24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор б/у грузовичка

Выбираю б/у грузовик ,бортовой - тент ,привод задний ,бюджет в районе 200 - 250 т.руб. Какой выбрать: Газель - более менее свежего года или Mercedes , японец 1990-2000 г ,Kia Bongo или Hyundai Porter - маловата грузоподъемность 1 т
Роман Кавалеристов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Роман Кавалеристов
Сначало думал взять на эту суму Газель-бортовую ,но когда начал смотреть объявления большая часть Газелей 2007-09 г - уже в ржавчине ,замученные какие-то ,а старый Мерс или японец пободрей выглядят
Решил узнать мнение со стороны . некоторые говорят что древняя иномарка лучше Газели 2007 г
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
ниссан атлас, мицубиси кантер, мазда титан, вложить денег все равно придется но это будет лучше европейских микриков и тем более газели...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Портер -зато в центр Москвы-без проблем. 0..9 т. Пропуск не нужен .Берет вполне 1.2-1.3 т. без проблем.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Портер -зато в центр Москвы-без проблем. 0..9 т. Пропуск не нужен .Берет вполне 1.2-1.3 т. без проблем.
СсылкаПожаловаться
Не знаю,не знаю... Про Портера - если он возьмет больше тонны,то проедет очень недалеко... Как можно на колеса на 14 нагрузить больше тонны,я не понимаю... На Портера - максимум кг 600 - 800 грузить можно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю,не знаю... Про Портера - если он возьмет больше тонны,то проедет очень недалеко... Как можно на колеса на 14 нагрузить больше тонны,я не понимаю... На Портера - максимум кг 600 - 800 грузить можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально едет. БЕЗ проблем. . И главное еще и разгоняется не слабо. Лично имел . 1.2 -1.3 тонны запросто. 1.5 с напрягом, но можно. Главное, чтоб рессоры на ограничители не сели.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нормально едет. БЕЗ проблем. . И главное еще и разгоняется не слабо. Лично имел . 1.2 -1.3 тонны запросто. 1.5 с напрягом, но можно. Главное, чтоб рессоры на ограничители не сели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну - ну... Я тоже частенько езжу на таком аппарате,но даже тонна для него - это уже очень много слишком! Мы о Хюндай Портер Н -100 говорим?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну - ну... Я тоже частенько езжу на таком аппарате,но даже тонна для него - это уже очень много слишком! Мы о Хюндай Портер Н -100 говорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, только бортовом и без тента.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да, только бортовом и без тента.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда я не знаю! Я бы не за что бы на нем тонну не повез!Если б только не в последний путь!))))
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
думаю портер за 250 не купить, только если битого
СсылкаПожаловаться
Роман КавалеристовВ ответ на ПИТЕРЕЦ
ПИТЕРЕЦ
думаю портер за 250 не купить, только если битого
СсылкаПожаловаться
думаю портер за 250 не купить, только если битого
У нас за 250 иногда попадаются экземпляры 2006 г. с виду вроде не битые
СсылкаПожаловаться