Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор автомобиля

Доброго времени суток! Помогите выбрать авто: Пассат СС или Мерседес В200? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Абсолютно разные авто. Для драйва-Пассат, для семьи-В200
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
В этом и дилемма... Пассат лучше для трассы, а на Мерсе в городе. 80% времени езжу по городу.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
В этом и дилемма... Пассат лучше для трассы, а на Мерсе в городе. 80% времени езжу по городу.
СсылкаПожаловаться
В этом и дилемма... Пассат лучше для трассы, а на Мерсе в городе. 80% времени езжу по городу.Нет СС и на трассе и в городе будет лучше, у В200 иное предназначение-это семейный авто, он по функционалу сделан для поездок по магазинам, на дачу и т. д. Его надо брать для любимой жены.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
СсылкаПожаловаться
Тогда бери мерс и не думай.
СсылкаПожаловаться
Я взял б 6 мне нравится сс это на любителя там нет дверной рамки одно голое стекло для меня так неудобно.
СсылкаПожаловаться
Я взял б 6 мне нравится сс это на любителя там нет дверной рамки одно голое стекло для меня так неудобно.
СсылкаПожаловаться
На сс зимой могут не открыться двери...
СсылкаПожаловаться
Что лучше выбрать из вазовской серии за 150 тысяч?
СсылкаПожаловаться
боцман
Капиталисты - воры....пора вас раскулачивать
СсылкаПожаловаться
боцман
Капиталисты - воры....пора вас раскулачивать
СсылкаПожаловаться
Кулаки поломаешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru