29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто и продавца

На что я бы хотел обратить внимание при покупке подержанного авто:вы выбираете не только авто,но и продавца.Т.е. еще на стадии телефонных переговоров можно определить с-ие,обсл-ие авто.Знание психологии конечно требуется,мне лично военно-училищного курса хватает.Итак,брал б/у Ниссан Тиида в С-Пб,обзвонил всех продавцов,выбрал одного-Борис зовут(у него взял,хоть авто не без огрехов).Почему и как?Если при звонке на др.конце линии вам отвечает голос с кавказким акцентом-ложите трубку.Девушка,не дожидаясь ваших вопросов кричит:"она красная"(под цвет помады)тоже.Голос с "понтами"-не ждите честности ответов на ваши техвопросы(а они у вас заблаговременно должны подготовлены).Безбашенная молодежь с таким же проведенным "тюнингом"-до свидания!.Мне лично как-то везет на продавцов(психолог я все-таки),вот и Борис нормальным языком все рассказал,показал(хоть я все равно бы нашел),оттерпел почти всю процедуру снятия-постановки на учет!!!,позже поинтересовался,как добрался,как авто-ну ОБРАЗЕЦ продавца! Вот-так-то ребята,удачи нам всем и ном.прдавцов при покупке,пока!
baltyx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виктор
Продавец-ОБРАЗЕЦ,а само авто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
baltyxВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
на огрехи была внушительная скидка
СсылкаПожаловаться
Алёна ПрекраснаяВ ответ на baltyx
baltyx
на огрехи была внушительная скидка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, но все так кричат "Девушка,не дожидаясь ваших вопросов кричит:"она красная"(под цвет помады)". Я когда свою продавала , все честно выложила при осмотре, где и зачем красила, какая авария была, покупатель был в шоке от моей прямоты. Все зависит от владельца авто, как он кней относиться, эксплуатирует, по мне сразу было видно, что я свою королку любила до безумия, потому-что это моя первая машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Александр прав. Нужно получше оценить продавца. Ведь какой продавец - такая и машина. У меня, кстати, тоже Ниссан-Тиида. Только я брал новую в прошлом году. Машина отличная. Я , в частности, от её бесшумности "тащусь". Вплотную почти подъедешь к человеку со спины, а он идёт себе и ничего не слышит. Я в больнице работаю, на её территории сигналить нельзя, вот и тащишься за ним, пока не исхитришься объехать.
СсылкаПожаловаться
Роман
я купил у хача, который живет по принципу "Не наебе шь не проживешь", выбирал грамотно, машина в идеале.. проблем уже второй год нету.
СсылкаПожаловаться
Dark
не пойму, калую роль играет национальность (пойму нациста) и пол продавца (пойму голубого и импотента) автомобилей?!?!
..у нас каждый второй или турок или араб или поляк или "русак" или хорват, и что, не брать у них автомобиль, если даже с ТО на 2 года и гарантией, с правом проверить его хоть у дилера "феррари"??))))
...и кстати, у женщин даже надёжнее покупать, они хотя бы не ремеслиничают, как некоторые мужики, у которых куча амбиций и ноль амуниции...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тётя, и продаю и покупаю, и старые и новые, а дерьмовых продавцов хватает и среди тех, кто на литературном родном изъясняется, включая русский
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловичВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нашел в интернете очень дешевую тойоту,наверное раза в три дешевле чем аналог,подскажите есть ли тут подвох?
СсылкаПожаловаться
baltyxВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100% cогласен,100%правда
СсылкаПожаловаться
baltyx
не ожидал такого ажиотажа на тему,думал итак все знают,просто напомнить решил,ну и поделиться свежими впечатлениями
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловичВ ответ на baltyx
baltyx
не ожидал такого ажиотажа на тему,думал итак все знают,просто напомнить решил,ну и поделиться свежими впечатлениями
СсылкаПожаловаться
нашел дешевую иномарку...хозяин пишет что она сейчас в Англии,но стоит на учете в Московской области и растаможена и документы чистые нет ли тут подвоха?
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлович
нашел дешевую иномарку...хозяин пишет что она сейчас в Англии,но стоит на учете в Московской области и растаможена и документы чистые нет ли тут подвоха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подвоха может и нет,но связываться точно не стоит-уж больно заморочно и геморрно
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на baltyx
baltyx
подвоха может и нет,но связываться точно не стоит-уж больно заморочно и геморрно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут не то что подвох, тут 100% кинут или попытаются))))))))) машина в англии с московским учетом) ахаха
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария