24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор б/у авто Skoda octavia tour 1.8T GOLF V 1.6 FSI

Всем привет!Выслушав много мнений об авто пока остановился на покупке б.у фокуса, но есть ещё 2 варианта:
Единственный плюс октавии тур это движок(люблю активную езду), но она 2007 года 1 хозяин 113000 км все ТО у дилера сервисная книжка есть. Как она в общем? И в каком состоянии может быть турбина( я понимаю что многое зависит от водителя). Это нормальный пробег для турбо движка? По гольфу:(2004 1,6 FSI 99000км) у него мотор 115 лс многие говорят что очень проблемный, хотя ничем это не обосновывают. 95 лью на проверенных заправках. Что бы вы выбрали?
Дмитрий Кузин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Абрамов
Если Гольфа,то 1.6-102 кобылы.Если хочется зажигать,то Шкоду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Если Гольфа,то 1.6-102 кобылы.Если хочется зажигать,то Шкоду.
СсылкаПожаловаться
Так в предложениях в моём регионе только такой гольф.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
Так в предложениях в моём регионе только такой гольф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда искал,тоже не было. Как только купил Шкоду,сразу столько Гольфов появилось. Всегда так )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я когда искал,тоже не было. Как только купил Шкоду,сразу столько Гольфов появилось. Всегда так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гольф конечно красавец, и внутри и снаружи. Но хз по этому движку. Шкода - это только 1.8Т.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
Гольф конечно красавец, и внутри и снаружи. Но хз по этому движку. Шкода - это только 1.8Т.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу ничего сказать по этим движкам.Все мои Гольфы и Шкода были с атмосферниками 1.6 ---8 клапанов. Зайди на Октавия клуб или Гольф клуб-пообщайся,там подскажут поломки.Хотя каждый будет нахваливать свой мотор. Удачи тебе в выборе и покупке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не могу ничего сказать по этим движкам.Все мои Гольфы и Шкода были с атмосферниками 1.6 ---8 клапанов. Зайди на Октавия клуб или Гольф клуб-пообщайся,там подскажут поломки.Хотя каждый будет нахваливать свой мотор. Удачи тебе в выборе и покупке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Любишь погонять купи гоночную машину ,а то после таких б/у авто сложно найти в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Сергей Казаков
Сергей Казаков
Любишь погонять купи гоночную машину ,а то после таких б/у авто сложно найти в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Если бы хватало на GT-R я бы не спрашивал.
По вашему мнению 100000км это предел для движка? А как же байки про немецкие движки
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
Если бы хватало на GT-R я бы не спрашивал.
По вашему мнению 100000км это предел для движка? А как же байки про немецкие движки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движки гольфа только в ремонте легки...в этом их плюс....но и ломаются часто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузинВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
Значит турбина на этом пробеге(113000) убита? Какова вероятность кончины и стоимость замены?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузинВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
А у дилера на диагностике сервисмены могут увидеть убитую турбину? Я имею ввиду по ряду параметров: давление наддува....( я просто в турбо движках ничего не понимаю). Или их заключение о состоянии машины будет лишь поверхностным, а реальное состояние турбины может сказать только человек реально понимающий в турбо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария