21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автоковриков

Добрый день. Помогите выбрать коврики. Хотелось бы послушать и узнать какие лучше, какие прослужат дольше. Кто какие бы выбрал себе.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Анна
Анна
Не знаю на сколько правда, но говорят что лужи у этих не бывает, и что якобы сохнут если что быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как!? На ковриках нет лужи,значит есть под ковриками! Неужели не ясно?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Это как!? На ковриках нет лужи,значит есть под ковриками! Неужели не ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю)с этими ковриками еще не сталкивалас)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Анна
Анна
Ну не знаю)с этими ковриками еще не сталкивалас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница,сталкивалась или нет. Чудес не бывает. Если нет воды не коврике,значит куда она делась? Либо под ковриком,либо внутри! Ни то ни другое ни есть хорошо!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Какая разница,сталкивалась или нет. Чудес не бывает. Если нет воды не коврике,значит куда она делась? Либо под ковриком,либо внутри! Ни то ни другое ни есть хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я слышала что в этих ковриках лужи нету, она как вы сказали внутри ковриков( не на полу автомобиля, а именно в ковриках) что внутри пориста резина и она удерживает влагу, а если включить печку в ноги то быстро сохнут) но опять же я не утверждаю, просто слышала. И хочу как я уже говорила спросить кто этими ковриками пользовался, так ли это или нет)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Анна, такие ссылки, как в Вашем головном посте, недопустимы. Ссылки мы убрали, а Вы, если хотите, можете разместить в теме фото ковриков. Без ссылок на сайт, торгующий ними.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Из опыта долголетнего определил-самые лучшие коврики для машины ОКА. У меня от Оки уже и воспоминаний не осталось. а передние на ТТ стоят-самый раз- Они уже не одну машину поменяли-и как новые. И главное -Удобно и долговечно.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
всякая "не резина" только по началу прикольно, может и шпильками не протыкается, зато в конце весны (т.е. сырой сезон - осень, зима, весна) всё что под ними будет выглядеть плачевно. сушить и проветривать машину надо будет очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария