Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Audi 80 1.8 MT
Классная машина для того и нашего времени
5.0
13 декабря
Nissan Navara 2.5 dCi 174hp AT
Добрый день! Владею машиной семь лет, проехал более 200000 км, оказался очень надежный и выносливый аппарат. Эксплуатировалс​я последние два года очень жестко, в горах. C учетом ,что это пикап...
5.0
Все отзывы

выбор авто и продавца

На что я бы хотел обратить внимание при покупке подержанного авто:вы выбираете не только авто,но и продавца.Т.е. еще на стадии телефонных переговоров можно определить с-ие,обсл-ие авто.Знание психологии конечно требуется,мне лично военно-училищного курса хватает.Итак,брал б/у Ниссан Тиида в С-Пб,обзвонил всех продавцов,выбрал одного-Борис зовут(у него взял,хоть авто не без огрехов).Почему и как?Если при звонке на др.конце линии вам отвечает голос с кавказким акцентом-ложите трубку.Девушка,не дожидаясь ваших вопросов кричит:"она красная"(под цвет помады)тоже.Голос с "понтами"-не ждите честности ответов на ваши техвопросы(а они у вас заблаговременно должны подготовлены).Безбашенная молодежь с таким же проведенным "тюнингом"-до свидания!.Мне лично как-то везет на продавцов(психолог я все-таки),вот и Борис нормальным языком все рассказал,показал(хоть я все равно бы нашел),оттерпел почти всю процедуру снятия-постановки на учет!!!,позже поинтересовался,как добрался,как авто-ну ОБРАЗЕЦ продавца! Вот-так-то ребята,удачи нам всем и ном.прдавцов при покупке,пока!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виктор
Продавец-ОБРАЗЕЦ,а само авто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
baltyxВ ответ на V
на огрехи была внушительная скидка
СсылкаПожаловаться
baltyx
на огрехи была внушительная скидка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, но все так кричат "Девушка,не дожидаясь ваших вопросов кричит:"она красная"(под цвет помады)". Я когда свою продавала , все честно выложила при осмотре, где и зачем красила, какая авария была, покупатель был в шоке от моей прямоты. Все зависит от владельца авто, как он кней относиться, эксплуатирует, по мне сразу было видно, что я свою королку любила до безумия, потому-что это моя первая машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Александр прав. Нужно получше оценить продавца. Ведь какой продавец - такая и машина. У меня, кстати, тоже Ниссан-Тиида. Только я брал новую в прошлом году. Машина отличная. Я , в частности, от её бесшумности "тащусь". Вплотную почти подъедешь к человеку со спины, а он идёт себе и ничего не слышит. Я в больнице работаю, на её территории сигналить нельзя, вот и тащишься за ним, пока не исхитришься объехать.
СсылкаПожаловаться
Роман
я купил у хача, который живет по принципу "Не наебе шь не проживешь", выбирал грамотно, машина в идеале.. проблем уже второй год нету.
СсылкаПожаловаться
Dark
не пойму, калую роль играет национальность (пойму нациста) и пол продавца (пойму голубого и импотента) автомобилей?!?!
..у нас каждый второй или турок или араб или поляк или "русак" или хорват, и что, не брать у них автомобиль, если даже с ТО на 2 года и гарантией, с правом проверить его хоть у дилера "феррари"??))))
...и кстати, у женщин даже надёжнее покупать, они хотя бы не ремеслиничают, как некоторые мужики, у которых куча амбиций и ноль амуниции...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на V
История переписки2
тётя, и продаю и покупаю, и старые и новые, а дерьмовых продавцов хватает и среди тех, кто на литературном родном изъясняется, включая русский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашел в интернете очень дешевую тойоту,наверное раза в три дешевле чем аналог,подскажите есть ли тут подвох?
СсылкаПожаловаться
baltyxВ ответ на V
История переписки2
100% cогласен,100%правда
СсылкаПожаловаться
baltyx
не ожидал такого ажиотажа на тему,думал итак все знают,просто напомнить решил,ну и поделиться свежими впечатлениями
СсылкаПожаловаться
baltyx
не ожидал такого ажиотажа на тему,думал итак все знают,просто напомнить решил,ну и поделиться свежими впечатлениями
СсылкаПожаловаться
нашел дешевую иномарку...хозяин пишет что она сейчас в Англии,но стоит на учете в Московской области и растаможена и документы чистые нет ли тут подвоха?
СсылкаПожаловаться
нашел дешевую иномарку...хозяин пишет что она сейчас в Англии,но стоит на учете в Московской области и растаможена и документы чистые нет ли тут подвоха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подвоха может и нет,но связываться точно не стоит-уж больно заморочно и геморрно
СсылкаПожаловаться
baltyx
подвоха может и нет,но связываться точно не стоит-уж больно заморочно и геморрно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут не то что подвох, тут 100% кинут или попытаются))))))))) машина в англии с московским учетом) ахаха
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru