23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто с макс клиренсом

всем привет! помогите выбрать авто- новый, до 900.000, полный привод, клиренс максимальный. кто что советует?
Gurov Dmitriy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Дэм Каплуновский
За эти бабки буде ЛИФТАНУТЫЙ ПО МАКСИМУМУ ПАТРИОТ!!!!
СсылкаПожаловаться
samara
чет ни чего не приходит на ум , может лучше б/у там и с автоматом выбор огромен ???
СсылкаПожаловаться
артем артем
никаких шеви нив патриотов---их можно брать как второе авто на рыбалку--а при ежедневном использовании они очень часто ломаются ...и у вас на полном приводе получаются только Ховеры или Дастер...еще 50-60 т добавите--будет асх--но он маленький или Йети....ну или действительно обычную старую ниву--и сэкономите...но это совсем пи....там что я бы на вашем месте или взял кредит (хотя я противник кредитов) или смотрел обычное авто --но если вам с большим клиренсом--то Ховер
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
его и за 789 взять можно--еще и подарков на сотню набрать--но вот надо ли....я очень сомневаюсь....хотя мой брат доволен---но он и шеви нивой был доволен--хоть из ремонтов не вылезал вообще
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он после покупки в декабре---за 2 дня--2 раза в салон приезжал выяснять....в первое же утро у него стартер не сработал--не заводится и все....позвонил--ему говорят--а что вы хотите--на улице -10----смазка в стартере замерзла ( ни хреново для нового авто) ...отогрел--заправился----клапана застучали ----они ему--а что вы хотели --российское ДТ не качественное --оно всегда так стучит(типа резанирует двигатель) ---типа-это нормально....просто подарок а не авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да--волга это песня--помню у отца была....он сам в ней все чинил....а я типо помогал--сопляком еще ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он дороже...и жрет тоже не мало
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на артем артем
артем артем
его и за 789 взять можно--еще и подарков на сотню набрать--но вот надо ли....я очень сомневаюсь....хотя мой брат доволен---но он и шеви нивой был доволен--хоть из ремонтов не вылезал вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его и за 789 взять можно--еще и подарков на сотню набрать--но вот надо ли....я очень сомневаюсь....хотя мой брат доволен---но он и шеви нивой был доволен--хоть из ремонтов не вылезал вообще

недавно один чел искал замену полугодовалому кайрону... ломается, говорил
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
его и за 789 взять можно--еще и подарков на сотню набрать--но вот надо ли....я очень сомневаюсь....хотя мой брат доволен---но он и шеви нивой был доволен--хоть из ремонтов не вылезал вообще

недавно один чел искал замену полугодовалому кайрону... ломается, говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) не мудрено....качество ссанг енг
СсылкаПожаловаться
iliya schetkin
Дастер. Если ему ещё доделали ESP то тем более. Хотя Нива тоже вариант, но это для энтузиастов.
Тапками не кидать, у самого Нива была)))
СсылкаПожаловаться
samara
саненг актион вроде подходит.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Нива. а остальные деньги жене на шубу.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Нива. а остальные деньги жене на шубу.
СсылкаПожаловаться
вы случайно не его жена???
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на артем артем
артем артем
вы случайно не его жена???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно нет. Это женская солидарность. :)
Зачем платить больше за воздух? Ведь клиренс - это прослойка воздуха между днищем и дорогой. Ржунимагу.
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну да --еще актион подойдет---я бы конечно санг енг не советовал---но может вам подойдет
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ховер Н5 без проблем еще и на шубу останется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария