Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор автосигнализации

Помогите пожалуйста с выбором сигнализации.Нужна недорогая (до 5000т.р)с обратной связью.Машина киа рио 2014г..Весь интернет забит старлайном,якобы эта лучшая на сегодня,но я почему то не верю этому .Очень хотелось послушать мнение авторитетных людей и простых пользователей сигнализаций...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Ф1 к педали сцепления, на 200 метров вокруг мокрые вонючие комочки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ненаю,но очевидно кто то сдал это как цветняк,сделали ради хохмы такую "витрину".
СсылкаПожаловаться
Мне в салоне дилера советовали "фаэтон" - типа дёшево и сердито. А я купила в интернете "Старлайн А 61" за 3500 руб. - с обратной связью, но без автозапуска. Установка везде у нас стоит 4500 руб. Но я ставила у дилера, чтобы с гарантии не слететь - за 8600 руб. Зря наверное переплатила, но зато не переживаю.
СсылкаПожаловаться
Мне в салоне дилера советовали "фаэтон" - типа дёшево и сердито. А я купила в интернете "Старлайн А 61" за 3500 руб. - с обратной связью, но без автозапуска. Установка везде у нас стоит 4500 руб. Но я ставила у дилера, чтобы с гарантии не слететь - за 8600 руб. Зря наверное переплатила, но зато не переживаю.
СсылкаПожаловаться
год , точно можно не переживать .
СсылкаПожаловаться
год , точно можно не переживать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
СсылкаПожаловаться
Андрей
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гарантия ОД на установку .
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
придумайте свой секрет к машине.Штатные сигналки всем заинтересованным известны.
СсылкаПожаловаться
Valeriy Adler
да, выбор дело такое . много лет назад приехал за сигналкой на авторынок, спросил... в ответ: только самогавк! все берут никто не жалуется! да, цена чуть выше чем СТАРЛАЙН.. а мне как раз на старлайн и хватало. купил старлайн, поставил на ГАЗ 2217 Соболь Баргузин, ставил машину за 600 метров от дома, помехи-не высокие дома 2-3 этажа. зашел в темнушку, она армированная, сигнал был отличный. вообще не парился дальше. а сейчас езжу на ваз 21104 купил к ней самогавк, таже история, но наоборот, теперь старлайны в цене, а самоговки дешевле. купил , поставил, сигнал очень слабый, в торговом центре может не пройти. я бы поставил старлайн и хитрожопый механический фиксатор, и еще в магазинах продаются автономный GPS , его ставят в скрытое место в машине, хоть в сидушку, хоть в другое место на кузове, и эта штука всегда укажет где твое авто.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Диалог от Мейджик Системс ровно 5000 рублей, лучше до платить и взять MS530 за 6400 рублей, а все эти массовые сигналки это деньги на ветер хоть Старлайн, хоть Шерхан.
СсылкаПожаловаться
Вы не на то смотрите.
До 5000р - ето не охранная система ; а открывалка 3акрывалка с дудкой!!!!
Тут самая надёжная(именно по електроным компонентам)- A.P.S
Старлайн -несколько другая ценовая категория ;но на основе её уже можно строить комплекс охраны. По качеству компонентов - действительно - одна и3 лучщих.
СсылкаПожаловаться
Вы не на то смотрите.
Старлайн -несколько другая ценовая категория ;но на основе её уже можно строить комплекс охраны. По качеству компонентов - действительно - одна и3 лучщих.
СсылкаПожаловаться
любая сигналка -это дудка с открывалкой-старлайн самое гоуно-так что ставить надо что дешевле и не подключать блокировки всякие а только датчики типа удара .открывания и тд
СсылкаПожаловаться
MOROZ MOROZOV
любая сигналка -это дудка с открывалкой-старлайн самое гоуно-так что ставить надо что дешевле и не подключать блокировки всякие а только датчики типа удара .открывания и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все это понимаю и поэтому до сих пор не купил старлайн,который все продавцы прямо чуть ли не силой запихивают в руки.Вы что то по конкретнее могли бы посоветовать??Если да -буду очень признателен.Рассматривал Cenmax V 11d!?Все продавцы доказывают что старлайн-росийский продукт ,,однако его цена напрямую зависит от курса доллара (т.е. голимый китай)Если не трудно ответьте .Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Вы не на то смотрите.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже APS-5000, всё прекрасно работает. Только уронил пейджер в лужу на 15 минут. Пейджер перестал работать. Где можно найти пейджер ?
СсылкаПожаловаться
Занимаюсь ремонтом автосигнализаций. Посоветовал бы Starline.
СсылкаПожаловаться
Занимаюсь ремонтом автосигнализаций. Посоветовал бы Starline.
СсылкаПожаловаться
А о Cenmax V 11d что нибудь можете сказать?Старлайн- это же самый что ни на есть Китай?!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
А о Cenmax V 11d что нибудь можете сказать?Старлайн- это же самый что ни на есть Китай?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сenmax очень неходовая сигналка. В ремонт очень редко попадают. Про Starline могу сказать, что бренд российский. И производят их по моему в России.
СсылкаПожаловаться
Сenmax очень неходовая сигналка. В ремонт очень редко попадают. Про Starline могу сказать, что бренд российский. И производят их по моему в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может быть это показатель того,что они не ломаются??У меня старенький CENMAX уже 10 лет пашет!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, на этом форуме уже обсуждалась страна производства Старлайна. Похоже, что все-таик не Россия http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запчасти - расходники : температурный датчик , концевики , датчик удара .. всегда есть в наличии и не только в Москве !
Я поменял по гарантии у них(официальный представитель в Питере) ибо ОД где ставил сигу на машину , отшили .. год прошёл со дня установки , ВСЁ до свидания :(
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru