29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор автомобиля для города.недорогово в обслуживании(ну или дорого но не ломучего) надёжного друга лет на 5.

за 250 т.р нравится - 407й пежо, мицубиси лансер 9,ниссан алмера,Рено меган2,Opel Vectra C,Ford Mondeo III,Volkswagen Golf IV,Passat b5.Hyundai Elantra,Opel Meriva,ну либо дэу нексия.
Firestarter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Saint
Если только для перемещения пятой точки из пункта А в пункт Б, то бери Нексию
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас верни аватарку, а то не узнаю тебя:-))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Нексия уже не та, 3 года и вся ржавая.
СсылкаПожаловаться
Firestarter
ребят ещё мазда 3 и 6 . не?))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Firestarter
Firestarter
ребят ещё мазда 3 и 6 . не?))
СсылкаПожаловаться
Скажи, где ты берешь такие цены, если возможно буду рад ссылкам :)
СсылкаПожаловаться
FirestarterВ ответ на Saint
Saint
Скажи, где ты берешь такие цены, если возможно буду рад ссылкам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Firestarter
Firestarter
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-) Авто без номеров и документов.Зачем?
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Firestarter
Firestarter
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария уже написала, но действительно зачем?
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Firestarter
Firestarter
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... там посмотри по внимательней , хозяин пишет ,, проблема с документами ,, поэтому и задаром отдаёт...
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Firestarter
Firestarter
ребят ещё мазда 3 и 6 . не?))
СсылкаПожаловаться
... ты меня насмешил ...за 250 ркблей и мазда шестёрка и пежо 407 . можно купить , только они будут в хлам разбиты...за эти деньги бери нексию , вот она ещё будет в хорошем состоянии..
СсылкаПожаловаться
Firestarter
Нексия не будет ломаться в течении 5ти лет?на форумах начитался стёкла лопаются и т.д и т.п...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Firestarter
Firestarter
Нексия не будет ломаться в течении 5ти лет?на форумах начитался стёкла лопаются и т.д и т.п...
СсылкаПожаловаться
Лучше лачетти. Надежна и не прихотлива + запчасти дешевые.
СсылкаПожаловаться
nyukta
за 250 из твоего списка ничего нет...
СсылкаПожаловаться
FirestarterВ ответ на nyukta
nyukta
за 250 из твоего списка ничего нет...
СсылкаПожаловаться
НЕ новое
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Firestarter
Firestarter
НЕ новое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего путного не найдешь...а уж на 5лет и подавно не хватит...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
И рыбку съесть... и руки не намочить?
СсылкаПожаловаться
маша серова
Если нравятся Пыж 407 и второй меган,то смысла покупать нексию нет вообще,это чем то полные противоположности ,странно что вам это может всё вместе нравиться.Уж тогда логан если ездить хочется.
СсылкаПожаловаться
FirestarterВ ответ на маша серова
маша серова
Если нравятся Пыж 407 и второй меган,то смысла покупать нексию нет вообще,это чем то полные противоположности ,странно что вам это может всё вместе нравиться.Уж тогда логан если ездить хочется.
СсылкаПожаловаться
просто разница в том, что меган и пыж будут б/у . я не знаю про их надёжность возможно они будут лучше новой нексии .хотя нексия новее но сколько она проедет без поломок .кто его знает .конечно хочется больше за меньшие деньги!но сколько потом придётся отдать за ремонт этих машин и что ВОЗМОЖНО сломается я не знаю поэтому и спрашиваю у ВАС.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
У вас небольшой бюджет, авто будут не молодые. Из написанных вами можно смотреть на -мицубиси лансер 9, ниссан алмера, Рено меган2, Ford Mondeo III,Volkswagen Golf IV, Hyundai Elantra - а брать уже по текущему состоянию... можно еще добавить митсубиси карисма, тойота королла..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария