11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор б/у универсала за 335 тыс. руб.

Основной критерий - задние сидения должны складываться в ровный пол (чтобы можно было спать).Какие универсалы или минивэны с такими функциями можете посоветовать?
Заранее большое спасибо!
Игорь ХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
РайдерВ ответ на Игорь ХХХ
Игорь ХХХ
А как проверить чтобы не кредитный был? Ведь если он кредитный, то ПТС д.б. в банке, следовательно машину невозможно продать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотреть документы об оплате у продавца должны быть, если платил банк значит кредитная, если продавец значит машина не в залоге по автокредиту.
СсылкаПожаловаться
Игорь ХХХВ ответ на Райдер
Райдер
Смотреть документы об оплате у продавца должны быть, если платил банк значит кредитная, если продавец значит машина не в залоге по автокредиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так откуда они ПТС то берут? Он же в банке д. б. вплоть до полной выплаты кредита. А что касается документов об оплате за машину, то никогда мне такие никто не предоставлял. Устно просто сообщают, что типа покупали за наличку и всё.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Игорь ХХХ
Игорь ХХХ
Так откуда они ПТС то берут? Он же в банке д. б. вплоть до полной выплаты кредита. А что касается документов об оплате за машину, то никогда мне такие никто не предоставлял. Устно просто сообщают, что типа покупали за наличку и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ПТС не все банки забирают, например Сбер не берет, потом вытщить из банка ПТС не проблема например для рег.действий. Некоторый делают дубликат, но от такой покупки можно сразу убегать. Устно к гарантии не пришьеш, у меня дома все хранится, а это говорит об аккуратности владельца.
Удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
за эти деньги можно и американца - Гранд Караван ну и тп - посмотреть - там простора в салоне значительно больше чем в фокусе, все таки амеры - мастера по большим машинам для всей семьи. Фопрос только в обслуживании и в годе выпуска: вы готовы обслуживать машину 10-тилетку? сами умеете или в сервисе?
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
за эти деньги можно и американца - Гранд Караван ну и тп - посмотреть - там простора в салоне значительно больше чем в фокусе, все таки амеры - мастера по большим машинам для всей семьи. Фопрос только в обслуживании и в годе выпуска: вы готовы обслуживать машину 10-тилетку? сами умеете или в сервисе?
СсылкаПожаловаться
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35386...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34273...

Просто как варианты, из плюсов - большие неубиваемые атмосферники, достаточно надежные проверенные временем коробки
СсылкаПожаловаться
Игорь ХХХВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35386...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34273...

Просто как варианты, из плюсов - большие неубиваемые атмосферники, достаточно надежные проверенные временем коробки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но вопервых на американцев как то никогда не засматривался, а во-вторых - для меня это уже автобус...
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Игорь ХХХ
Игорь ХХХ
Спасибо, но вопервых на американцев как то никогда не засматривался, а во-вторых - для меня это уже автобус...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря, ну тогда фокус, октавия, астра - самые распространенные, у всех пол ровный
А уж на рынке БУ выбирают то что меньше ушатано
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Зря, ну тогда фокус, октавия, астра - самые распространенные, у всех пол ровный
А уж на рынке БУ выбирают то что меньше ушатано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Октавии Комби пол не ровный ,есть ребро жесткости сразу за спинками сидений. Но если спать ,то нужен надувной матрас,тогда ребро не ощутимо.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Игорь ХХХ
Американцы прожорливы, да и цели приобретать слишком огромный авто у меня нет.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Игорь ХХХ
Игорь ХХХ
Американцы прожорливы, да и цели приобретать слишком огромный авто у меня нет.
СсылкаПожаловаться
ну 15 литров средний расход если уж не совсем по пробкам. У меня знакомый с нивы на такого пересел, нива жрала где-то по 15-17 литров, додж при 2,5л движке и намного большей массе - 12-15 литров
Да и не совсем огромные они)) это же не Эскалейд
Может чуть пошире Ауди А6, по длине примерно одинаковые, а большими кажутся за счет высоты
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
ну 15 литров средний расход если уж не совсем по пробкам. У меня знакомый с нивы на такого пересел, нива жрала где-то по 15-17 литров, додж при 2,5л движке и намного большей массе - 12-15 литров
Да и не совсем огромные они)) это же не Эскалейд
Может чуть пошире Ауди А6, по длине примерно одинаковые, а большими кажутся за счет высоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что за нива такая, которая 15-17 жрет? это ж не уаз)))
СсылкаПожаловаться
Григорий ФедоровВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
это что за нива такая, которая 15-17 жрет? это ж не уаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у них тут вечно наши машины мног жрут.то писали что калина чуть ли 25 литров жрет лишь бы обхаять.а нивы простые 10л на 100 а шеви 12л
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Григорий Федоров
Григорий Федоров
а у них тут вечно наши машины мног жрут.то писали что калина чуть ли 25 литров жрет лишь бы обхаять.а нивы простые 10л на 100 а шеви 12л
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фиг знает к чему это вранье!нива даже при забитом карбюраторе больше 15 не жрет!инжекторная и в мороз и летом 10 л/100км ну никак больше не выходило!да хоть один американец может похвастаться таким расходом? каптива(ну вроде как марка американская) на максимальных скоростях летом жрет 20 л/100км,значит и в пробках такой расход, а что с ней зимой будет???да фиг прокормишь!какая тут экономия?нашли что рекомендовать!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Игорь ХХХ
Игорь ХХХ
Американцы прожорливы, да и цели приобретать слишком огромный авто у меня нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Гольф 4 Вариант ,но по годам будет 2003.
СсылкаПожаловаться
Игорь ХХХВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Гольф 4 Вариант ,но по годам будет 2003.
СсылкаПожаловаться
Был у меня у друга такой авто... Что то он много слишком в нём ковырялся... Одни только задние ступичные подшипники каждые пол-года менял... А потом взял праворучку какую-то и вообще в неё не заглядывал...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Игорь ХХХ
Игорь ХХХ
Был у меня у друга такой авто... Что то он много слишком в нём ковырялся... Одни только задние ступичные подшипники каждые пол-года менял... А потом взял праворучку какую-то и вообще в неё не заглядывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года отъездил именно на таком (брал б.у) . Дв. 1.6 -100 л.с -пробег на день моей продажи 320 000 км. При покупке заменил ремень и ролик ГРМ и комплект торм.колодок,ну и фильтра и масло. Безпроблемный авто. До сих пор ездит. А у друга вашего скорее всего литовский конструктор,вот и сыпется.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
рено сценик 1,2; строен ксара пискассо
рено меган 2 сарай
корейцы шеви резо, киа карнивал
СсылкаПожаловаться
Игорь ХХХ
Всем большое спасибо за советы, присмотрюсь навернок Тигго... Вот только не знаю полный привод взять или передний... Он там как отключается или постоянный?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария