Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор автомобиля до 650 тыс руб

Ребят посоветуйте какой автомобиль купить? бюджет 650000 руб
Критерии: комфорт, нормальный клиренс, хорошее качество сборки, атмо двигатель
Сам остановился на таких вариантах
kia soul
kia cerato
chevrolet cruze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Пища для размышлений.
http://avtorashod.ru/download.php?com=co...
А вообще здесь покури, нормальные вещи пишут http://avtorashod.ru/compare/
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Посмотрите Меган или Флюренс, по подвеске помягче будут чем корейцы
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
СсылкаПожаловаться

рено уже 1 был больше не хочу ))
СсылкаПожаловаться

рено уже 1 был больше не хочу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ПОЛуПальцваген седан? Аккурат 650 тыр в максималке будет...
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Б/У Мазда 6 универсал,если шумка не напрягает,но это лечиться за 40 рэ.
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
СсылкаПожаловаться
б/у к сожалению не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
б/у к сожалению не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично для себя вывод сделал таков,новые авто больше не буду приобретать,на сегодя имею машутку трехлетку,лифтбек,брал новую,и бумку десятилетку,в 39-м универсал,каждый авто по своему имеет свои плюсы и минусы,но вот разница очень ощутима при покупке и продаже,мазду конечно не продам за деньги купленные,бумерка продам за эти деньги,брал у знакомого,пробег не большой,вложился в 300 рэ,но следущее авто только б/у и классом выше,нежели новую и ниже класс.Это мое мнение,попробуйте переубедить.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
После любого европейца, даже француза, любая азиатчина вызовет только отвращение
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
После любого европейца, даже француза, любая азиатчина вызовет только отвращение
СсылкаПожаловаться
А лексус тоже,он то азиат?Что за бред...
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
А лексус тоже,он то азиат?Что за бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сядь на лексус после GL-ки...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну сядь на лексус после GL-ки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дело вкуса,как по мне рекс гибридный приятнее нежели GL,это по техничке,салон мерина по материалам конечно богаче,это единственное преимущество.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет конечно фломастеы разные но был и француз (рено симбол и меган) и азиат (хендай акцент и элантра) и после этого я француза больше никогда не куплю
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет конечно фломастеы разные но был и француз (рено симбол и меган) и азиат (хендай акцент и элантра) и после этого я француза больше никогда не куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какова причина?
СсылкаПожаловаться
Vikont
а какова причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какова причина?
дорогие запчасти (неоригинала тоже мало), мало специалистов по рено, много детских болезней с завода!
СсылкаПожаловаться
а какова причина?
дорогие запчасти (неоригинала тоже мало), мало специалистов по рено, много детских болезней с завода!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы думаете в премиум классе мало болячек? На женевском салоне мужик разбил свою новую БМВ кувалдой из за этих болячек. В каждой модели что то есть. Вы хотите за 650 тыр машину идеал ,но таких нет. Вы бы посмотрели для себя с какими болячками можите смириться и выбрали
СсылкаПожаловаться
а какова причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не было детских болезней на Рено Меган 3 и Ситроен Берлинго Фёрст,оба сборки Турция!Ни в морозы,ни в жару не подводил,ездию на них по таким ухабам и много возил всего!Кстати много специалистов в Нижнем по Реновскому движку(не такой он сложный)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
те после логана или флюенса лексус будетубог??
СсылкаПожаловаться
Александр
те после логана или флюенса лексус будетубог??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс малость разный. А лоханка - это цыганская арба, а не европейская машина
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Да и в чем радость от GL?Разве это можно сравнить с прадо по внедорожью,просто дорогая игрушка,просто понты,и не более,лучше в пример Q 5,по приятнее,и машинка с изюменкой.
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Да и в чем радость от GL?Разве это можно сравнить с прадо по внедорожью,просто дорогая игрушка,просто понты,и не более,лучше в пример Q 5,по приятнее,и машинка с изюменкой.
СсылкаПожаловаться
туарег лучше по бездорожью, чем прадо :)
СсылкаПожаловаться
олег
топикстартер задал вопрос соул,круз или церато атмо.круз 1.8 на топливе разорит,соул и церато 130 л.с с 1.6 снято.не знаю,но не верю я в них атмо до 2-х литров остался последний мотор у форда. 2.0 150 л.с. цепь.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Я после Логана прокатился на Серато...так вот такую машину я вжизнь не куплю. Такая тряская писец...проехался по своему обычному маршруту в одном месте чуть башкой потолок не пробил, где на Логане спокойно пролетал. Кстати ездил там на Октавии и Форд Фокусе машины в меру жестико-упрыгие пропрыгивают. Особенно Октавия понравилась.
СсылкаПожаловаться
Ну езди на своем лохане, а так чепушишь не по детски. Французов то зачем приплетать вообще ни о чем тока лохи и берут. Раньше тоже хотел пыжика взять 407 но бог увел от него. Дружок на лохане ездил и хвалил и как то я приехал в гости и выпили я его высадил и покатался не впечатлил после сонаты это полное дерьмо обычная табурет трясучка, шумки нет, может десятки и получше так как пришлось десЯть лет ее содержать и можно сравнить но вид блевать хочется, степка да поинтересней, даже сандерик приятней. Где то Газ - 52 дустер урод и что хорошего. Франц это отстой при любом раскладе и к европе его не надо приравнивать. Да простите меня все францы
СсылкаПожаловаться
Ну езди на своем лохане, а так чепушишь не по детски. Французов то зачем приплетать вообще ни о чем тока лохи и берут. Раньше тоже хотел пыжика взять 407 но бог увел от него. Дружок на лохане ездил и хвалил и как то я приехал в гости и выпили я его высадил и покатался не впечатлил после сонаты это полное дерьмо обычная табурет трясучка, шумки нет, может десятки и получше так как пришлось десЯть лет ее содержать и можно сравнить но вид блевать хочется, степка да поинтересней, даже сандерик приятней. Где то Газ - 52 дустер урод и что хорошего. Франц это отстой при любом раскладе и к европе его не надо приравнивать. Да простите меня все францы
СсылкаПожаловаться
А какой сейчас у вас авто?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Соната это такая шляпа, тож прокатица довелось...корыто есть корыто тока под такси их и брали. Один плюс что широкая. Повеска никчемная дряхлая какая то только лохи их и берут.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Соната это такая шляпа, тож прокатица довелось...корыто есть корыто тока под такси их и брали. Один плюс что широкая. Повеска никчемная дряхлая какая то только лохи их и берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно уж свистеть! Уж с твоим Лоханом не в какое сравнение не идет! Даже ТАГАЗовская Соната идет по трассе как утюг, неровности дороги совсем не замечаешь! Тем более новая. Правда их в РФ перестали продавать, т.к. в США машина пользуется огромным спросом. Про отделку материалом я вообще молчу, и в старой все аккуратно, и места полно. А уж в новой вообще все супер! С Французкими уродцами уж точно никакого сравнения. Или ты не ездил на Сонате, или преднамеренно лжешь! Но в любом случае ты лгун!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Да ладно уж свистеть! Уж с твоим Лоханом не в какое сравнение не идет! Даже ТАГАЗовская Соната идет по трассе как утюг, неровности дороги совсем не замечаешь! Тем более новая. Правда их в РФ перестали продавать, т.к. в США машина пользуется огромным спросом. Про отделку материалом я вообще молчу, и в старой все аккуратно, и места полно. А уж в новой вообще все супер! С Французкими уродцами уж точно никакого сравнения. Или ты не ездил на Сонате, или преднамеренно лжешь! Но в любом случае ты лгун!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездил я на старой тагазовской Сонате и она меня не впечатлила абсолютно. У нее один плюс перед Логаном это то что большая машина. Внутри не очень..причем в максималке сидел едет не понятно как на кочках жостко на скорости раскачивает и не надо тут свистеть за все Киа-Хундаи что они такие хорошие. Уж французские машины получше будут! 100% Так что лжец это ты и хамло. И вообще сам себе постоянно противоречишь. Быдло пиарщик. И в США ее покупают потому как дешевка! А тут нам ее пытаются продать как бизнес-класс потому она и не пошла.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Ездил я на старой тагазовской Сонате и она меня не впечатлила абсолютно. У нее один плюс перед Логаном это то что большая машина. Внутри не очень..причем в максималке сидел едет не понятно как на кочках жостко на скорости раскачивает и не надо тут свистеть за все Киа-Хундаи что они такие хорошие. Уж французские машины получше будут! 100% Так что лжец это ты и хамло. И вообще сам себе постоянно противоречишь. Быдло пиарщик. И в США ее покупают потому как дешевка! А тут нам ее пытаются продать как бизнес-класс потому она и не пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зелёная крыса опять страх потеряла)) чего разгунделась гнида лошарская, гнить тебе на лохане убогом, на то ты и крыса
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
зелёная крыса опять страх потеряла)) чего разгунделась гнида лошарская, гнить тебе на лохане убогом, на то ты и крыса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двое из лорца одинаковых с лица...хотя вы азиаты все на одно лицо. Иди работай, копи на Солярис, ваш демон-мобиль первый по продажам)))))))) а то что это ты не обновишься никак.. )))))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Двое из лорца одинаковых с лица...хотя вы азиаты все на одно лицо. Иди работай, копи на Солярис, ваш демон-мобиль первый по продажам)))))))) а то что это ты не обновишься никак.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больше всего тут крысячат про салярис именно лохи на лоханах, чему тут удивляться))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, я посмотрю ты на всем поездил! Иди дальше сказки рассказывай! И имя тебе было :ЛЖЕЦ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Да ладно, я посмотрю ты на всем поездил! Иди дальше сказки рассказывай! И имя тебе было :ЛЖЕЦ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вправду говорю, на всём не ездил на Солярисе, к примеру не ездил..и не хочу)
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
твой удел лохан, лох))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
твой удел лохан, лох))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сам лох и лохан это твой Акцент
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю, что ты ЛГУН! И за свои слова, в отличие от тебя, отвечаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru