24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто

Хочу форда escape или maverik.Что мне посоветуете,и с каким обьёмом дв.?
Олечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Старовойтов
Я бы посоветовал не покупать эти марки автомобилей
СсылкаПожаловаться
Райдер
Escape какой? Есть американцы, а есть для европейского рынка, выглядят они совершенно по-разному.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Пока не поясните свлю логику выбор автомобиля и что Вы ожидаете от него - никто ничего вразумительного не присоветует...
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Маверик это тот же Х-трейл со всеми его болячками. Если брать американца то лучше будет еквинокс или его аналог у нас это каптива. Но еквинокс уровнем повыше будет.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Икс треил тут вообще не при чем
СсылкаПожаловаться
Георгий
А какая у вас сумма и что хотите от машины?
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Маверик начинался как полная копия нисан террано-2. Потом пошел ескейп и маверик, но их родство с ниссаном закончилось на первом х-трйле. Первый х-трейл реально папа маверика, но это верно лишь для 2002-2004 г. Дальше они существенно разбежались по базам. Тот же ескейп фактически стал аналогом гранд витары, а х-трейл породил Колеос.
СсылкаПожаловаться
Michael
...ни че-го Я не хо-чу...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
vosmi lytsche VW-Golf.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария