3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кроссовера

Рав 4 новый или мазда сх5?
Критерии : надежность, эксплуатация, проходимость, экономичность, долговечность, востребованность на вторичном рынке.
Кому отдать предпочтение?
Надеюсь на объективные оценки.
andr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Надеюсь увидеть Юрия, владельцем новенькой модели Tesla..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шутить изволите,пенсы на Теслах не катаются
.......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
шутить изволите,пенсы на Теслах не катаются
.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Америке статус пенсионера, не имеет определения на чем кататься и как жить..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
В Америке статус пенсионера, не имеет определения на чем кататься и как жить..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто финансовые возможности разные,ну я о тех,кто всю жизнь работал.....да и зачем мне Тесла,если на спидометре моей машины за 2 года и 15 тыс. нет ещё....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
просто финансовые возможности разные,ну я о тех,кто всю жизнь работал.....да и зачем мне Тесла,если на спидометре моей машины за 2 года и 15 тыс. нет ещё....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так в Германии сейчас( на электро тяге), если цена до €40 000 - делают возврат €9 000.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну так в Германии сейчас( на электро тяге), если цена до €40 000 - делают возврат €9 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я за свою отдал где-то 36-37 тысяч евро....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я за свою отдал где-то 36-37 тысяч евро....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Недавно от дилера Volvo предложение пришло, где то на $10 000 цены стали ниже. Тем не менее не заинтересовало...!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Недавно от дилера Volvo предложение пришло, где то на $10 000 цены стали ниже. Тем не менее не заинтересовало...!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Volvo мне нравятся,но там цены запредельные,если упаковать по полной...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Volvo мне нравятся,но там цены запредельные,если упаковать по полной...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там в базовом пакете, всего хватает..!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне вот он не нравится,он где-то в 80-х застрял,и отделка внутри ни о чём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отделка "ни о чём" застряла в позапрошлом поколении. Тот Форестер, что продаётся сейчас - лучший из кроссоверов, по моим ощущениям. Там есть уже почти всё, что нужно. Нет только полного обогрева лобового стекла и открытия багажника "с ноги". Но цена за 2,5 л. форик в топе вылазит под 2,8 мульта за машину 2019 года.(((((((((((( В общем, на замену Х-трейлу других кандидатов я не вижу вообще. НО!!! Нет у меня возможности выложить такую сумму за машину, что поделать...(((((((((((
Ну и для автора выскажусь... Не знаю, где вы живёте, но в Кирове дилер Мазды практически умер, и свежих машин этой марки на улицах не встретить. Зато Тойота процветает, на Крузаки вообще очередь. Про новый РАВ не скажу ничего, ибо после того, как увидел интерьер с торчащим из торпеды "бабушкиным радио", мой интерес к этой машине мгновенно улетучился. Хотя предыдущий РАВ 2,5 на АКПП тестил. Хорошая машина... была...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария