21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автомобиля до 700-720 тыс. руб.

Уважаемые старожилы, помогите с выбором автомобиля в указанную сумму. Сам для себя выбираю из таких вендоров как Opel Astra, WV Golf, Citroen C4 NEW. Из пожеланий по КПП - то хотелось бы механика (понадежней, подешевле, да и привычней). Рассматриваю исключительно новые машины и с б\у связываться не хочу (гарантия все таки).
С удовольствием почитаю ваши отзовы об этих марках и желательно с опытом эксплуатации оных.
З.Ы. Так же возможно что то посмотреть из Forda или Chevrolet??? А может быть корейцев? Вобщем голова кругом, не откажите в помощи
Саша Печугин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Шурик
Ну вот мне нравится форд мондео и шевроле эпика ) про модео знаю не много а вот эпика нормальный транспорт там стоит 2.0л или 2.4л оба V6 првый 145 л.с. а второй не помню. такая с 2.0л есть у моего начальника я на ней прокатился мне очень понравилась он сказал что за три года ни каких вложений. А Так лучше прокатись на всех и точно тогда сможешь понять что нужно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Ну вот мне нравится форд мондео и шевроле эпика ) про модео знаю не много а вот эпика нормальный транспорт там стоит 2.0л или 2.4л оба V6 првый 145 л.с. а второй не помню. такая с 2.0л есть у моего начальника я на ней прокатился мне очень понравилась он сказал что за три года ни каких вложений. А Так лучше прокатись на всех и точно тогда сможешь понять что нужно.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Саша Печугин
Забыл добавить, что нужен хетчбек. Посидеть и прокатится это само сабой. =)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Саша Печугин
Саша Печугин
Забыл добавить, что нужен хетчбек. Посидеть и прокатится это само сабой. =)
СсылкаПожаловаться
Хечбеки не практичные автомобили, только для 2 человек!!! Ну если конечно семьи пока нет, то хеч самый то)))
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Юрий
Юрий
Хечбеки не практичные автомобили, только для 2 человек!!! Ну если конечно семьи пока нет, то хеч самый то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня практичность моего хетча устраивает.Хватает места всем и всему,например при заезде на дачу
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Aндрей
Aндрей
Меня практичность моего хетча устраивает.Хватает места всем и всему,например при заезде на дачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седан практичнее!!У меня был хечбек, вчетвером не комфортно на дальняк, вещи положить некуда, так как багажников на хечбеках нет....(((((( Для молодых только хечбек нормально, но не для семьи!!!
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Юрий
Юрий
Седан практичнее!!У меня был хечбек, вчетвером не комфортно на дальняк, вещи положить некуда, так как багажников на хечбеках нет....(((((( Для молодых только хечбек нормально, но не для семьи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня богажник огого....Не знаю что покупать после Октавий А4,А5.На Ауди хетч новую точно никогда не соберу..А универсалы не нравятся.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Саша Печугин
Саша Печугин
Забыл добавить, что нужен хетчбек. Посидеть и прокатится это само сабой. =)
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю у меня хетчбек могу сказать что сейчас я хочу седан и явно хочу движок не меньше 1.8л.
А чего ты хочешь от машины ?
СсылкаПожаловаться
Саша ПечугинВ ответ на Шурик
Шурик
Ну не знаю у меня хетчбек могу сказать что сейчас я хочу седан и явно хочу движок не меньше 1.8л.
А чего ты хочешь от машины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от машины требуется поездки на дальняк, но без фанатизма, умеренный расход, возить коробки с помидорами и мешки картошки не планируется.
По себе не гонщик, но иногда хочется пошалить и 1.4 турбо может мне в этом помочь, как я считаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Саша Печугин
Саша Печугин
от машины требуется поездки на дальняк, но без фанатизма, умеренный расход, возить коробки с помидорами и мешки картошки не планируется.
По себе не гонщик, но иногда хочется пошалить и 1.4 турбо может мне в этом помочь, как я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На дальняк хечбеки не совсем айс!!Седан в этом плане лучше!!!На хечбеках только по городу, по магазинам ездить!!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Саша Печугин
Саша Печугин
от машины требуется поездки на дальняк, но без фанатизма, умеренный расход, возить коробки с помидорами и мешки картошки не планируется.
По себе не гонщик, но иногда хочется пошалить и 1.4 турбо может мне в этом помочь, как я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть но с турбо много гемороя во всяком случае мне так кажется а V6 2.0 ест до 10л. по городу да и будет переть по лучше 1.4 турбо мое мнение. и Эпика это корабль в котором удобно и просторно я так говорю по тому что после того как прокатился я просто влюбился в эту машину )) а там дело каждого я тебе советую просто прокатится и сравнить. Я для себя решил и коплю деньги на новую эпику хочу в следующем году ее покупать если ничего интересного не встречу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Может быть но с турбо много гемороя во всяком случае мне так кажется а V6 2.0 ест до 10л. по городу да и будет переть по лучше 1.4 турбо мое мнение. и Эпика это корабль в котором удобно и просторно я так говорю по тому что после того как прокатился я просто влюбился в эту машину )) а там дело каждого я тебе советую просто прокатится и сравнить. Я для себя решил и коплю деньги на новую эпику хочу в следующем году ее покупать если ничего интересного не встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эпику снимают с производства! Вместо нее будет че то другое, не знаю как она называется, вот еще бы цену узнать на нее)))
СсылкаПожаловаться
Саша Печугин
ладно учтем, но вопрос в силе
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тойота Аурис, надежный японец с отличным клиренсом на котором не страшно ехать в путешествие и сломатся.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Тойота Аурис, надежный японец с отличным клиренсом на котором не страшно ехать в путешествие и сломатся.
СсылкаПожаловаться
А че есть такие машины на которых страшно ехать?))))))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Юрий
Юрий
А че есть такие машины на которых страшно ехать?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть, одна некачественная заправка и твой любимый Опель и ФВ с турбо едут на эвакуаторе.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Конечно есть, одна некачественная заправка и твой любимый Опель и ФВ с турбо едут на эвакуаторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И там же еще таеты рядом, мазды и всякие другие)))) Если в любой авто залить вместо бензина ослиную....то ни что не поедит!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Конечно есть, одна некачественная заправка и твой любимый Опель и ФВ с турбо едут на эвакуаторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы заправляйтесь на нормальных заправках и не будет проблем, а то как почитаешь, все советчики ездят минимум на майбахе, а обслуживаются в гараже(все хотят дешевле), нормальная машина требует нормального обслуживания
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми себе Чери ТИгго за 650 и не ломай голову...всё таки полноценный малый кросс лучше всяких С классов
СсылкаПожаловаться
Саша ПечугинВ ответ на forum forum
forum forum
возьми себе Чери ТИгго за 650 и не ломай голову...всё таки полноценный малый кросс лучше всяких С классов
СсылкаПожаловаться
Китайцы не вдохновляют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария