29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто до 850тысяч

Машина берется в основном для города, на работу-с работы итп. Важна надежность, комфорт, немаленькие размеры, машина должна выглядеть красиво и солидно.
Нравятся Октавия, Элантра, Джетта. Что посоветуете?
lenchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
дмитрий якушкин
в принципе любая подойдёт Только у АКТАВИИ с АКПП проблемы и у ДЖЕТТЫ тоже проблемы теже А в основном все гарантийный пробег проходят без нареканий
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
в принципе любая подойдёт Только у АКТАВИИ с АКПП проблемы и у ДЖЕТТЫ тоже проблемы теже А в основном все гарантийный пробег проходят без нареканий
СсылкаПожаловаться
Только МКПП буду брать.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Королла, Сивик, Элантра, рекомендую проверенные временем надежные технологии...
СсылкаПожаловаться
lenchikВ ответ на sen777sei
sen777sei
Королла, Сивик, Элантра, рекомендую проверенные временем надежные технологии...
СсылкаПожаловаться
У короллы и цивика сомнительный дизайн, элантра красивая. Но стальные 15 диски для такой машины это уж совсем убило)) Но не исключаю элантру, ведь колеса можно потом докупить.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на lenchik
lenchik
У короллы и цивика сомнительный дизайн, элантра красивая. Но стальные 15 диски для такой машины это уж совсем убило)) Но не исключаю элантру, ведь колеса можно потом докупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, дизайн начинается с 250тыс$ это Порше Панамера Турбо, а если таких денег нет, колеса уже не важны... одно колесо 120тыс рублей, чтобы Вы понимали, цену дизайна
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на lenchik
lenchik
У короллы и цивика сомнительный дизайн, элантра красивая. Но стальные 15 диски для такой машины это уж совсем убило)) Но не исключаю элантру, ведь колеса можно потом докупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите сразу с литыми фирменными 16-дюймовыми, шины 205/55-R16.
СсылкаПожаловаться
СЭМВ ответ на sen777sei
sen777sei
Королла, Сивик, Элантра, рекомендую проверенные временем надежные технологии...
СсылкаПожаловаться
ТАЙОТА С АКПП, РУЛИТ НАРЕКАНИЙ ЗА 7,8 лет НЭТ !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
блин ну за 850 то можно и жопой выбрать, до 100 тыщ сейчас любая пройдет без гемора. Если только вам дсг мозг не вынесет.а то есть случаи)))
СсылкаПожаловаться
IT
Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.) с доп пакетами (если нужны конечно) уложитесь
на 1.8 не хватит вам увы а с другими моторами и коробками покупать не стоит (не ликвиден робот у нас)
Новая Октавия почти D класс, 1.6 сделали спецом дял раши тем кто не любит роботов =)
СсылкаПожаловаться
lenchikВ ответ на IT
IT
Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.) с доп пакетами (если нужны конечно) уложитесь
на 1.8 не хватит вам увы а с другими моторами и коробками покупать не стоит (не ликвиден робот у нас)
Новая Октавия почти D класс, 1.6 сделали спецом дял раши тем кто не любит роботов =)
СсылкаПожаловаться
Да, если брать Октавию придется экономить на движке. И не автомат хочу а механику. Манагер в салоне сказал, что с 1 июня еще будет подорожание на 4-5%, уже второе в этом году.. это и сдержало от заказа Октавии, решила подумать. А так бы взяла "элеганс" 1.4 не раздумывая..)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Для города (крупного) желательны компактные размеры авто, тем более для поездок "на" и "с" работы, солидно может выглядеть авто с персональным водителем.
СсылкаПожаловаться
lenchikВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Для города (крупного) желательны компактные размеры авто, тем более для поездок "на" и "с" работы, солидно может выглядеть авто с персональным водителем.
СсылкаПожаловаться
Может и желательны, но мне нравятся большие машины.
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на lenchik
lenchik
Может и желательны, но мне нравятся большие машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за таких как ты, в пробках и стоим.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
есть возможность взят машину побольше, но подумешь 95% город, дом-работа-дом-магазины по выходным. на средней как то удобней и бензин не ручьём))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А что на счёт КИА ЦЕРАТО ???или СИИД как думаете машины симпатичные и по внешности презентабельние Можно и хундай АЙ 30 посмотреть Вообще то эти марки сейчас хороший прогресс создали для понимания классов автомобилей предлагают опции не доступные для других производителей
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А что на счёт КИА ЦЕРАТО ???или СИИД как думаете машины симпатичные и по внешности презентабельние Можно и хундай АЙ 30 посмотреть Вообще то эти марки сейчас хороший прогресс создали для понимания классов автомобилей предлагают опции не доступные для других производителей
СсылкаПожаловаться
сирота хороша, на ней классика жанра атмо+автомат
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А что на счёт КИА ЦЕРАТО ???или СИИД как думаете машины симпатичные и по внешности презентабельние Можно и хундай АЙ 30 посмотреть Вообще то эти марки сейчас хороший прогресс создали для понимания классов автомобилей предлагают опции не доступные для других производителей
СсылкаПожаловаться
К киа душа не лежит. Не думаю кстати что сиид или i30 выглядят презентабельно. Современно, молодежно, симпатично- да, но так как хетчи, солидности в них нет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на lenchik
lenchik
К киа душа не лежит. Не думаю кстати что сиид или i30 выглядят презентабельно. Современно, молодежно, симпатично- да, но так как хетчи, солидности в них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда если душа не лежит то денег у вас маловато что бы советовать вам более солидные автомобили
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Ну тогда если душа не лежит то денег у вас маловато что бы советовать вам более солидные автомобили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седаны выглядят солиднее хетчей, это факт. Я в теме перечислила авто в С классе которые вполне выглядят представительно. Еще астру можно добавить.
Что касается "мало денег"- так меня устраивает МКПП и мощность двигателя не важна. За счет этого будет экономия.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на lenchik
lenchik
Седаны выглядят солиднее хетчей, это факт. Я в теме перечислила авто в С классе которые вполне выглядят представительно. Еще астру можно добавить.
Что касается "мало денег"- так меня устраивает МКПП и мощность двигателя не важна. За счет этого будет экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
солидность вызывает бмв х5,х6 ауди q7 и т.д. а ваши варианты против них вызывают смех)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария