29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор легкового авто за 1,1 млн.

Добрый вечер! Ищу новый автомобиль стоимостью не дороже 1,1 млн. руб., главный фактор - надежность, т.к. скорее всего придется ездить года 4-5, кто что посоветует? Предварительный выбор пал на camry и mazda6
Александр Андреечев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
олег
мондео с 2.3 мотором.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Многие люди довольны автомобилями за 600-800 тысяч. Почему надо автомобиль именно за 1,1 млн.руб. - для статусности и солидности?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это, конечно, понятно. Но как-то странно ориентироваться при выборе машины только суммой денег, а не требованиями к машине.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aisman aismanВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что теперь у форда то стало через 10 000?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Я не уверен, что camry и mazda6 смогут проездить 4-5 лет без ремонта? Их обычно продают после трёх лет эксплуатации, чтобы не ремонтировать. Я бы лучше взял Солярис, его можно не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
aisman aismanВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Я не уверен, что camry и mazda6 смогут проездить 4-5 лет без ремонта? Их обычно продают после трёх лет эксплуатации, чтобы не ремонтировать. Я бы лучше взял Солярис, его можно не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Замечательное сравнение камри и солярис,улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Я не уверен, что camry и mazda6 смогут проездить 4-5 лет без ремонта? Их обычно продают после трёх лет эксплуатации, чтобы не ремонтировать. Я бы лучше взял Солярис, его можно не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
это действительно смешно)) самое интересное в том, что трехлетняя Камри стоит не намного меньше новой.
Человек никогда не имел японскую машину видимо. В Камри 40 вообще не выявлено каких то деталей, ресурс которых меньше 200 тыс км, кроме пожалуй резинок у стабилизаторов ( стоят копейки просто). За три года люди чаще всего даже ресурс свечей не могут проехать ( он 100 тыс). Обычно не сгорит ни одна заводская лампочка ( у меня пока не сгорела ни одна уже восьмой год).
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на E-So
E-So
это действительно смешно)) самое интересное в том, что трехлетняя Камри стоит не намного меньше новой.
Человек никогда не имел японскую машину видимо. В Камри 40 вообще не выявлено каких то деталей, ресурс которых меньше 200 тыс км, кроме пожалуй резинок у стабилизаторов ( стоят копейки просто). За три года люди чаще всего даже ресурс свечей не могут проехать ( он 100 тыс). Обычно не сгорит ни одна заводская лампочка ( у меня пока не сгорела ни одна уже восьмой год).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек никогда не имел японскую машину видимо.

Видимо у Вас нет чувства юмора. Ведь какой был вопрос: главный фактор - надежность, т.к. скорее всего придется ездить года 4-5?
Да такой срок проездит любая машина, независимо от её цены. Вот если бы вопрос был о 10-20 годах, то тогда и ответ был бы серьёзный. Или по вашему машины за четыре миллиона и дороже 4-5 лет не проездят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тема №1В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
что но?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на тема №1
тема №1
что но?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не все понимают, что Форд на голову лучше Тойоты.
СсылкаПожаловаться
aisman aismanВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Но не все понимают, что Форд на голову лучше Тойоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем это может быть?Единственное это только шире линейка двигателей,да и то,один от мазда.
СсылкаПожаловаться
Владимир
в общем-то любая из них. Машины схожи, различия в деталях.

Но лично я сторонник того, что если хватает денег на кроссовер (даже переднеприводной), надо брать кроссовер. Сидишь высоко, колдобин не боишься, припарковаться нет проблем, красота!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
выбор правильно пал !!!их и выбирай !!
СсылкаПожаловаться
Gas
Что для тебя важно, определись для начала. Сугубо мое мнение, внешне Камри в новом кузове не очень, но внутри поработали неплохо , мазда внешне выигрывает ,внутри на уровне,но и зависит от комплектации конечно, за 1,1 и та и другая будут средней комплектации ,на Камри движок уже 2,4 литра. На мазде на 50% будет стучать рейка рулевая . А так качества такого как раньше нет, и надо быть готовым ко всему,ну чего переживать если машина новая сделают по гарантии
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Ну вообще на 5 лет Мондео оптимальный вариант,я 150тыс проехал и дальше буду ездить,меняю только расходники и 1 раз опорные подшипники поменял и в общем все. На Опель Инсигнию посмотрите тоже оптимальный в содержании аппарат. Если остались,то можно еще Ауди А4 глянуть за 1.1 предлагали,но геморойная машина
СсылкаПожаловаться
denis pronzhenko
бери новый хонда аккорд-9 сам владею пол года машина супер и шумка и плавность хода на высоте и качество отделки едешь и душа радуется в комфорте и управляемостью с кроссоверами не сравнишь
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Camry выглядит убого, но гораздо надежнее, что подтвердит очередь из желающих купить ее через 4-5 лет. у мазды моторы скай-актив не плохо переносят сочетание холода и нашего бензина - клапана быстро нагаром покрываются и зум-зум никуда не едет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария