14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор каблучков и не только

Господа хорошие , подскажите что купить для семьи и иногда для работы очень редко привезти кг 300 груза(очень редко).Запал на фиат добло комби (старый кузов) , нравиться ситроен берлинго нью, рено дастер, пежо оригин (стар кузов), рено логан мсв. Приорете выбора: высокая посадка, клиренс не меньше 160 мм,простор на задних сидушках для троих,большой вместительный багажник. Ну и муки выбора:дизель или бензин
Сергей Лукьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
* доцент
возьми ларгус и не ломай голову !
СсылкаПожаловаться
Елена
пежо партнер)))
у свекра был, но он его заменил на хендай старекс.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лукьянов
жду еще мнения,а ларгусы у нас пока не продаются, только рено мсв, а кушают они дай бог ларгусы
СсылкаПожаловаться
артем артем
Лучший выбор--конечно дастер...но кто ж его вам продаст...там очередь на полтора года и без записи---или с переплатой 70 т в мейджере....и я за бензин ( тем более вы хотите не джип --который много жрет)
СсылкаПожаловаться
Сергей Лукьянов
значит дастер отпадает
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
значит дастер отпадает
СсылкаПожаловаться
это он про россию написал, у вас же может и нет дефецита
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
значит дастер отпадает
СсылкаПожаловаться
да --это я про Москву...а где вы ----я не знаю....если не в Москве--позвоните --узнайте....
СсылкаПожаловаться
Сергей Лукьянов
ок
СсылкаПожаловаться
саша савельев
купи nissan cube
СсылкаПожаловаться
николай ищук
где куить диски нафиат добло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария