24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор конструктора - Москвич, Иж, Ока, Ваз 2105

Срочно нужны колеса, но денег тока 60 тыс, поэтому выбираю из "этого" . Что меньше ломается, кто знает? Если у кого нибудь были данные представители русского автопрома, то подскажите на что обратить внимание в первую очередь?
DS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Дмитрий Собанин
ваз посматри!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Собанин
а москвичь стоит то 10т. максимум!
СсылкаПожаловаться
Николай Фролов
Москвич и Иж автомобили на которые очень трудно найти запчасти! Ока хороша для поездок по городу, да и запчасти на нее не из дешевых!Советую проверенную годами "классику"! Запчастей на нее изобилее и с ремонтом проблем не возникнет!
СсылкаПожаловаться
A
Любую кроме "Орбиты". На нее не все запчисти есть в продаже. Если кузов хороший все остальное можно сделать самому, если есть желание и немного навыка.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Согласен,лучше ваз.
Москвич и иж рухлядь.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Согласен,лучше ваз.
Москвич и иж рухлядь.
СсылкаПожаловаться
Согласен,лучше ваз.
Москвич и иж рухлядь.


КАК СКАЗАЛ ? :))) КТО ДАЛ ПРАВО СУДИТЬ СТОЛЬ КАТЕГОРИЧНО ? :)))
НАРОД НЕ ГЛУПЕЕ ТЕБЯ, :) РАЗ ПОКУПАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ МОСКВИЧИ !!!ОНИ БЫЛИ ВОСТРЕБОВАНЫ И БЫЛИ БЫ ВОСТРЕБОВАНЫ ЛЮМПЕНАМИ, ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ЗАВОД НЕ ПРИКРЫЛИ НАСИЛЬСТВЕННО ! :)))
НАДО БЫЛО ТОЛЬКО ВВЕСТИ КАКОЙ-НИБУДЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАЛОГ НА "ЖИГУЛИ", СДЕЛАТЬ ИХ НЕМНОГО, ХОТЯ БЫ ВДВОЕ ДОРОЖЕ, И МОСКВИЧ БЫЛ БЫ ЖИВ... :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Согласен,лучше ваз.
Москвич и иж рухлядь.


КАК СКАЗАЛ ? :))) КТО ДАЛ ПРАВО СУДИТЬ СТОЛЬ КАТЕГОРИЧНО ? :)))
НАРОД НЕ ГЛУПЕЕ ТЕБЯ, :) РАЗ ПОКУПАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ МОСКВИЧИ !!!ОНИ БЫЛИ ВОСТРЕБОВАНЫ И БЫЛИ БЫ ВОСТРЕБОВАНЫ ЛЮМПЕНАМИ, ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ЗАВОД НЕ ПРИКРЫЛИ НАСИЛЬСТВЕННО ! :)))
НАДО БЫЛО ТОЛЬКО ВВЕСТИ КАКОЙ-НИБУДЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАЛОГ НА "ЖИГУЛИ", СДЕЛАТЬ ИХ НЕМНОГО, ХОТЯ БЫ ВДВОЕ ДОРОЖЕ, И МОСКВИЧ БЫЛ БЫ ЖИВ... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,лучше ваз.
Москвич и иж рухлядь.


КАК СКАЗАЛ ? :))) КТО ДАЛ ПРАВО СУДИТЬ СТОЛЬ КАТЕГОРИЧНО ? :)))
НАРОД НЕ ГЛУПЕЕ ТЕБЯ, :) РАЗ ПОКУПАЛ В СВОЕ ВРЕМЯ МОСКВИЧИ !!!ОНИ БЫЛИ ВОСТРЕБОВАНЫ И БЫЛИ БЫ ВОСТРЕБОВАНЫ ЛЮМПЕНАМИ, ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ЗАВОД НЕ ПРИКРЫЛИ НАСИЛЬСТВЕННО ! :)))
НАДО БЫЛО ТОЛЬКО ВВЕСТИ КАКОЙ-НИБУДЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАЛОГ НА "ЖИГУЛИ", СДЕЛАТЬ ИХ НЕМНОГО, ХОТЯ БЫ ВДВОЕ ДОРОЖЕ, И МОСКВИЧ БЫЛ БЫ ЖИВ... :)))


МОЛОДЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Согласен,лучше ваз.
Москвич и иж рухлядь.
СсылкаПожаловаться
Согласен,лучше ваз.
Москвич и иж рухлядь.


КАКОЙ ЖЕ ТЫ НЕПОСТОЯННЫЙ В СВОИХ УБЕЖДЕНИЯХ... :)) ХОХОТАЮСЬ НЕМНОГО...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
НЕ РУХЛЯДЬ ОТ ЖИГУЛЕЙ -

ПРОСТО НЕ РАБОТАЮТ ТОРМОЗА, А ТАК - ПРЕЛЕСТЬ А НЕ МАШИНА, СБОРКА НА УРОВНЕ МИРОВЫХ СТАНДАРТОВ :)
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Mauro
Ты Остап похоже из тех людей,которые слышат звон,да не знают где он,ты так ничего и не понял,трепом занимаешся.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
а чо тут понимать, о мудрейший !!!

Там, в других темах ты мне запрешал говорить, что ВАЗ - говно, мол люди его покупают и счастливы купить ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ и таможенные пошлины - самое то для развития ВАЗа.
А тут ты сам заявляешь, что МОСКВИЧ - говно. На что я тебе резонно заметил - создай ему такие же тепличные условия, как ВАЗу и он бы жил и жил, на радость всем неимущим :) И стоил бы дешевле Жигулей, загнанных пошлинами в жопу, а потому бьыл бы любим массами...

Об этом "звоне" ты говоришь или у тебя свой "звон" от ситцации ? :)))
СсылкаПожаловаться
Mauro
Ты перевираешь,я тебе не запрещал,видно соображешь ты с трудом,кроме твоей истерии ты ничего сказать не можешь,что ж,это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Ты орал визгом, что люди "не глупее меня и сами выбирают ВАЗ" :)
Почему ты запрещаешь выбирать людям столь же убогий москвич, похоронив его без государственной поддержки ?
Не те люди ? Не та марка ? Рожей не вышли ?

Я вообше муево соображаю... Я вообще истерик... Мне вообще нечего сказать... тому кто не желает слышать аргументированного !

С тобой, батенька, все ясненько !!!Пойманный ха хвост ты все равно юлишь и виляешь и единственные у тебя аргументы на все, что я у тебя плохой... Перепрочти фразу Михаила Евграфовича в теме "Объеднияющихся ВАЗовцев"...
Он давно и очень верно все подметил...
Приглядись как спорят бабы - кончаются доводы, переходят на лчиности и вцепляются в волосы... Вот ты на личности уже и перешел...

Мне такие спорщики - .Нет меня более - три уши своими двойными стандартами кому другому... Холодный логик ! :))
СсылкаПожаловаться
Mauro
Береги нервы Остап,люди ваз покупают,кто хочет купить себе иномарку тот ее купить,я тебе уже говорил,на личности перешел ты Остап,ты этого даже не замечаешь,не важно как тебе бы лишь задеть опонента,потому что нормальные доводы ты привести уже не можешь,и переводишь на грань истерики. Что ж,если сказать тебе больше нечего,то удачи Остап.
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
Не самый плохой автомобиль М 214122 (1.7л),мой стоил мне - 50 000 р.(2000г.в.),салон побольше Жигулевого,подвеска -много проще классики ,(вместо 8 сайлентблоков - 2 ,вместо 5 рулевых наконечников +маятниковый рычаг -2 наконечника и рейка) дорогу держит хорошо ,на скорости тоже прилично себя ведёт.ГТЦ и вакумный усилитель тормозов-Лукас .
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
Не самый плохой автомобиль М 214122 (1.7л),мой стоил мне - 50 000 р.(2000г.в.),салон побольше Жигулевого,подвеска -много проще классики ,(вместо 8 сайлентблоков - 2 ,вместо 5 рулевых наконечников +маятниковый рычаг -2 наконечника и рейка) дорогу держит хорошо ,на скорости тоже прилично себя ведёт.ГТЦ и вакумный усилитель тормозов-Лукас .
СсылкаПожаловаться
А как с коробкой? Мужик знакомый брал в 99 году новый Святогор, помоему тоже 1,7 - перебирал ее частенько, и все ругался. Хотя ездил аккуратно
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на DS
DS
А как с коробкой? Мужик знакомый брал в 99 году новый Святогор, помоему тоже 1,7 - перебирал ее частенько, и все ругался. Хотя ездил аккуратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С коробкой у меня полный порядок ,четко включаются передачи и не шумит,а на всякий случай на рынке перебранная около 5 000 руб.,кроме того есть разборки или по газете - на запчасти.Сцепление поставил новое ,как только купил машину, и вот уже тысяч пядесят ходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей
М21412 = 1,5 литра вооще машина класная - до сих пор в гараже стоит - никому не продам!
СсылкаПожаловаться
way_kinley@mail.ru
Были три шестерки, сейчас девятка. Обслуживание переднего привода в два раза дешевле классики, расход меньше, тише в салоне, зимой безопаснее, бесконтактное зажигание....
СсылкаПожаловаться
Александр
У нас в Омске с запчастями на "москвич" проблем нет. Можно кузов переварить, перекрасить, можно двигатель новый взять, Сервисное обслуживание иномарок наверняка дороже. Скорость большую по нашим дорогам на любой машине развивать опасно - можно в яму въехать. Ребята , "Москвич" это хобби. Если автотяму нет и руки не оттуда растут, то иномарки конечно лучше. А "ваз" это что то промежуточное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария