
что но?
СсылкаПожаловаться
тема №1
что но?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не все понимают, что Форд на голову лучше Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Но не все понимают, что Форд на голову лучше Тойоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем это может быть?Единственное это только шире линейка двигателей,да и то,один от мазда.
СсылкаПожаловаться
Владимир
в общем-то любая из них. Машины схожи, различия в деталях.

Но лично я сторонник того, что если хватает денег на кроссовер (даже переднеприводной), надо брать кроссовер. Сидишь высоко, колдобин не боишься, припарковаться нет проблем, красота!
СсылкаПожаловаться
выбор правильно пал !!!их и выбирай !!
СсылкаПожаловаться
Gas
Что для тебя важно, определись для начала. Сугубо мое мнение, внешне Камри в новом кузове не очень, но внутри поработали неплохо , мазда внешне выигрывает ,внутри на уровне,но и зависит от комплектации конечно, за 1,1 и та и другая будут средней комплектации ,на Камри движок уже 2,4 литра. На мазде на 50% будет стучать рейка рулевая . А так качества такого как раньше нет, и надо быть готовым ко всему,ну чего переживать если машина новая сделают по гарантии
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Ну вообще на 5 лет Мондео оптимальный вариант,я 150тыс проехал и дальше буду ездить,меняю только расходники и 1 раз опорные подшипники поменял и в общем все. На Опель Инсигнию посмотрите тоже оптимальный в содержании аппарат. Если остались,то можно еще Ауди А4 глянуть за 1.1 предлагали,но геморойная машина
СсылкаПожаловаться
denis pronzhenko
бери новый хонда аккорд-9 сам владею пол года машина супер и шумка и плавность хода на высоте и качество отделки едешь и душа радуется в комфорте и управляемостью с кроссоверами не сравнишь
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Camry выглядит убого, но гораздо надежнее, что подтвердит очередь из желающих купить ее через 4-5 лет. у мазды моторы скай-актив не плохо переносят сочетание холода и нашего бензина - клапана быстро нагаром покрываются и зум-зум никуда не едет.
СсылкаПожаловаться
Из автомобилей такого уровня мне очень-очень понравилась КИА Оптима - шикарно, удобно до безумия и автомат и все дела.
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
За эти деньги очень хороший выбор,но автомобили разные,тойота для спокойной езды,вместительностью не обделена,весьма надежна,мазда вызывает чувство пошалить с газулькой,особенно с 2.5,и не нужно нести бредни о рейке,да,это был первый производитель,который перешел на эко покраску,но это не смертельно,она экономична,но обслуживание по дороже камри будет,не смотря на разницу межсервисный пробег,если обслуживать у дилера.
СсылкаПожаловаться
лысый
тайота камри однозначно бери,только ставь противоугонку обязательно ,частенько по стране начали угонять по статистике.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вот что в Камри для некоторых проблема - у машины нет никаких крюков сзади, чтобы вытянуть ее из сугроба, если передом куда съездите. Одним словом - только вперед. Для зимней страны, как Россия, это не очень хорошо, с моей точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Х-трейл.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Х-трейл.
СсылкаПожаловаться
Извините, пропустил слово "легковой"...
СсылкаПожаловаться
Форд Мондео. Опель Инсигния.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ивакин
Мондео - хороший вариант, тем более сейчас на них скидки.
СсылкаПожаловаться
мазда однозначно 2.5
СсылкаПожаловаться
ООО МС ГРУПП
Passat B7
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru