24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор бусика, восемь, десять посадочных мест, хелп ми!

Други, опять обращаюсь к вам за помощью, сам полный ноль в этой теме! Для моего сельского стартапа нужен бусик, возить группы односельчан по выходным на городской маркет (по Смоленской области, максимум Московская). Выбираю из Транспортёра, Вивары, Реников. Прайс в районе 8000 баксов, плюс, минус, если сосем всё хоккейно найду 9000. Все что видел, это 2007 - 2010 г.в. с пробежкой больше сотки, боюсь налететь на постоянные расходы, какие могут быть ньюансы, на что смотреть, какие движки, что не упустить при выборе? 
SokoL[off]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Галактий Симомура Сан
20 0 мест))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
20 0 мест))
СсылкаПожаловаться
Чё-та его от старости отзеркалило...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Чё-та его от старости отзеркалило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удобней к остановке подъезжать и у диспетчера отмечаться!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
удобней к остановке подъезжать и у диспетчера отмечаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда пассажирам придется в окна вылазить!
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Чё-та его от старости отзеркалило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего то вы не поняли! Это экспортный вариант-его в Англию и Японию поставляли.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Ничего то вы не поняли! Это экспортный вариант-его в Англию и Японию поставляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То у него логотип 1-ой колонны Токийского ПАТП.)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Выбора нет гран Старекс.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
газель некст на газу
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович
УАЗ-микроавтобус (39625)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не упустить при выборе? Дыры в полу. 2007- 10 годы пробег 200-300 т.км. Дизели...топливная в хлам. Посмотри по прайсам замену форсунок,тнвд. Это по минимуму.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Болгар или венгр? в Россию приехал а по русски еще плохо говоришь? куча не понятных слов : бусик, стартап, сосем, хоккейно..., Выбирать авто нужно из тех, которых в стране много и запчасти для которых найдешь в любом городе, с этим согласен? Ну тогда Газель, Уаз вам в помощь, у моего знакомого, уаз грузовичек, пробег 600 тыс, родной двигатель
СсылкаПожаловаться
Alexey Koblev
УАЗ Буханка uaz-business.ru/cars/classic/passenger/avtobus советую присмотреться, легендарное авто проверенное временем и нашим бездорожьем, расходники на каждом углу в разы дешевле иномарочных, мотор живуч, могуч, неприхотлив. Проходимость невероятная, для деревенских дорог самый правильный выбор. Советую, т.к. пол года назад подбирали авто для строительной фирмы перевозить работников. Критерии подбора были приблизительно схожи с Вашими.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Alexey Koblev
Alexey Koblev
УАЗ Буханка uaz-business.ru/cars/classic/passenger/avtobus советую присмотреться, легендарное авто проверенное временем и нашим бездорожьем, расходники на каждом углу в разы дешевле иномарочных, мотор живуч, могуч, неприхотлив. Проходимость невероятная, для деревенских дорог самый правильный выбор. Советую, т.к. пол года назад подбирали авто для строительной фирмы перевозить работников. Критерии подбора были приблизительно схожи с Вашими.
СсылкаПожаловаться
легендарное авто проверенное временем и нашим бездорожьем, расходники на каждом углу в разы дешевле иномарочных, мотор живуч, могуч, неприхотлив-и Невероятно ломуч и ржавуч.
СсылкаПожаловаться
Alexey KoblevВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
легендарное авто проверенное временем и нашим бездорожьем, расходники на каждом углу в разы дешевле иномарочных, мотор живуч, могуч, неприхотлив-и Невероятно ломуч и ржавуч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё мнение, что для деревни самое лучшее это Буханыч. Взять траспортёр или вито жопа нагрянет по деревенским дорогам, через пару недель эксплуатации. Расходники где в той деревне искать то, да ещё и не за все деньги...? Так что тут только УАЗ, и что бы не говорили злые языки, 30 лет булочка у дедушки в деревне катает, наверное и мои внуки её застанут, так что не наговаривайте.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Alexey Koblev
Alexey Koblev
Моё мнение, что для деревни самое лучшее это Буханыч. Взять траспортёр или вито жопа нагрянет по деревенским дорогам, через пару недель эксплуатации. Расходники где в той деревне искать то, да ещё и не за все деньги...? Так что тут только УАЗ, и что бы не говорили злые языки, 30 лет булочка у дедушки в деревне катает, наверное и мои внуки её застанут, так что не наговаривайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буханка для колхоза хороша , но 10 человек насколько помню на ней неможно. И ремонтить её надобно постоянно и всегда- даже если она будет просто стоять во дворе.
СсылкаПожаловаться
Alexey KoblevВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Буханка для колхоза хороша , но 10 человек насколько помню на ней неможно. И ремонтить её надобно постоянно и всегда- даже если она будет просто стоять во дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитав выше, Вы советуете газель, это до первой лужи? В дальнейшем трактор с собой возить в кармане или как Вы себе это представляете? На счёт поломок не говорите глупостей, авто живучее, мало того УАЗ Буханка по проходимости сделает любую иномарку, я например не вижу смысла переплачивать и сидеть пузом в болоте.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Alexey Koblev
Alexey Koblev
Прочитав выше, Вы советуете газель, это до первой лужи? В дальнейшем трактор с собой возить в кармане или как Вы себе это представляете? На счёт поломок не говорите глупостей, авто живучее, мало того УАЗ Буханка по проходимости сделает любую иномарку, я например не вижу смысла переплачивать и сидеть пузом в болоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по всему вы никогда на буханке не ездили и уж тем более в десятером
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
хоккейно стартап с бородой не вяжется...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
а вивара вообще маркетно....ббббгггг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария