14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автомобился в пределах 350 тыс руб с автоматом.

Приветствую господа форумчане, интересует Ваш совет и мнение, что взять за 350 000 руб с автоматом начинающему водителю.Критерии: надежность, недорогая в обслуживание, будет служить автомобилем для поездок в летне-осенний сезон на дачу и поездок в городе.
Присматриваюсь к бу:
1) Hyunday Accent свежих годов
2) советую японок Toyota Corolla (2002-2004 года не слишком ли старенькая ?)
3)Hyuanday Verna
Ваши варианты ? Может что подскажете ?
Сергей Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Георгий
Новую киа рио, правда придется чуть добавить, сейчас еще можно со скидками найти или дэу нексию, черри кимо.
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
гольф 4 ,отличная тачка
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Ниссан альмера классик без вариантов в эту цену.
СсылкаПожаловаться
Любовь К
А я стою перед выбором - поедем смотреть два авто - Тойота Корола (Е-12_ хэчбек,АКПП, 2004года, пробег 100т.км....И Хонда Джаз 2005года, пробег - 40 тыс. (гаражное хранение), автомат-вариатор (ещё не знаю, что это такое). ВСЕ отзывы "говорят", что преимущество на стороне Тойоты. Завтра посмотрим, в кого я сразу "влюблюсь", или...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПоповВ ответ на Любовь К
Любовь К
А я стою перед выбором - поедем смотреть два авто - Тойота Корола (Е-12_ хэчбек,АКПП, 2004года, пробег 100т.км....И Хонда Джаз 2005года, пробег - 40 тыс. (гаражное хранение), автомат-вариатор (ещё не знаю, что это такое). ВСЕ отзывы "говорят", что преимущество на стороне Тойоты. Завтра посмотрим, в кого я сразу "влюблюсь", или...
СсылкаПожаловаться
Отпишитесь тогда завтра по результатам.
СсылкаПожаловаться
Любовь КВ ответ на Сергей Попов
Сергей Попов
Отпишитесь тогда завтра по результатам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, как только определимся, сообщу..
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Любовь К
Любовь К
А я стою перед выбором - поедем смотреть два авто - Тойота Корола (Е-12_ хэчбек,АКПП, 2004года, пробег 100т.км....И Хонда Джаз 2005года, пробег - 40 тыс. (гаражное хранение), автомат-вариатор (ещё не знаю, что это такое). ВСЕ отзывы "говорят", что преимущество на стороне Тойоты. Завтра посмотрим, в кого я сразу "влюблюсь", или...
СсылкаПожаловаться
Джаз тоже неплохо но меньше чем королла.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария