3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор иномарки до 500 тыс.р с автоматом

до 500 тыс.р не старше 2009 года в хорошей комплектации с автоматом
Роман Сухарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Динар Сарвазов
А чего ты хочешь вообще?
Вот сосед Элантру продает. Отличная тачка, пробег всего 60 тыс, все на месте. как раз 500 тыс. 2009 год.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
А чего ты хочешь вообще?
Вот сосед Элантру продает. Отличная тачка, пробег всего 60 тыс, все на месте. как раз 500 тыс. 2009 год.
СсылкаПожаловаться
мах 400
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Игорь
Игорь
мах 400
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мах 400

В смысле?
СсылкаПожаловаться
Роман Сухарев
киа серато
СсылкаПожаловаться
IT
Из поинтереснее Форд Мондео 2.4 бензин или 2 литра дизель на Автомате
Из попроще в плане сервиса - Хендай Соната даже с V6 и до 12 года включительно найти можно
типа такого...
Или даже вот такую прелесть либо с V6 либо дизель стоит брать
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Тут пожалуй только корейцев смотреть, с атмосферным мотором и гидротрансформаторной коробкой. Ну или короллу может
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Фокус 2, рестайлинг 2,0 АКП титаниум, 10 года возьмешь без проблем машина, что надо и рулится и отделка салона.
Церато неплох, но будет шумнее и деревяннее внутри, по-динамике уступит.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Фокус 2, рестайлинг 2,0 АКП титаниум, 10 года возьмешь без проблем машина, что надо и рулится и отделка салона.
Церато неплох, но будет шумнее и деревяннее внутри, по-динамике уступит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili...

вот эту вчера жене купил за 500
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili...

вот эту вчера жене купил за 500
СсылкаПожаловаться
Так ведь, это не Таёта.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Гольф-5 дверный в хорошей комплектации 12года. Пассат 10-09год б-6 и бензиновый и дизель. На автоматах.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на бродяга
бродяга
Гольф-5 дверный в хорошей комплектации 12года. Пассат 10-09год б-6 и бензиновый и дизель. На автоматах.
СсылкаПожаловаться
вы сметесь - за 500 пассат 10 года - это будет 100% трупп.гольфа хорошего за 500 не возьмешь а вы пассат .. ну насмешили ...в лучшем случае опель какой нибудь и то с великим натягом .Поковыряться нужно будет .
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
вы сметесь - за 500 пассат 10 года - это будет 100% трупп.гольфа хорошего за 500 не возьмешь а вы пассат .. ну насмешили ...в лучшем случае опель какой нибудь и то с великим натягом .Поковыряться нужно будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря в каком вы регионе и пассат осенью выходит в новом кузове б-8.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на бродяга
бродяга
Смотря в каком вы регионе и пассат осенью выходит в новом кузове б-8.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В МСК конкретно . Я не отрицаю что ест пассаты и за 450 - но увы - уж придется поверить на слово вам, что за такие деньги это уже не пассат . Этот авто будет приближен к куче металлалома.
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
вы сметесь - за 500 пассат 10 года - это будет 100% трупп.гольфа хорошего за 500 не возьмешь а вы пассат .. ну насмешили ...в лучшем случае опель какой нибудь и то с великим натягом .Поковыряться нужно будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особо смеха нет пассат б-6. 09года красная цена максимум 550 руб, реальная средняя около 500 т. Руб плюс минус 15 т руб .
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на бродяга
бродяга
Особо смеха нет пассат б-6. 09года красная цена максимум 550 руб, реальная средняя около 500 т. Руб плюс минус 15 т руб .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен "пустой" нулевой с ДВС 1,6 -115л..с стоит -500. А хороший с нормалным ДВС , на которм не тошнить а действительно можно ехать без усилий будет стоит гораздо больше. Тогда купите за 500 и кувыркайтесь с ним по полной . Узнаете что и сколько стоит на самом деле .
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Согласен "пустой" нулевой с ДВС 1,6 -115л..с стоит -500. А хороший с нормалным ДВС , на которм не тошнить а действительно можно ехать без усилий будет стоит гораздо больше. Тогда купите за 500 и кувыркайтесь с ним по полной . Узнаете что и сколько стоит на самом деле .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пустых мало б. У . Климат прочие мелочи моторы на выбор 1.4. Турбо бензин едет весело. Дизеля есть 2литра все авто. Ру . И прочих сайтах. Но это пассат б-6.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на бродяга
бродяга
Пустых мало б. У . Климат прочие мелочи моторы на выбор 1.4. Турбо бензин едет весело. Дизеля есть 2литра все авто. Ру . И прочих сайтах. Но это пассат б-6.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1,4 -122л.с.весело едет????мда... я думаю дальнейший спор не уместен явно - ни ездили вы на пассатах видно на хороших ДВС, если считаете что 1,4 едет бодро ...насмешили ей богу. а про 2-х литровые ушатайки дизеля из германии , так это трупы, с которыми связываться себе дороже. Я ж говорю - купите за 450 и посмотрите как вы , нет скорее он на вас ездить будет ...
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
1,4 -122л.с.весело едет????мда... я думаю дальнейший спор не уместен явно - ни ездили вы на пассатах видно на хороших ДВС, если считаете что 1,4 едет бодро ...насмешили ей богу. а про 2-х литровые ушатайки дизеля из германии , так это трупы, с которыми связываться себе дороже. Я ж говорю - купите за 450 и посмотрите как вы , нет скорее он на вас ездить будет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смех не разделяю по пробкам по Москве что гонки ,или расход топлива не интересен . Нормально это что или как все стоит разумных денег а колхозный флунд оставьте для себя.
В бане все равны у кого какой не кому не интересно в пробках один в один.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на бродяга
бродяга
смех не разделяю по пробкам по Москве что гонки ,или расход топлива не интересен . Нормально это что или как все стоит разумных денег а колхозный флунд оставьте для себя.
В бане все равны у кого какой не кому не интересно в пробках один в один.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А расход я вам скажу тот же самый - вот например 1,8 -160л.с. кушает у меня в пробке 10-11, ну и полудохлый 1,4 и тем более дохлый 1,6 - тоже самое - ну на 0,5 литра меньше может быть . А запас мощности при обгонах это вещь не заменимая. Так что уж лучше выбрать то , что реально лучше -надежнее. Я вот вам пример приведу . Один не мой знакомый хотел купить пассата . Ему предложили 08-года за 600. Показалось дорого очень . Ну реально достойный аппарат . Вся история прозрасна. Одним словом купил за 450 как вы хотели. В итоге- клин ДВС - налетел на 70000 рубликов. И через месяц АКПП накрылась - еще на хорошую сумму. (не сказал на какую) . Эксплуатация 4 месяца - обошлась более чем за 800. И это из-за жадности и тупорыльства людского. Мое мнение такое - достойное авто - должно стоить своих хороших денег . А заранее покупать труппы - -ну это дело каждого.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария