11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автосигнализации

Помогите пожалуйста с выбором сигнализации.Нужна недорогая (до 5000т.р)с обратной связью.Машина киа рио 2014г..Весь интернет забит старлайном,якобы эта лучшая на сегодня,но я почему то не верю этому .Очень хотелось послушать мнение авторитетных людей и простых пользователей сигнализаций...
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Ф1 к педали сцепления, на 200 метров вокруг мокрые вонючие комочки. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ненаю,но очевидно кто то сдал это как цветняк,сделали ради хохмы такую "витрину".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне в салоне дилера советовали "фаэтон" - типа дёшево и сердито. А я купила в интернете "Старлайн А 61" за 3500 руб. - с обратной связью, но без автозапуска. Установка везде у нас стоит 4500 руб. Но я ставила у дилера, чтобы с гарантии не слететь - за 8600 руб. Зря наверное переплатила, но зато не переживаю.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне в салоне дилера советовали "фаэтон" - типа дёшево и сердито. А я купила в интернете "Старлайн А 61" за 3500 руб. - с обратной связью, но без автозапуска. Установка везде у нас стоит 4500 руб. Но я ставила у дилера, чтобы с гарантии не слететь - за 8600 руб. Зря наверное переплатила, но зато не переживаю.
СсылкаПожаловаться
год , точно можно не переживать .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на александр адяев
александр адяев
год , точно можно не переживать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Андрей
Андрей
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гарантия ОД на установку .
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
придумайте свой секрет к машине.Штатные сигналки всем заинтересованным известны.
СсылкаПожаловаться
Valeriy Adler
да, выбор дело такое . много лет назад приехал за сигналкой на авторынок, спросил... в ответ: только самогавк! все берут никто не жалуется! да, цена чуть выше чем СТАРЛАЙН.. а мне как раз на старлайн и хватало. купил старлайн, поставил на ГАЗ 2217 Соболь Баргузин, ставил машину за 600 метров от дома, помехи-не высокие дома 2-3 этажа. зашел в темнушку, она армированная, сигнал был отличный. вообще не парился дальше. а сейчас езжу на ваз 21104 купил к ней самогавк, таже история, но наоборот, теперь старлайны в цене, а самоговки дешевле. купил , поставил, сигнал очень слабый, в торговом центре может не пройти. я бы поставил старлайн и хитрожопый механический фиксатор, и еще в магазинах продаются автономный GPS , его ставят в скрытое место в машине, хоть в сидушку, хоть в другое место на кузове, и эта штука всегда укажет где твое авто.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Диалог от Мейджик Системс ровно 5000 рублей, лучше до платить и взять MS530 за 6400 рублей, а все эти массовые сигналки это деньги на ветер хоть Старлайн, хоть Шерхан.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Вы не на то смотрите.
До 5000р - ето не охранная система ; а открывалка 3акрывалка с дудкой!!!!
Тут самая надёжная(именно по електроным компонентам)- A.P.S
Старлайн -несколько другая ценовая категория ;но на основе её уже можно строить комплекс охраны. По качеству компонентов - действительно - одна и3 лучщих.
СсылкаПожаловаться
MOROZ MOROZOVВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вы не на то смотрите.
До 5000р - ето не охранная система ; а открывалка 3акрывалка с дудкой!!!!
Тут самая надёжная(именно по електроным компонентам)- A.P.S
Старлайн -несколько другая ценовая категория ;но на основе её уже можно строить комплекс охраны. По качеству компонентов - действительно - одна и3 лучщих.
СсылкаПожаловаться
любая сигналка -это дудка с открывалкой-старлайн самое гоуно-так что ставить надо что дешевле и не подключать блокировки всякие а только датчики типа удара .открывания и тд
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на MOROZ MOROZOV
MOROZ MOROZOV
любая сигналка -это дудка с открывалкой-старлайн самое гоуно-так что ставить надо что дешевле и не подключать блокировки всякие а только датчики типа удара .открывания и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все это понимаю и поэтому до сих пор не купил старлайн,который все продавцы прямо чуть ли не силой запихивают в руки.Вы что то по конкретнее могли бы посоветовать??Если да -буду очень признателен.Рассматривал Cenmax V 11d!?Все продавцы доказывают что старлайн-росийский продукт ,,однако его цена напрямую зависит от курса доллара (т.е. голимый китай)Если не трудно ответьте .Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Aleksandr BelovВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вы не на то смотрите.
До 5000р - ето не охранная система ; а открывалка 3акрывалка с дудкой!!!!
Тут самая надёжная(именно по електроным компонентам)- A.P.S
Старлайн -несколько другая ценовая категория ;но на основе её уже можно строить комплекс охраны. По качеству компонентов - действительно - одна и3 лучщих.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже APS-5000, всё прекрасно работает. Только уронил пейджер в лужу на 15 минут. Пейджер перестал работать. Где можно найти пейджер ?
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Занимаюсь ремонтом автосигнализаций. Посоветовал бы Starline.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Занимаюсь ремонтом автосигнализаций. Посоветовал бы Starline.
СсылкаПожаловаться
А о Cenmax V 11d что нибудь можете сказать?Старлайн- это же самый что ни на есть Китай?!!!
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Андрей
Андрей
А о Cenmax V 11d что нибудь можете сказать?Старлайн- это же самый что ни на есть Китай?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сenmax очень неходовая сигналка. В ремонт очень редко попадают. Про Starline могу сказать, что бренд российский. И производят их по моему в России.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Сenmax очень неходовая сигналка. В ремонт очень редко попадают. Про Starline могу сказать, что бренд российский. И производят их по моему в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может быть это показатель того,что они не ломаются??У меня старенький CENMAX уже 10 лет пашет!!!
СсылкаПожаловаться
Sergey ZabsakovВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Сenmax очень неходовая сигналка. В ремонт очень редко попадают. Про Starline могу сказать, что бренд российский. И производят их по моему в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, на этом форуме уже обсуждалась страна производства Старлайна. Похоже, что все-таик не Россия http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
12