24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор бу авто.

Здравствуйте, скоро настанет время покупки первого авто и я не могу решить, что выбрать. Выбираю из бу. У меня есть возможность взять у хорошего знакомого автомеханика mersedes w202 94 года, я ему полностью доверяю в исправности авто. Авто конечно интересное, и акпп, и вся электроника на месте, и люк :D но все же 94 год и оценки безопасности не ахти. Ну а другой мой вариант это какое-нибудь простое бу авто тысяч за 300-350, например megane, almera.Что можете посоветовать в данной ситуации?Может предложите какой-нибудь вариант наподобие мегана и альмеры.Спасибо.
Алексей Юрасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Юрий Киселев
20 лет - это солидный срок. Если Вы не поклонник ретро, присмотритесь к другому варианту, который сами же и предложили.
СсылкаПожаловаться
Сидор Лютый
Еслип мех такой золотой, и Мерин такой шикарный, то зачем продаёт???
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Сколько хочет твой знакомый за этот Мерседес?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮрасовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Сколько хочет твой знакомый за этот Мерседес?
СсылкаПожаловаться
300к
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алексей Юрасов
Алексей Юрасов
300к
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дорого очень... Они в среднем рублей 200 стоят... И то я бы подумал, прежде чем столько за него отдавать.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алексей Юрасов
Алексей Юрасов
300к
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну максимум 220-230, если состояние отличное.
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
Старенький автомобиль не берите - дружеский мой Вам совет. Возьмите новый, пусть попроще, но новый. Возни с ним никакой не будет в первые года, просто будете ездить. Например, Дэу Матиз. На самый полный и люксовый хватает денег. Он хороший, надежный, крепкий и даже с высоким (для его класса и цены) уровнем пассивной безопасности. Присмотрелись бы.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮрасовВ ответ на Алена Кошкина
Алена Кошкина
Старенький автомобиль не берите - дружеский мой Вам совет. Возьмите новый, пусть попроще, но новый. Возни с ним никакой не будет в первые года, просто будете ездить. Например, Дэу Матиз. На самый полный и люксовый хватает денег. Он хороший, надежный, крепкий и даже с высоким (для его класса и цены) уровнем пассивной безопасности. Присмотрелись бы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но матиз все-таки не для меня. Я довольно высокий, а машинка маленькая)
СсылкаПожаловаться
Виталий СтрельцовВ ответ на Алексей Юрасов
Алексей Юрасов
Спасибо, но матиз все-таки не для меня. Я довольно высокий, а машинка маленькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все-таки попробуйте посидеть внутри Матиза. Он обманчиво выглядит, там внутри довольно просторно. Конечно, если у вас рост два метра, то может быть и тесновато, но если 180-185см, то я думаю, что поместитесь запросто. Матиз вместительный, на пять человек в салоне рассчитан.
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Не вздумай подписываться в эту авантюру!
Машины (немцев) таких лет можно брать ТОЛЬКО у родственников при условии что вы вместе их делать будете...
Знаю точно, мерс сыплется, а ауди 100 тех годов идеал в кузове и относительно проста и дешева в ремонте по ходовке...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария