14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто с бюджетом 400к

Nissan, Almera Classic 2010-11г
Opel, Astra 2009-10г
Kia, Rio 2010-11г
Skoda, Octavia 2007-2008г
Hyundai, Elantra 2008г
daewoo gentra новая
Chevrolet, Lacetti 2010-12г

Или еще что нибудь весь мозг себе сломал уже.

Нужен как семейный авто с побольше багажником и просветом для выезда в том числе на природу.

Логан, и универсалы моя благоверная не хочет.
Боцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Комментарий удален.Почему?
БоцманВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У поло эти чашечки мне кажется крупнее и ниже, а еще на работе коллега сказал у него знакомый купил на дачу поехали в полной загрузкой села сильно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
октавия конечно выделяется из этого списка и брать надо именно её, тем более что нужен багажник и просвет
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Если живете в сельской местности, то может Шеврале Ниву?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Если живете в сельской местности, то может Шеврале Ниву?
СсылкаПожаловаться
Там багажника нет почти.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Там багажника нет почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Багажник действительно небольшой, но можно смело выезжать на природу, чего ни на Лачетти, ни на Элантре не сделаешь. К тому же можно на крышу можно багажный бокс поставить.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Багажник действительно небольшой, но можно смело выезжать на природу, чего ни на Лачетти, ни на Элантре не сделаешь. К тому же можно на крышу можно багажный бокс поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какая дорога на природу, я много где ездил все осталось целым.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Смотря какая дорога на природу, я много где ездил все осталось целым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для разовых поездок конечно пойдет и Лачетти, я на Лагуне и то умудряюсь проезжать, а если постоянно за грибочками да на рыбалку, тем более если человек живет в сельской местности, где зимой наверное и дороги толком не чистят, да и летом дороги качеством не блещут, то Лачетти не лучший выбор. Тем более человеку надо с большим дорожным просветом. У Лачетти, если не ошибаюсь, он 150 мм. К тому же не стоит зацикливаться именно на Шеви Ниве, я просто предложил один из вариантов. Во всяком случае я если бы жил в селе, то обязательно его бы рассмотрел имея бюджет в 400 тыс..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Для разовых поездок конечно пойдет и Лачетти, я на Лагуне и то умудряюсь проезжать, а если постоянно за грибочками да на рыбалку, тем более если человек живет в сельской местности, где зимой наверное и дороги толком не чистят, да и летом дороги качеством не блещут, то Лачетти не лучший выбор. Тем более человеку надо с большим дорожным просветом. У Лачетти, если не ошибаюсь, он 150 мм. К тому же не стоит зацикливаться именно на Шеви Ниве, я просто предложил один из вариантов. Во всяком случае я если бы жил в селе, то обязательно его бы рассмотрел имея бюджет в 400 тыс..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кончно все зависит от дорого но сейчас половина машин с таким просветом, только у большинства балка, а тут независимая и цеплять особо не чем.
Зимой в дебри конечно не ездил но летом по Владимирской и нижегородской области покатался, а там дорог как говорится нет )
СсылкаПожаловаться
БоцманВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Если живете в сельской местности, то может Шеврале Ниву?
СсылкаПожаловаться
я с 99й наковырялся уже
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Действительно можно сломать голову...
Я бы сразу отмел РИО, Элантру и Лачетти...
Далее если основной параметр вместительность выбирал бы Октавию, но этой машине уже около 7 лет. Надо выбирать очень внимательно.
С новой все понятно - наверное единственный более менее интересный вариант за эти деньги (если не рассматриваем продукцию АВТОВАЗА)...Гарантия есть - что все же немаловажно...
Остаются Альмера и АСТРА...В принципе обе машины неплохие, достаточно надежны. Немного потеряете при последующей перепродаже... Причем можете найти и с автоматом. На Астре только робот не лучший вариант...
Для себя наверное искал бы ее. Продано их много было -есть из чего выбрать. 5 дверный хетч для семьи вполне подойдет...Да если будете искать версию с 1,8 и автоматом (наиболее интересный вариант) учтите что расход там достаточно приличный. Автомат 4 ступка, но надежен...
СсылкаПожаловаться
зубарь юрий
вариантов два, шкода или опель,тут что по душе,все остальные им уступают пол своим ездовым качествам...
СсылкаПожаловаться
бродяга
Моя тоже не любит универсалы ,что делать любит не любит а дела есть дела .Купил жена привыкла что столько много туда сюда перевезти можно .
Опель астра Н 10 г. турбодизель механика 6стт. универсал .И очень экономична .Сейчас продаю но не спеша, машиной доволен ,но хочу автомат и 2 литра турбодизель в кузове универсал .Или пассат но кпп у них дсг капризные или опель инсигу буду брать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Игорь хорошо сказал - гарантия... Лучше нового нет ничего. Семилетнее не может быть хорошим, если ездил не дедушка и пробег больше 100 тыщ... Народ берет и китайцев, жалуются только на подвеску, меняют детали в 2 раза чаще, чем на ВАЗах. Возьмите джентру и не морочьте себе голову...
СсылкаПожаловаться
БоцманВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Игорь хорошо сказал - гарантия... Лучше нового нет ничего. Семилетнее не может быть хорошим, если ездил не дедушка и пробег больше 100 тыщ... Народ берет и китайцев, жалуются только на подвеску, меняют детали в 2 раза чаще, чем на ВАЗах. Возьмите джентру и не морочьте себе голову...
СсылкаПожаловаться
В новой единственно что меня Жаба душит что в цене теряет быстро. я года 3 хотел покататься и накопить на что нить типа дастера.
СсылкаПожаловаться
Шурик
При бюджете 400 тыс может стоит рассмотреть кредит и купить то что хотите ?
СсылкаПожаловаться
БоцманВ ответ на Шурик
Шурик
При бюджете 400 тыс может стоит рассмотреть кредит и купить то что хотите ?
СсылкаПожаловаться
Кредит не хочу есть неопределенность с работой, другие кредиты и т.д.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Боцман
Боцман
Кредит не хочу есть неопределенность с работой, другие кредиты и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Боцман
Боцман
Кредит не хочу есть неопределенность с работой, другие кредиты и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще вариант. Если у вас 400 тыс на руках, то можно взять джентру в максималке но опять таки в кредит при этом получить скидку. Может этот вариант посмотреть ?
Джентра по сути та же лачетти только двигатель 1.5
СсылкаПожаловаться
БоцманВ ответ на Шурик
Шурик
Есть еще вариант. Если у вас 400 тыс на руках, то можно взять джентру в максималке но опять таки в кредит при этом получить скидку. Может этот вариант посмотреть ?
Джентра по сути та же лачетти только двигатель 1.5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А КАСКА?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария