29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор кроссовера на механике 2.0-2.5 за 550-770 тыс,муки выбора

прошу совета
DUSTER 2012 vs Hyundai Tucson 2008 vs Mitsubishi Outlander 2007
Сейчас шеви нива 2008 года на газу
+ неубиваемая подвеска
+ дешевые доступные запчасти
+ дпс редко тормозит
- слабый двигатель!!!
- не надежное - все корме подвески
- за городом пылиться салон при закрытых окнах и включенном кондере
в планах сменить на кроссовер по дороже
550-770 тыс Китайцев не предлагать
есть знакомые купить дастера, но стоит 760тыс 2.0 (расстраивает что допов напиханно на 140тыс.)
Shustrij74 Banda74 celevra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
человек же просил без китайцев)
СсылкаПожаловаться
Андросов Алексей
Если у вас всегда или в большенстве идет бездорожье, тогда все эти варианты будут очень накладные(плюс те которые предлагали в коментах). В этом случае вам нужен Патриот, я думаю врядли ему найдется адекватный конкурент(цена-проходимость). Если бездорожье реже и не непролазныедебри, тогда посмотрите как вариант Опель Антара, Шевролет Каптива, Дэу Винсторм. Не дорогие запчасти, очень крепкая подвеска, комфортный салон, очень интересная муфта полного привода. Остальные будут дороже в эксплуатации. У меня Антара, залазил в такие дебри и все было очень достойно. Есть опыт езды по бездорожью на Нивах и Уазах. Имейте в виду что на Дастере буксовать нельзя, там стоит ущербная мурановская муфта-сожгете(об этом также описано в мануале). Вообще почти все кроссоверы классически похожи по своим характеристикам, видам, салонам. Все упирается в личные ощущения, удобство посадки и т. д.. Поэтому вам лучше все потестить и сравнить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
После нивы выше по урвоню убогости)
СсылкаПожаловаться
samara
аут 2,4 !!!
СсылкаПожаловаться
jOK
Вот посмотри, лучше не найдешь, еще и скинет наверное..http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на jOK
jOK
Вот посмотри, лучше не найдешь, еще и скинет наверное..http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
СсылкаПожаловаться
10тыш скинут и как раз на дорогу будет до бреста и на бензин назад
СсылкаПожаловаться
Shustrij74 Banda74 celevraВ ответ на jOK
jOK
Вот посмотри, лучше не найдешь, еще и скинет наверное..http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
СсылкаПожаловаться
Вот посмотри, лучше не найдешь, еще и скинет наверное..http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
супер конечно !!!
но в сказки вериться с трудом,а помотреть ездит далековатто то что на 70-100тыс дешевле средней питерской цены
скину конечно объву перегонщику знакомому он мотается как раз в питер
Subaru Forester 2.0 МТ, 2009, внедорожник 780 000 р.
Subaru Forester, 2012 Subaru Forester 2.0 МТ, 2012, внедорожник 999 000 р. Subaru Forester 4WD, 2009 Без пробега по рф Subaru Forester 2.5 АТ, 2009, внедорожник
799 000 р. Subaru Forester, 2009 Subaru Forester 2.5 АТ, 2009, внедорожник
829 900 р. Subaru Forester, 2010 Subaru Forester 2.0 АТ, 2010, внедорожник
885 000 р.
СсылкаПожаловаться
jOKВ ответ на Shustrij74 Banda74 celevra
Shustrij74 Banda74 celevra
Вот посмотри, лучше не найдешь, еще и скинет наверное..http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
супер конечно !!!
но в сказки вериться с трудом,а помотреть ездит далековатто то что на 70-100тыс дешевле средней питерской цены
скину конечно объву перегонщику знакомому он мотается как раз в питер
Subaru Forester 2.0 МТ, 2009, внедорожник 780 000 р.
Subaru Forester, 2012 Subaru Forester 2.0 МТ, 2012, внедорожник 999 000 р. Subaru Forester 4WD, 2009 Без пробега по рф Subaru Forester 2.5 АТ, 2009, внедорожник
799 000 р. Subaru Forester, 2009 Subaru Forester 2.5 АТ, 2009, внедорожник
829 900 р. Subaru Forester, 2010 Subaru Forester 2.0 АТ, 2010, внедорожник
885 000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найди мне с автоматом за эту же цену))))))))))
СсылкаПожаловаться
Странник .
если амбиции не беспокоят , то лучше новый дастер . в вашем случае , для меня , вопрос только в статусе .
СсылкаПожаловаться
Shustrij74 Banda74 celevraВ ответ на Странник .
Странник .
если амбиции не беспокоят , то лучше новый дастер . в вашем случае , для меня , вопрос только в статусе .
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что амбиции и останавливают от дастера
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Shustrij74 Banda74 celevra
Shustrij74 Banda74 celevra
в том то и дело что амбиции и останавливают от дастера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю ...я тоже человек аскетичный.
СсылкаПожаловаться
Бонд
Лучше Туксон
СсылкаПожаловаться
Shustrij74 Banda74 celevraВ ответ на Бонд
Бонд
Лучше Туксон
СсылкаПожаловаться
Лучше Туксон
чем лучше конкуретнов? ездили на нем
СсылкаПожаловаться
БондВ ответ на Shustrij74 Banda74 celevra
Shustrij74 Banda74 celevra
Лучше Туксон
чем лучше конкуретнов? ездили на нем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше Туксончем лучше конкуретнов? ездили на нем

Да отъездил 4 года , поменял только лампочку габаритов , очень надежная и неприхотливая машина.
Аутлендер будет уставшим за эти деньги и дороже в страховке и обслуживании.
Но я как сторонник новых авто . взглянул и поездил бы на дастере.
СсылкаПожаловаться
Старицкий Андрей Константинович
ВСЁ , ЧТО УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ АУТЛЕНДЕР !!!
СсылкаПожаловаться
Shustrij74 Banda74 celevraВ ответ на Старицкий Андрей Константинович
Старицкий Андрей Константинович
ВСЁ , ЧТО УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ АУТЛЕНДЕР !!!
СсылкаПожаловаться
ВСЁ , ЧТО УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ АУТЛЕНДЕР !!!

почему ? поподробнее
СсылкаПожаловаться
Shustrij74 Banda74 celevra
Cегодня по работе совпало был рядом салоном Renault
не упустил момент, заскочил и сразу с менеджером поехали на тест драйв Duster 2.0 на механике,
погодные условия: -1 \-5, на асфальте снежная каша наледи, местами гололед посыпанный снегом, полный без предел
(кстати уже 5 дней снег идет по немногу. Каждый день и городские власти, даже не чешуться чтото чистить, за день накручиваю по 100-150 км по городу и за 6 дней не видел ни одной снегоуборочной машины ни утром ни днем ни даже поздней ночью.Хотя по тв МЭР чешет в уши что вся техника на дорогах. Кол-во аварий выросло раз в 5 !!!) сори за отступление от темы, скоро уже неделя будет как люди бьются насмерть из воровства властей, магу выложить фото
теперь о Duster 2.0
+ снаружи симпотичный дизайн
+ больше шевика
+ заметно мощнее двигатель
- убогий пластик как у логана !!!хотя конечн ни чего и не скрипит
- нет бортового компютера или мне не показали !!!
- хоть и 2л но задумчивый как автомат!! жмешь газ он думает потом едет и такое ощущение как будто шевик на газу или автомат... по заверениям после обкатки должно пройти но на кой авто тогда на тесте если не поймешь как едет по сути
- полный привод с муфтой подхватывает после пробуксовки (как бы это было ожидаемо и не принципиально, кстати ребята сказали муфта от мурано)

у меня там работают знакомые и по знакомству можно получить Duster 2.0
в январе-феврале в районе 750 тыс в далеко не максимальной комплектации( допов фиг пойми каких на 80тыс) только передние стеклоподъемники !!!и не факт что будет кондиционер
Ребята спасибо за развернутые отзывы и коментарии! сейчас буду читать кто что написал за день .
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Shustrij74 Banda74 celevra
Shustrij74 Banda74 celevra
Cегодня по работе совпало был рядом салоном Renault
не упустил момент, заскочил и сразу с менеджером поехали на тест драйв Duster 2.0 на механике,
погодные условия: -1 \-5, на асфальте снежная каша наледи, местами гололед посыпанный снегом, полный без предел
(кстати уже 5 дней снег идет по немногу. Каждый день и городские власти, даже не чешуться чтото чистить, за день накручиваю по 100-150 км по городу и за 6 дней не видел ни одной снегоуборочной машины ни утром ни днем ни даже поздней ночью.Хотя по тв МЭР чешет в уши что вся техника на дорогах. Кол-во аварий выросло раз в 5 !!!) сори за отступление от темы, скоро уже неделя будет как люди бьются насмерть из воровства властей, магу выложить фото
теперь о Duster 2.0
+ снаружи симпотичный дизайн
+ больше шевика
+ заметно мощнее двигатель
- убогий пластик как у логана !!!хотя конечн ни чего и не скрипит
- нет бортового компютера или мне не показали !!!
- хоть и 2л но задумчивый как автомат!! жмешь газ он думает потом едет и такое ощущение как будто шевик на газу или автомат... по заверениям после обкатки должно пройти но на кой авто тогда на тесте если не поймешь как едет по сути
- полный привод с муфтой подхватывает после пробуксовки (как бы это было ожидаемо и не принципиально, кстати ребята сказали муфта от мурано)

у меня там работают знакомые и по знакомству можно получить Duster 2.0
в январе-феврале в районе 750 тыс в далеко не максимальной комплектации( допов фиг пойми каких на 80тыс) только передние стеклоподъемники !!!и не факт что будет кондиционер
Ребята спасибо за развернутые отзывы и коментарии! сейчас буду читать кто что написал за день .
СсылкаПожаловаться
вы вот минусы привели ...это вы с шеви нивой сраниваете или с чем ?
СсылкаПожаловаться
Shustrij74 Banda74 celevraВ ответ на Странник .
Странник .
вы вот минусы привели ...это вы с шеви нивой сраниваете или с чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вот минусы привели ...это вы с шеви нивой сраниваете или с чем ?

с нивой только по салону. остальные в общих чертах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария