Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор из трёх авто (800 000 р.)

Добрый день! Нужен ваш совет.

Поездил по оф. дилерам своего города, провёл тест-драйвы
интересных мне авто.
Самое выгодное сейчас для меня взять авто, на которое
действует хорошее предложение (0% на 1-3 года от 50% первоначального взноса).

У меня такой выбор сейчас:

1) Nissan Juke (комплектация XE,
двигатель 1.6 CVT 117 л.с.) = 801 000

2) Renault Megane (комплектация Expression, двигатель 1.6 CVT 114
л.с.) = 763 000

3) Citroen C4 (комплектация Tendance, двигатель 1.6 AT 120
л.с.) = 793 900

Больше всего склоняюсь к Жуку. Что посоветуете из этих 3-х
авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
за позор на колёсиках-801?) ну-ну
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Брать надо нормальный авто на котором не экономили при производстве из ваших это Меган.
СсылкаПожаловаться
Ринат Давлетов
Шкоду купи в хорошем комплектации..
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Почитайте отзывы на drom.ru, там владельцы пишут и достаточно подробно, а здесь половина пешеходов. Я бы взял жука, это не позор, а пиар)). Посмотрите новый Terrano, цена примерно такая же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
возможно, но у этого жука скорее 4Х2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клиренс, кстати, то же на уровне двух остальных. Только колеса большего размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
козырь там только - углы въезда))
СсылкаПожаловаться
Miha
Джук отличный городской кроссовер. Знаком с несколькими владельцами и слышу от них только положительные эмоции
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
C4 можно брать только 1,6 турбо с автоматом, или дизель. С атмосферником 1,6 идет древний кривой автомат AL4/DP0
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А меган 1,6 с вариатором - тоже овощ
Так что советую шкоду октавию
СсылкаПожаловаться
Николай Позоров
из этих трёх мне больше по душе Citroen C4.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Все три варианте тухлые.если уж Ситроён то с мотором 150лс и 6-ти ступенчатой АКПП,потому что 120лс идёт с древней 4-х ступ. коробкой.которая к тому же и ломучая.так что лучше пожертвовать какими-то опциями,чуть чуть добавить и взять нормальную машину.Кстати Шкода за 800т.р. будет с мотором 1.2Т -105лс так сяк..Тогда уж лучше Рапид с 1.4Т-122лс.
СсылкаПожаловаться
Юрий Т
Я бы воздержался от покупки иностранного авто,возможно скоро они даром будут ненужны.Нашему ПРЕЗИДЕНТУ и НАМ в том числе могут надоесть глупые шутки ДУРАКА обамы с санкциями против РОССИИ и введем свои санкции ,от которых рухнит экономика сша и большинство европейских стран.У завода форд в РОССИИ проблемы уже начались.
СсылкаПожаловаться
Юрий Т
Я бы воздержался от покупки иностранного авто,возможно скоро они даром будут ненужны.Нашему ПРЕЗИДЕНТУ и НАМ в том числе могут надоесть глупые шутки ДУРАКА обамы с санкциями против РОССИИ и введем свои санкции ,от которых рухнит экономика сша и большинство европейских стран.У завода форд в РОССИИ проблемы уже начались.
СсылкаПожаловаться
Но почему, китайские авто абсолютно смело можно брать, никаких проблем с запчастями по ним не будет. Китай и Россия теперь как ниточка с иголочкой, мы им сырье, а они нам авто и все прочее.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Но почему, китайские авто абсолютно смело можно брать, никаких проблем с запчастями по ним не будет. Китай и Россия теперь как ниточка с иголочкой, мы им сырье, а они нам авто и все прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только осталось дождаться когда они воевать с нами за територии пойдут и вообще братаны на век)) У Китая нет друзей и не будет, кстати- друзьям г....о не предлагают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Т
СсылкаПожаловаться
Экономика Америки уже 100 лет все никак не рухнет!
А у нас стабильность и все мы в .опе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Т
СсылкаПожаловаться
У форда проблемы не только в России, и совсем не из-за санкций, а из-за того, что после нормальной машины выпустили фокус-3 в стиле "я китайская игрушечная космическая ракета", и еще несколько моделей того же пошиба
СсылкаПожаловаться
Valdis
Nissan Juke
СсылкаПожаловаться
Виталий
Почему то Жука как женскую машину воспринимаю...А паркетники без полного привода как недомашины) Из этого списка либо рено либо ситроен...ни на одной из них не ездил, внешне рено как то больше по мне.
СсылкаПожаловаться
Роман Жеребцов
Тоже была как-то шальная мысль взять Жука, так как хотелось что-то небольшое для города. Но после того, как попробовал сесть в него на задний ряд, мысль прошла и больше не возвращалась.
СсылкаПожаловаться
Мир
За Меган,на Жука без слёз не могу смотреть,комфорта в нём ноль материалы как в жигулях
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
За Nissan
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я бы на Шкоду Йети посмотрел! В старом кузове еще вполне можно взять за 800000!
СсылкаПожаловаться
усатый
Шкода Октавия или Меган.
СсылкаПожаловаться
саша лолов
Бери киа сид св красивый качественый аппарат
СсылкаПожаловаться
саша лолов
Бери киа сид св красивый качественый аппарат
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже понравился. Но по кредиту большая переплата получится + маленький клиренс там 15 всего... как и на моём авто сейчас, поэтому хочу больше
СсылкаПожаловаться
Сергей Горнов
Да, мне тоже понравился. Но по кредиту большая переплата получится + маленький клиренс там 15 всего... как и на моём авто сейчас, поэтому хочу больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, однозначно Шкода Октавия, голову не ломайте, за такие деньги более достойного аппарата нет, знаком с более чем 400 моделей автомобилей...
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Купи жука, покрась его в цвет навозного жука и спусти с горы!!! Джук может купить только человек, у которого полностью отсутствует вкус! Это же убожество какое то... Не позорься! Из того, что ты выбрал, единственная достойная модель, это Рено Меган! Надежный приличный автомобиль! А вообще, одобряю выбор ребят... Не парься, бери Шкоду и голова болеть не будет ни о чем! Какую, ну тут уже сам смотри, что ты хочешь от машины! Либо Октавию, либо Йети! Если удастся найди двигатель атмосферник, хорошо, нет, так турбо бери. Просто я лично не сторонник турбированных двигателей, ресурс у них ниже практически в 2 раза. Об этом даже сами производители пишут... Двойной износ, двойная нагрузка и тп и тд. Но лет на 5 спокойно хватит или на 150-250 тысяч пробега.. Решать тебе, но Джук....его дизайнер делал обкурившись в усмерть!
СсылкаПожаловаться
CaMoJIeT
Октавию бери, лучше всех из перечисленных.
Жук-недоразумение
Ситроен - неликвиден на вторичке
Меган -прошлый век, скоро выйдет рестайлинг серьезный, вот тогда, будет хороший вариант

Шкода октавия без вариантов, нет у нее конкурентов (ну, или навороченнейший топовый Шкода Рапид)
СсылкаПожаловаться
Олег Шубин
У самого меган 2. Советую присмотреться к мегашке. Десятый год езжу на мегаше, машинка сильно недооценена потребителем. Ух ты, у моей машины юбилей оказывается, вот время летит. Ладно куплю ей пару канистр бензина, пусть с машинами посидит во дворе, отметит, засужил терпяга.
СсылкаПожаловаться
Самподумай
Где было удобней и комфортнее на тест драйве и к чему Ваша "душа лежит", то и берите. Количество современных опций т.ж. не маловажно. Все 3 авто довольно надежные. Если Вам важно для дальнейшего, посмотрите как пользуются спросом авто на вторичном рынке. Плюсы, ну в Мегане хорошая шумка, комфортный (до 190 см) салон, пластик хорошего качества, все эл системы работают на твердую 4 - был опыт эксплуатации, на Ситре т.ж. , только салон поменьше ???Жук типа кроссовер на любителя.
СсылкаПожаловаться
из предложенных вариантов - меган., Шкода Йети - может присмотреть?), Я бы б/у Honda CR-V, ежжанная - зато - машина)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
а флюенсы 13 года закончились? тесть недели 3 назад купил за 635 тыс. с движком 1.6. отличная тачка! и классом выше мегана.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть