24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫбор авто до 350 тыс р. max надежность за min деньги

Приветствую. всех! Суть такая авто до 300 (если что можно набрать до 350) тыс рублей.Но чем меньше тем лучше. максимально надежное (я в технической части автомобиля полный Ноль и изучать особо не стремлюсь) за минимальные деньги. Внешний вид (дизайн и прочее) роли не играют. Используется автомобиль в основном с октября по май для езды на работу регулярной. А С мая по октябрь соответственно один-два раза в неделю чтоб на дачу ездить и на природу куданить ( на работу летом езжу на велосипеде). Зимы у нас разные иногда нвсю зиму ниже 18 не опустится, не опускается а ионогда неделю под 35 может стоять.Рассматривается как новый так и б/у авто. Главный критерий надежность ну и невысокая цена обслуживания.
Сейчас езжу на копейке 86 года, хотел сдать по утилизации, но в моем городе ни один из салонов, который продает более менее доступные авто( ВАЗ,РЕНО,ШКОДА, Хендай/тагаз и даже ФОРД) не принимиает заявки на утилизацию и не говоорит ничего конкретного, когда прием заявок возобновится. ПОтому и ищу другие варианты.
Буду благодарен за советы!)
Маста Кэш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
семен горбунков
ваз2114, нексия,3летний Акцент!!!первая дешевле некуда,остальные высокая надежность!!!
СсылкаПожаловаться
Маста КэшВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
ваз2114, нексия,3летний Акцент!!!первая дешевле некуда,остальные высокая надежность!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Акцент да, как вариант. Новые нексии которые не корейской сборки как почитал не оч хвалят.
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Маста Кэш
Маста Кэш
Спасибо.Акцент да, как вариант. Новые нексии которые не корейской сборки как почитал не оч хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хвалят те кто на них не ездил!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Маста Кэш
Маста Кэш
Спасибо.Акцент да, как вариант. Новые нексии которые не корейской сборки как почитал не оч хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, Нексий корейской сборки уже давным-давно нет. Сейчас Нексии собирают только в Узбекистане. Во-вторых, ничего страшного в этом нет. Меня Нексия возила 9 беспроблемных (вообще!) лет. На мой взгляд, соотношение "цена/качество" просто потрясающее.
СсылкаПожаловаться
Маста КэшВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Во-первых, Нексий корейской сборки уже давным-давно нет. Сейчас Нексии собирают только в Узбекистане. Во-вторых, ничего страшного в этом нет. Меня Нексия возила 9 беспроблемных (вообще!) лет. На мой взгляд, соотношение "цена/качество" просто потрясающее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да по всем отзывам так и есть. но я не совсем корректно выразился, имя ввиду что не хвалят то как раз узбекскую сборку.но сам понимаю обсуждать машины никогда в них не сидев очень просто. и в каждой можно нати для себя и плюсы и минусы :)
СсылкаПожаловаться
Райдер
С этой суммой новая Нексия.
Либо б/у Логан.
Что глянеться.
СсылкаПожаловаться
Маста КэшВ ответ на Райдер
Райдер
С этой суммой новая Нексия.
Либо б/у Логан.
Что глянеться.
СсылкаПожаловаться
Нексии новые узбекские как то совсем почитал что не хвалят.
а что насчете спектры б/у думаете ?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Маста Кэш
Маста Кэш
Нексии новые узбекские как то совсем почитал что не хвалят.
а что насчете спектры б/у думаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же вариант.
СсылкаПожаловаться
Мария Волчугова
Есть автомобили до 300 000 рублей? Очень надо! Обязательно иномарку, в хорошем состоянии!
СсылкаПожаловаться
Мария Волчугова
Есть автомобили до 300 000 рублей? Очень надо! Обязательно иномарку, в хорошем состоянии!
СсылкаПожаловаться
б/у море!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Волчугова В ответ на Art
Art
б/у море!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне надо в Улан-Удэ и от 2000г.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Маста КэшВ ответ на Утюг Чугуевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И этот вариант рассмотрен. и Дром изучен и об аукционах тоже уже имею некое предсталвение :)
что смущает скажу:
-перегонять сам боюсь ибо.если что-то по дороге тьфу-тьфу сломается то я ж не в зуб ногой как говорят,и че мне делать посреди России на сломаной машине. а ведь гнать до Архангельска с востока сами понимаете путь неблизкий.
- веротность того что машина окажется не очень хорошего качество подубита и все такое прочее.

хотя подумываю приобрести из питера или из москвы праворульную оттуда пригнать проще. насчет правого руля предубеждений нет. правда опять же надо пропробовать, никогда в такой машине не сидел
СсылкаПожаловаться
Маста Кэш
Сначала стал посматривать еще на ЗАЗ Чэнс но как на форум зашел их да стал чиать что там все чето как покупают так и начинают чинить да настраивать, и подумал что меня такая ситуация совсем не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Тимур Трофимов
Акцент! И не заморачивайся! Сам катаюсь - хлопот не знаю!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Посоветовала бы Гец молодому человеку. Очень шустрая машинка-унисекс. Мужчин за рулем много. Очень просторная внутри. Клубами встречались с гетцеводами как-то. Они очень хвалили машину. Сестра вторую уже купила, почему и советую. Кстати, у них была еще в семье лачетти, из недорогих машин тоже неплохой вариант. Не помню чтобы они на сервис ездили за три года. Только на ТО. Удачи в выборе! :-)
СсылкаПожаловаться
Маста КэшВ ответ на Светлана
Светлана
Посоветовала бы Гец молодому человеку. Очень шустрая машинка-унисекс. Мужчин за рулем много. Очень просторная внутри. Клубами встречались с гетцеводами как-то. Они очень хвалили машину. Сестра вторую уже купила, почему и советую. Кстати, у них была еще в семье лачетти, из недорогих машин тоже неплохой вариант. Не помню чтобы они на сервис ездили за три года. Только на ТО. Удачи в выборе! :-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Да гетц один из приоритетных вариантов для меня, единствено, что он мне кажется низковат, а мне все же порой приходится ездить на дачу, а там местами достаточно паршивая дорога) но Вообще он конечно мне интересен
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Маста Кэш
Маста Кэш
Спасибо! Да гетц один из приоритетных вариантов для меня, единствено, что он мне кажется низковат, а мне все же порой приходится ездить на дачу, а там местами достаточно паршивая дорога) но Вообще он конечно мне интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него борода на бампере низко висит, она то как правило и цепляет. (легко снимается)
Зато носом не клюет (потому что у него его нет :-))))).
СсылкаПожаловаться
Георгий Тулин
Если поновее хочешь,бери Акцент(можно и с кондеем найти за такие деньги)...Если не очень новую ,но надежную и недорогую по сервису-советую VW Гольф3 или Гольф4(хэтчбэки).У меня у самого гольфик,хлопот не знаю,прост и надежен как АК47! И в городе очень шустр,и запчасти по цене десяточных,только качество намного лучше.В общем немец-этим все сказано!А так,конечно,думуй и решай сам!
СсылкаПожаловаться
Маста КэшВ ответ на Георгий Тулин
Георгий Тулин
Если поновее хочешь,бери Акцент(можно и с кондеем найти за такие деньги)...Если не очень новую ,но надежную и недорогую по сервису-советую VW Гольф3 или Гольф4(хэтчбэки).У меня у самого гольфик,хлопот не знаю,прост и надежен как АК47! И в городе очень шустр,и запчасти по цене десяточных,только качество намного лучше.В общем немец-этим все сказано!А так,конечно,думуй и решай сам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Мне гольфы тоже очень нравтся, но откуда то в моей голове жил миф, что фольксы дороги в обслуживании. Судя по всему это касается новых моделей?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария