24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто из Mitsubishi

Очень понравились авто этой фирмы. Внешне.
Особенно Mitsubishi ASX и Lancer.
А как эти авто по надежности? По технической составляющей? Стоящие ли вообще?
Также, как считаете, что лучше предпочесть ASX или Lancer?
И в чем отличия Lancer X и http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=28...
???
Я так понял это разные авто? Но что-то второго, который спортбэк, я не вижу на сайтах автосалонов. Почему?
Andrew Weber
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Andrew Weber
А вот фото ASX
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Дизайн у митсубиси конечно неординарный, но часто за этими космическим дизайном кроется очень дорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Какойтов
Какойтов
Дизайн у митсубиси конечно неординарный, но часто за этими космическим дизайном кроется очень дорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Очень дорогое? Это слишком сильно сказано. Хотя конечно дешевым его назвать сложно.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Зайди на drom.ru. Там народ в япях продвинутый.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
ММС достойные и надежные авто. Х и хетч отличаются только кузовом. Хетчи пока у нас не продают.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
ММС достойные и надежные авто. Х и хетч отличаются только кузовом. Хетчи пока у нас не продают.
СсылкаПожаловаться
Вернее сказать, уже не продают.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Смотря для каких целей авто будете использовать ASX повыше и побольше,лансер седан "С" класса.
СсылкаПожаловаться
Сергей
т.о. не дороже чем у других.я уже 3 года на хл езжу. авто очень надежно.
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
Mitsubishi по-моему вообще хлам, по крайне мере так говорили ребята, которые их продают. Лучше Mazda глянь))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Александр Бобков
Александр Бобков
Mitsubishi по-моему вообще хлам, по крайне мере так говорили ребята, которые их продают. Лучше Mazda глянь))
СсылкаПожаловаться
Не стоит так категорично заявлять о том, чего не знаете! А мнения торговцев вообще мало чего стоят-у них свои интересы.
А мнение механиков-"На ММС очень мало клиентов-они редко ломаются"...
СсылкаПожаловаться
Александр БобковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не стоит так категорично заявлять о том, чего не знаете! А мнения торговцев вообще мало чего стоят-у них свои интересы.
А мнение механиков-"На ММС очень мало клиентов-они редко ломаются"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому что если из одинаковой ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
Александр БобковВ ответ на Александр Бобков
Александр Бобков
Я к тому что если из одинаковой ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя да, наверно слишком резко выразился))0 Просто у свояка Лансер-продал через год, на работе у двух человек тоже Митсу и все время у них какието проблемы+дорогие цены на обслуживание. Это я про надежность, может им просто не повезло.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не стоит так категорично заявлять о том, чего не знаете! А мнения торговцев вообще мало чего стоят-у них свои интересы.
А мнение механиков-"На ММС очень мало клиентов-они редко ломаются"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда Ваша. Мнениям механиков тоже не стоит доверять полностью. Один мой знакомый механик балдеет от мазд с их неординарностью и неповторимостью, он их как ребусы решает, другой кроме тойоты ниче не признает. А торговцы как раз не полагаются на субъективную точку зрения, больше на практику и спрос на рынке авто. Так вот митсубиси как раз не очень популярны на этом рынке.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Александр Бобков
Александр Бобков
Mitsubishi по-моему вообще хлам, по крайне мере так говорили ребята, которые их продают. Лучше Mazda глянь))
СсылкаПожаловаться
Не слушай продавцов, тем более в салонах. Каждый своё хвалит. У меня Грандис. только ТО делаю, ни разу ни чего не подвело. Авто 3 года. Почитай отзывы на форумах. Если иметь ввиду старьё, так оно везде одинаковое. хлам он и в Африке хлам.
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
или хонду
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Мицу не ломается. Если не забывать про сервис, то только лампочки менять в фарах раз в год-два и все! расхожие байки про их надежность - брехня. Тем более ланцер. У меня девятый - 90 тыс и 4.5 года, проблем 0 вообще. Да, есть некоторый процент отказов, но оф дистрибьютор и лучший дилер - Рольф их обычно решает. По крайней мере там что-то постоянно делают гарантийное, причем превентивно - по сервисным акциям, не дожидаясь жалоб.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Есть они и в списке угоняемых:http://www.auto-dealer.ru/articles/news/...
СсылкаПожаловаться
артем артемов
все машины угоняют
мне кажеться глупо не покупать машины иза ее угоняемости
нужно просто смотреть где машину оставляешь
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на артем артемов
артем артемов
все машины угоняют
мне кажеться глупо не покупать машины иза ее угоняемости
нужно просто смотреть где машину оставляешь
СсылкаПожаловаться
Вот так все просто?
СсылкаПожаловаться
артем артемовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Вот так все просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ты предлагаешь
покупать корыто и на нем ездить????
что бы не бояться что его угонят
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария