14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автомобиля

Посоветуйте автомобиль в пределах 750-800 тыс. руб. Из критериев мощность более 130 л.с. и высокий клиренс. Более предпочтительна Япония ли Германия. Желательно пояснить выбор
fearfrag
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сити Галс Поволжье
По вашим критериям, только БУ так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
По вашим критериям, только БУ так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Нет, вовсе нет. С автосалона. Ну вот я пока только отыскал Опель Астра, но уверен есть что-то еще, все ведь зависит от комплектации. У самого Mercedes A-140, так что клиренс у отечественной десятки для меня уже высокий
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fearfragВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну я про высокую подвеску
СсылкаПожаловаться
михаил морозовВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
По вашим критериям, только БУ так понимаю?
СсылкаПожаловаться
да новую не хочу потов в цене потеряю
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ситроен С4-седан 150 лошадей, коробка японская Айсин, клиренс 175мм, не хуже Мерса будет.
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ситроен С4-седан 150 лошадей, коробка японская Айсин, клиренс 175мм, не хуже Мерса будет.
СсылкаПожаловаться
Это с мотором 1,6 турбо... Так?
По его надежности мнения не однозначные.
Я про мотор))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Иваницкий
За 750-800 тр можно и Теану и Камри, и Мазду 6 с Аккордом взять. Либо кучу разных кроссоверов. Какие предпочтения конкретнее? Нужен кроссовер, седан, большой или поспортивнее? Ездите только по городу или по трассе, по бездорожью?
СсылкаПожаловаться
Евгений ИваницкийВ ответ на Евгений Иваницкий
Евгений Иваницкий
За 750-800 тр можно и Теану и Камри, и Мазду 6 с Аккордом взять. Либо кучу разных кроссоверов. Какие предпочтения конкретнее? Нужен кроссовер, седан, большой или поспортивнее? Ездите только по городу или по трассе, по бездорожью?
СсылкаПожаловаться
* Я естественно БУ имел ввиду
СсылкаПожаловаться
fearfragВ ответ на Евгений Иваницкий
Евгений Иваницкий
* Я естественно БУ имел ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желательно из салона, поэтому ниже классом
а так хэтч вообще
Я когда не обращал внимание на количество лошадей, в голове перебирал все варианты ценового диапазона- Опель Астра, Фольцваген Гольф, Мазда 3, Киа Сид, Хюндай Солярис, Форд Фокус. В общем намешал всего))) Мне бы более-менее надежную) я думаю после моего Мерина А-шки любая подойдет в плане дорожного просвета)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Сейчас в Питере Форд колосальные скидки на Мондео дает.попроще комплектация может и войдет в Ваш диапазон.
СсылкаПожаловаться
kavab
Как владелец Suzuki Grand Vitara. Могу его посоветовать :) За эти деньги будет 2009 год +/-1 год в топе на акпп. Японская сборка, полный привод, блокировка дифф. В общем, для вылазок на природу с семьей подходит.

Из минусов: небольшой для такой машины багажник, зеркала не складываются автоматически, салон не наворочен электроникой.

Если берете только для езды в городе, то лучше что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
severnij veter
А почему именно более 130 сил?
СсылкаПожаловаться
fearfragВ ответ на severnij veter
severnij veter
А почему именно более 130 сил?
СсылкаПожаловаться
ну больше 122, я видел в основном эту цифру повсеместно
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
джетта 1 4 тси октавия лансер 1 8
СсылкаПожаловаться
Алекс Пряхин
Полюбопытствуйте здесь http://autoportal.ua/catalogue/newcars/s..., а вообще, сам езжу на астре Н, многие тарированные неровности приезжаю без проблем, хотя на других авто там не рискнул бы, спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Посмотрите SEAT LEON NEW. ну и знаю еще остались Октавии в старом кузове на 1.4 TSI и 1.8 TSI.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария