21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто...

Доброго всем времени суток! Выбираю между Сузуки Гранд Витара -3дв., Сузуки SX4, Ниссан кашкай. Лимит денег - 1 млн. условия - машина новая, коробка автомат, полный привод не обязателен. Может какие-нибудь еще есть варианты? Подскажите!
Дмитрий Журавлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
forum forum
если полный привод не нужен. КИА Спортидж на автомате будет лучше всех
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
если полный привод не нужен. КИА Спортидж на автомате будет лучше всех
СсылкаПожаловаться
если полный привод не нужен, то пежо 3008 на автомате будет лучше всех )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
если полный привод не нужен, то пежо 3008 на автомате будет лучше всех )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тоже вариант, красивая тачка, но Спортидж мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
это тоже вариант, красивая тачка, но Спортидж мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3008 красивый? да лан тебе, он так себе и даже страшный, спортяга красивее. Но внутри и по ездовым пежо просто на голову лучше.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
3008 красивый? да лан тебе, он так себе и даже страшный, спортяга красивее. Но внутри и по ездовым пежо просто на голову лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...мне 3008 очень нравится, до Спортиджа для меня был самым симпатичным кроссом
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Фольксваген Тигуан, Тойота Рав4,Форд-Куга, Хёндай-ix35.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Рено Дастер в максималной комплектации 650 тыс. с автоматом вставайте в очередь.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Рено Дастер в максималной комплектации 650 тыс. с автоматом вставайте в очередь.
СсылкаПожаловаться
а в увас там сколько надо ждать его?не интересовался?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
а в увас там сколько надо ждать его?не интересовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Думаю за пару месяцев реально пока.
Я придерживаюсь принципа видишь очередь отойди это не твое)))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Не знаю. Думаю за пару месяцев реально пока.
Я придерживаюсь принципа видишь очередь отойди это не твое)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший принцип))))) самый правильный, я так думаю, покупать, то что вижу и сейчас есть в наличие)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Журавлев
Тигуан намного дороже, рав4 тоже...,Форд и французы не рассматриваются. Машина должна быть небольшой 5 дверей, вообщем кроссовер с возможностью выезда на дачу по не очень хорошим дорогам (ездить будет женщина)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Журавлев
Дмитрий Журавлев
Тигуан намного дороже, рав4 тоже...,Форд и французы не рассматриваются. Машина должна быть небольшой 5 дверей, вообщем кроссовер с возможностью выезда на дачу по не очень хорошим дорогам (ездить будет женщина)))))
СсылкаПожаловаться
все никак французам 12 год простить не можешь?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЖуравлевВ ответ на forum forum
forum forum
все никак французам 12 год простить не можешь?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, что-то не очень хвалят их...,даже не угоняют почти)))) а вообще просто в голову вбила она что не надо и усё!)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Журавлев
Дмитрий Журавлев
да, что-то не очень хвалят их...,даже не угоняют почти)))) а вообще просто в голову вбила она что не надо и усё!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что не угоняют - этот как раз плюс)))) а ты можешь её уговрить просто посидеть в 3008, обычно как от ненависти до любви один шаг))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
то что не угоняют - этот как раз плюс)))) а ты можешь её уговрить просто посидеть в 3008, обычно как от ненависти до любви один шаг))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем брать все эти пукалки, лучше добавить полтос и взять ситроен с5 за лям ровно и наслаждаться. И клиренс там если надо - 21 см на гидропневмоподвеске.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
чем брать все эти пукалки, лучше добавить полтос и взять ситроен с5 за лям ровно и наслаждаться. И клиренс там если надо - 21 см на гидропневмоподвеске.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот гидропневмо....как то ...вот накроется этот гидропневмо на трассе...и что тогда....ладно лето будет...а в морозяку под 40?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
вот гидропневмо....как то ...вот накроется этот гидропневмо на трассе...и что тогда....ладно лето будет...а в морозяку под 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно тебе жути нагонять, накрывается очень редко у них. Аммо у тебя потечет на трассе - ты же доедешЬ, правильно? Ну и тут также, может присядет авто, ну все равно ехать можно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
да ладно тебе жути нагонять, накрывается очень редко у них. Аммо у тебя потечет на трассе - ты же доедешЬ, правильно? Ну и тут также, может присядет авто, ну все равно ехать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на сломаной гидро нельзя ехать, она вообще тогда убъется и все, на потекшем амортизаторе можно, а вот гидро....чем сложнее, тем отвественнее узел
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Дмитрий Журавлев
Дмитрий Журавлев
Тигуан намного дороже, рав4 тоже...,Форд и французы не рассматриваются. Машина должна быть небольшой 5 дверей, вообщем кроссовер с возможностью выезда на дачу по не очень хорошим дорогам (ездить будет женщина)))))
СсылкаПожаловаться
а форд чем провинился, кстати? Хотя понятно чем - куга с автоматом это сильно больше ляма.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Хороший вариант: Мицубиси АСХ 1.8 CVT, Мицу аутлендер 2.0 Intense 2WD CVT - 1 лям ровно. Очень даже ничего аппараты, особенно аутлендер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария