24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Автомобиля

Какую машину может позволить себе человек годовой доход которого составляет 100-120 тыс. $ в СПБ?
Эдуард Кельтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Анатолий ДыбинВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Какая же пурга в последнее время на форуме Кто во что горазд Поверьте мне дорогие господа форумчане по настоящему богатый и успешный чел на этот форум уж точно вопрос не задаст ему есть у кого совета спросить Ваш удел обсуждать гнилые ТАЗы и иномарки 10 лет или эконом иномарки в глубокий кредит
СсылкаПожаловаться
Какая же пурга в последнее время на форуме Кто во что горазд Поверьте мне дорогие господа форумчане по настоящему богатый и успешный чел на этот форум уж точно вопрос не задаст ему есть у кого совета спросить Ваш удел обсуждать гнилые ТАЗы и иномарки 10 лет или эконом иномарки в глубокий кредит
А сам-то к кому из вышеперечисленных себя причислишь?
СсылкаПожаловаться
Геннадий ГорчаковВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Какая же пурга в последнее время на форуме Кто во что горазд Поверьте мне дорогие господа форумчане по настоящему богатый и успешный чел на этот форум уж точно вопрос не задаст ему есть у кого совета спросить Ваш удел обсуждать гнилые ТАЗы и иномарки 10 лет или эконом иномарки в глубокий кредит
А сам-то к кому из вышеперечисленных себя причислишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто такой богатый человек по вашему?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Геннадий Горчаков
Геннадий Горчаков
А кто такой богатый человек по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот кто имеет достаточную недвижимость и плюёт на мнения соседей по поводу его авто
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Какая же пурга в последнее время на форуме Кто во что горазд Поверьте мне дорогие господа форумчане по настоящему богатый и успешный чел на этот форум уж точно вопрос не задаст ему есть у кого совета спросить Ваш удел обсуждать гнилые ТАЗы и иномарки 10 лет или эконом иномарки в глубокий кредит
А сам-то к кому из вышеперечисленных себя причислишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу причислить себя к классу граждан которые имеют доход и необходимую недвижимость И плюющих на соседей которые считают что мои авто не престижны Сами бы у себя с начало в доме ремонт нормальный сделали и отопление А то ездят на крутых А у самих раскладушка вместо кровати
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Могу причислить себя к классу граждан которые имеют доход и необходимую недвижимость И плюющих на соседей которые считают что мои авто не престижны Сами бы у себя с начало в доме ремонт нормальный сделали и отопление А то ездят на крутых А у самих раскладушка вместо кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полноценный и ясный ответ.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Какая же пурга в последнее время на форуме Кто во что горазд Поверьте мне дорогие господа форумчане по настоящему богатый и успешный чел на этот форум уж точно вопрос не задаст ему есть у кого совета спросить Ваш удел обсуждать гнилые ТАЗы и иномарки 10 лет или эконом иномарки в глубокий кредит
А сам-то к кому из вышеперечисленных себя причислишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз на этом сайте ,то по его классификации нищеброд!
СсылкаПожаловаться
HardenedВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Какая же пурга в последнее время на форуме Кто во что горазд Поверьте мне дорогие господа форумчане по настоящему богатый и успешный чел на этот форум уж точно вопрос не задаст ему есть у кого совета спросить Ваш удел обсуждать гнилые ТАЗы и иномарки 10 лет или эконом иномарки в глубокий кредит
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Какая же пурга в последнее время на форуме Кто во что горазд Поверьте мне дорогие господа форумчане по настоящему богатый и успешный чел на этот форум уж точно вопрос не задаст ему есть у кого совета спросить Ваш удел обсуждать гнилые ТАЗы и иномарки 10 лет или эконом иномарки в глубокий кредит
СсылкаПожаловаться
+ 100000
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на auto-40
auto-40
+ 100000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ Якушкину .
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Какая же пурга в последнее время на форуме Кто во что горазд Поверьте мне дорогие господа форумчане по настоящему богатый и успешный чел на этот форум уж точно вопрос не задаст ему есть у кого совета спросить Ваш удел обсуждать гнилые ТАЗы и иномарки 10 лет или эконом иномарки в глубокий кредит
СсылкаПожаловаться
Чтобы купить более-менее квартиру в две комнаты в Москве надо копить на нее, если не голодать и одеваться немного и летом хоть куда то поехать - лет 10 надо копить. И это называется огромный доход? На такой доход обычно покупают машину в 1-2,миллиона и экономят от зарплаты до зарплаты.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на E-So
E-So
Чтобы купить более-менее квартиру в две комнаты в Москве надо копить на нее, если не голодать и одеваться немного и летом хоть куда то поехать - лет 10 надо копить. И это называется огромный доход? На такой доход обычно покупают машину в 1-2,миллиона и экономят от зарплаты до зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое 1-2 миллиона для Москвы ???И я не понимаю тех москвичей которые живут в 5-этажках на окраине а во дворе держат лексусы Х5 инфинити и тому подобное Эти деньги наверное лучше потратить на улучшение жилищных своих условий а перемещаться в пространстве можно и на авто за 500 тыс и жить припеваючи при этом Самое главное при этом надо плевать на мнение соседей и не завидовать другим а делать своё дело
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Что такое 1-2 миллиона для Москвы ???И я не понимаю тех москвичей которые живут в 5-этажках на окраине а во дворе держат лексусы Х5 инфинити и тому подобное Эти деньги наверное лучше потратить на улучшение жилищных своих условий а перемещаться в пространстве можно и на авто за 500 тыс и жить припеваючи при этом Самое главное при этом надо плевать на мнение соседей и не завидовать другим а делать своё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У многих москвичей есть загородные дома или зимние дачи, а 5-этажках у них просто ночлежка.
А на разницу между премиум-авто и обычными можно разве что балкон купить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Уверена абсолютно, что бывает всё. И богатые люди на форуме точно бывают. С такими доходами как у автора темы (500 тыс.месяц) много людей в России.
А ещё больше людей у которых миллион-десять и больше в день прокручиваются, но они как бы не на проедание.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уверена абсолютно, что бывает всё. И богатые люди на форуме точно бывают. С такими доходами как у автора темы (500 тыс.месяц) много людей в России.
А ещё больше людей у которых миллион-десять и больше в день прокручиваются, но они как бы не на проедание.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно !!!Я сам даже с меньшим доходом один раз спросил по делу И не получил не одного внятного ответа по существу Спросил про фургоны для работы и получил !!!Вы не представляете оценку внешности данных авто и не одного вразумительного и дельного ответа про их эксплуатационные качества При чём коменты шли только от постоянных посетителей сайтов У которых всё типо в шоколаде и сидят они на форуме круглые сутки Вопрос ???Так как даже эти наши шоколадные работать успевают ???Если круглые сутки тут коменты пишут каждую минуту времени ???
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну конечно !!!Я сам даже с меньшим доходом один раз спросил по делу И не получил не одного внятного ответа по существу Спросил про фургоны для работы и получил !!!Вы не представляете оценку внешности данных авто и не одного вразумительного и дельного ответа про их эксплуатационные качества При чём коменты шли только от постоянных посетителей сайтов У которых всё типо в шоколаде и сидят они на форуме круглые сутки Вопрос ???Так как даже эти наши шоколадные работать успевают ???Если круглые сутки тут коменты пишут каждую минуту времени ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсионеры они, а ники "фальшивые")). Зря вы так, здесь народ дельный есть, и спецы присутствуют, но "лишних" всегда больше. А вы можете сюда не "ходить", раз так уж не нравится. Хозяин-барин
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну конечно !!!Я сам даже с меньшим доходом один раз спросил по делу И не получил не одного внятного ответа по существу Спросил про фургоны для работы и получил !!!Вы не представляете оценку внешности данных авто и не одного вразумительного и дельного ответа про их эксплуатационные качества При чём коменты шли только от постоянных посетителей сайтов У которых всё типо в шоколаде и сидят они на форуме круглые сутки Вопрос ???Так как даже эти наши шоколадные работать успевают ???Если круглые сутки тут коменты пишут каждую минуту времени ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня, Дмитрий! Перечитал снова вашу тему про "бусики"... Ну да, не нашлось владельцев Фиатов, Пежо, Ситроенов... Да и про Транзиты кроме меня 1-2 человека пишет, не больше. Что имел сказать - вам рассказал. А по поводу свободного времени - так работа такая, что 4-5 часов в день за компьютером. Времени немного надо, чтоб отвлечься и коммент написать. И не круглые сутки совсем... А внешность машины для меня очень много значит и не куплю никогда, если "на рожу" не нравится, будь хоть золотая внутри.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго дня, Дмитрий! Перечитал снова вашу тему про "бусики"... Ну да, не нашлось владельцев Фиатов, Пежо, Ситроенов... Да и про Транзиты кроме меня 1-2 человека пишет, не больше. Что имел сказать - вам рассказал. А по поводу свободного времени - так работа такая, что 4-5 часов в день за компьютером. Времени немного надо, чтоб отвлечься и коммент написать. И не круглые сутки совсем... А внешность машины для меня очень много значит и не куплю никогда, если "на рожу" не нравится, будь хоть золотая внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваше мнение про внешний вид меня шокировало Какая разница если везёт без поломок и гемороя Главное ЧТО ВЕЗЁТ И ВЕЗЁТ Без особых вложений Надёжно и надолго Главный критерий авто для бизнеса
СсылкаПожаловаться
jOK
а какую надо?
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Он ошибочно поставил знак доллара.
СсылкаПожаловаться
Борис КузьмичевВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
Он ошибочно поставил знак доллара.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))) Точно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария