Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор автомобиля до 700-720 тыс. руб.

Уважаемые старожилы, помогите с выбором автомобиля в указанную сумму. Сам для себя выбираю из таких вендоров как Opel Astra, WV Golf, Citroen C4 NEW. Из пожеланий по КПП - то хотелось бы механика (понадежней, подешевле, да и привычней). Рассматриваю исключительно новые машины и с б\у связываться не хочу (гарантия все таки).
С удовольствием почитаю ваши отзовы об этих марках и желательно с опытом эксплуатации оных.
З.Ы. Так же возможно что то посмотреть из Forda или Chevrolet??? А может быть корейцев? Вобщем голова кругом, не откажите в помощи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Шурик
Ну вот мне нравится форд мондео и шевроле эпика ) про модео знаю не много а вот эпика нормальный транспорт там стоит 2.0л или 2.4л оба V6 првый 145 л.с. а второй не помню. такая с 2.0л есть у моего начальника я на ней прокатился мне очень понравилась он сказал что за три года ни каких вложений. А Так лучше прокатись на всех и точно тогда сможешь понять что нужно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну вот мне нравится форд мондео и шевроле эпика ) про модео знаю не много а вот эпика нормальный транспорт там стоит 2.0л или 2.4л оба V6 првый 145 л.с. а второй не помню. такая с 2.0л есть у моего начальника я на ней прокатился мне очень понравилась он сказал что за три года ни каких вложений. А Так лучше прокатись на всех и точно тогда сможешь понять что нужно.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Саша Печугин
Забыл добавить, что нужен хетчбек. Посидеть и прокатится это само сабой. =)
СсылкаПожаловаться
Саша Печугин
СсылкаПожаловаться
Хечбеки не практичные автомобили, только для 2 человек!!! Ну если конечно семьи пока нет, то хеч самый то)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хечбеки не практичные автомобили, только для 2 человек!!! Ну если конечно семьи пока нет, то хеч самый то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня практичность моего хетча устраивает.Хватает места всем и всему,например при заезде на дачу
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Меня практичность моего хетча устраивает.Хватает места всем и всему,например при заезде на дачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седан практичнее!!У меня был хечбек, вчетвером не комфортно на дальняк, вещи положить некуда, так как багажников на хечбеках нет....(((((( Для молодых только хечбек нормально, но не для семьи!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Седан практичнее!!У меня был хечбек, вчетвером не комфортно на дальняк, вещи положить некуда, так как багажников на хечбеках нет....(((((( Для молодых только хечбек нормально, но не для семьи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня богажник огого....Не знаю что покупать после Октавий А4,А5.На Ауди хетч новую точно никогда не соберу..А универсалы не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Саша Печугин
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю у меня хетчбек могу сказать что сейчас я хочу седан и явно хочу движок не меньше 1.8л.
А чего ты хочешь от машины ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну не знаю у меня хетчбек могу сказать что сейчас я хочу седан и явно хочу движок не меньше 1.8л.
А чего ты хочешь от машины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от машины требуется поездки на дальняк, но без фанатизма, умеренный расход, возить коробки с помидорами и мешки картошки не планируется.
По себе не гонщик, но иногда хочется пошалить и 1.4 турбо может мне в этом помочь, как я считаю.
СсылкаПожаловаться
Саша Печугин
от машины требуется поездки на дальняк, но без фанатизма, умеренный расход, возить коробки с помидорами и мешки картошки не планируется.
По себе не гонщик, но иногда хочется пошалить и 1.4 турбо может мне в этом помочь, как я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На дальняк хечбеки не совсем айс!!Седан в этом плане лучше!!!На хечбеках только по городу, по магазинам ездить!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Печугин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть но с турбо много гемороя во всяком случае мне так кажется а V6 2.0 ест до 10л. по городу да и будет переть по лучше 1.4 турбо мое мнение. и Эпика это корабль в котором удобно и просторно я так говорю по тому что после того как прокатился я просто влюбился в эту машину )) а там дело каждого я тебе советую просто прокатится и сравнить. Я для себя решил и коплю деньги на новую эпику хочу в следующем году ее покупать если ничего интересного не встречу.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Может быть но с турбо много гемороя во всяком случае мне так кажется а V6 2.0 ест до 10л. по городу да и будет переть по лучше 1.4 турбо мое мнение. и Эпика это корабль в котором удобно и просторно я так говорю по тому что после того как прокатился я просто влюбился в эту машину )) а там дело каждого я тебе советую просто прокатится и сравнить. Я для себя решил и коплю деньги на новую эпику хочу в следующем году ее покупать если ничего интересного не встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эпику снимают с производства! Вместо нее будет че то другое, не знаю как она называется, вот еще бы цену узнать на нее)))
СсылкаПожаловаться
Саша Печугин
ладно учтем, но вопрос в силе
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тойота Аурис, надежный японец с отличным клиренсом на котором не страшно ехать в путешествие и сломатся.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тойота Аурис, надежный японец с отличным клиренсом на котором не страшно ехать в путешествие и сломатся.
СсылкаПожаловаться
А че есть такие машины на которых страшно ехать?))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А че есть такие машины на которых страшно ехать?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть, одна некачественная заправка и твой любимый Опель и ФВ с турбо едут на эвакуаторе.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Конечно есть, одна некачественная заправка и твой любимый Опель и ФВ с турбо едут на эвакуаторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И там же еще таеты рядом, мазды и всякие другие)))) Если в любой авто залить вместо бензина ослиную....то ни что не поедит!!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы заправляйтесь на нормальных заправках и не будет проблем, а то как почитаешь, все советчики ездят минимум на майбахе, а обслуживаются в гараже(все хотят дешевле), нормальная машина требует нормального обслуживания
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми себе Чери ТИгго за 650 и не ломай голову...всё таки полноценный малый кросс лучше всяких С классов
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми себе Чери ТИгго за 650 и не ломай голову...всё таки полноценный малый кросс лучше всяких С классов
СсылкаПожаловаться
Китайцы не вдохновляют
СсылкаПожаловаться
Саша Печугин
Китайцы не вдохновляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авто и вдохновение вроде разное)))))) двигатель 2 литра кондюк и всё такое плюс китайская сборка....и какой то ленинградский форд....тут даже и сравнивать то нечего....форд пусть для других...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хочешь сказать что лениградские 2 литра мощнее китайских?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в принципе возможен и такой вариант, что автору вообще ничего не нужно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не купе не хотел, 5 дверный хетч, но вот китайцы почему то не цепляют... Астра 1.6 с механикой Enjoy плюс немного допов, или 1.4 турбо без допов (или же опять по минимуму), тоже самое думаю про WV Golf (комплектация комфорт плюс) или Golf plus...
Ситроен С4 там комплектация побогаче, но это француз.. калужский.. (да и при продаже популярностью меньшей пользуется нежели немцы)
Вот Форд думается посмотреть, и Таету Ярис...
СсылкаПожаловаться
Саша Печугин
не купе не хотел, 5 дверный хетч, но вот китайцы почему то не цепляют... Астра 1.6 с механикой Enjoy плюс немного допов, или 1.4 турбо без допов (или же опять по минимуму), тоже самое думаю про WV Golf (комплектация комфорт плюс) или Golf plus...
Ситроен С4 там комплектация побогаче, но это француз.. калужский.. (да и при продаже популярностью меньшей пользуется нежели немцы)
Вот Форд думается посмотреть, и Таету Ярис...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Golf Style 1.4TSI(122л.с.) будет чуть подороже, от 750т.р., но машинка подходит под ваши запросы.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Я бы советовал воздержаться от покупки машины с турбиной. Лучше взять побольше литражом - это надёжнее, особенно если ездишь на межгород.
СсылкаПожаловаться
t
Сейчас из хетчей, народ Шевролет Круз берет... Машинка сделана на базе Инсигнии...
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на t
t
Сейчас из хетчей, народ Шевролет Круз берет... Машинка сделана на базе Инсигнии...
СсылкаПожаловаться
может быть Астры J?..
СсылкаПожаловаться
tВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
может быть Астры J?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, именно Инсигнии))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на t
t
Нет, именно Инсигнии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шевро Круз построен на Джи Эмовской платформе Дельта 2...как и Астра J не знаете не пишите....
СсылкаПожаловаться
tВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Шевро Круз построен на Джи Эмовской платформе Дельта 2...как и Астра J не знаете не пишите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрел! Признаю, что ошибся! Спасибо, что поправили!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на t
t
Посмотрел! Признаю, что ошибся! Спасибо, что поправили!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не за что...все мы ошибаемся!)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на t
t
СсылкаПожаловаться
Круз на базе инсигнии?)))) Вы ни че не путаете?))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru