24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из трёх авто (800 000 р.)

Добрый день! Нужен ваш совет.

Поездил по оф. дилерам своего города, провёл тест-драйвы
интересных мне авто.
Самое выгодное сейчас для меня взять авто, на которое
действует хорошее предложение (0% на 1-3 года от 50% первоначального взноса).

У меня такой выбор сейчас:

1) Nissan Juke (комплектация XE,
двигатель 1.6 CVT 117 л.с.) = 801 000

2) Renault Megane (комплектация Expression, двигатель 1.6 CVT 114
л.с.) = 763 000

3) Citroen C4 (комплектация Tendance, двигатель 1.6 AT 120
л.с.) = 793 900

Больше всего склоняюсь к Жуку. Что посоветуете из этих 3-х
авто?
Сергей Горнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Галактий Симомура
за позор на колёсиках-801?) ну-ну
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Брать надо нормальный авто на котором не экономили при производстве из ваших это Меган.
СсылкаПожаловаться
Ринат Давлетов
Шкоду купи в хорошем комплектации..
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Почитайте отзывы на drom.ru, там владельцы пишут и достаточно подробно, а здесь половина пешеходов. Я бы взял жука, это не позор, а пиар)). Посмотрите новый Terrano, цена примерно такая же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
G GВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
возможно, но у этого жука скорее 4Х2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ИгнатовВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
клиренс, кстати, то же на уровне двух остальных. Только колеса большего размера.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
козырь там только - углы въезда))
СсылкаПожаловаться
Miha
Джук отличный городской кроссовер. Знаком с несколькими владельцами и слышу от них только положительные эмоции
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
C4 можно брать только 1,6 турбо с автоматом, или дизель. С атмосферником 1,6 идет древний кривой автомат AL4/DP0
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А меган 1,6 с вариатором - тоже овощ
Так что советую шкоду октавию
СсылкаПожаловаться
Николай Позоров
из этих трёх мне больше по душе Citroen C4.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Все три варианте тухлые.если уж Ситроён то с мотором 150лс и 6-ти ступенчатой АКПП,потому что 120лс идёт с древней 4-х ступ. коробкой.которая к тому же и ломучая.так что лучше пожертвовать какими-то опциями,чуть чуть добавить и взять нормальную машину.Кстати Шкода за 800т.р. будет с мотором 1.2Т -105лс так сяк..Тогда уж лучше Рапид с 1.4Т-122лс.
СсылкаПожаловаться
Юрий Т
Я бы воздержался от покупки иностранного авто,возможно скоро они даром будут ненужны.Нашему ПРЕЗИДЕНТУ и НАМ в том числе могут надоесть глупые шутки ДУРАКА обамы с санкциями против РОССИИ и введем свои санкции ,от которых рухнит экономика сша и большинство европейских стран.У завода форд в РОССИИ проблемы уже начались.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Юрий Т
Юрий Т
Я бы воздержался от покупки иностранного авто,возможно скоро они даром будут ненужны.Нашему ПРЕЗИДЕНТУ и НАМ в том числе могут надоесть глупые шутки ДУРАКА обамы с санкциями против РОССИИ и введем свои санкции ,от которых рухнит экономика сша и большинство европейских стран.У завода форд в РОССИИ проблемы уже начались.
СсылкаПожаловаться
Но почему, китайские авто абсолютно смело можно брать, никаких проблем с запчастями по ним не будет. Китай и Россия теперь как ниточка с иголочкой, мы им сырье, а они нам авто и все прочее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Но почему, китайские авто абсолютно смело можно брать, никаких проблем с запчастями по ним не будет. Китай и Россия теперь как ниточка с иголочкой, мы им сырье, а они нам авто и все прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только осталось дождаться когда они воевать с нами за територии пойдут и вообще братаны на век)) У Китая нет друзей и не будет, кстати- друзьям г....о не предлагают.
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Юрий Т
Юрий Т
Я бы воздержался от покупки иностранного авто,возможно скоро они даром будут ненужны.Нашему ПРЕЗИДЕНТУ и НАМ в том числе могут надоесть глупые шутки ДУРАКА обамы с санкциями против РОССИИ и введем свои санкции ,от которых рухнит экономика сша и большинство европейских стран.У завода форд в РОССИИ проблемы уже начались.
СсылкаПожаловаться
Экономика Америки уже 100 лет все никак не рухнет!
А у нас стабильность и все мы в .опе.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Юрий Т
Юрий Т
Я бы воздержался от покупки иностранного авто,возможно скоро они даром будут ненужны.Нашему ПРЕЗИДЕНТУ и НАМ в том числе могут надоесть глупые шутки ДУРАКА обамы с санкциями против РОССИИ и введем свои санкции ,от которых рухнит экономика сша и большинство европейских стран.У завода форд в РОССИИ проблемы уже начались.
СсылкаПожаловаться
У форда проблемы не только в России, и совсем не из-за санкций, а из-за того, что после нормальной машины выпустили фокус-3 в стиле "я китайская игрушечная космическая ракета", и еще несколько моделей того же пошиба
СсылкаПожаловаться
Valdis
Nissan Juke
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария