29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто.

Какую машину можно купить начинающиму водителю в районе 200000 руб. (иномарку-автомат) ?
natka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
andrey kudryavtsevВ ответ на Desper
Desper
За эти деньги выбор невелик: Матиз, Ланос ну и ТАЗы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звиняй!я не уточнил,что речь идет о подержанной.присматриваюсь к opel astra года 2002
СсылкаПожаловаться
DesperВ ответ на andrey kudryavtsev
andrey kudryavtsev
звиняй!я не уточнил,что речь идет о подержанной.присматриваюсь к opel astra года 2002
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опели тех лет не славятся надежностью.
СсылкаПожаловаться
andrey kudryavtsev
тогда что посоветуешь из подобных?
СсылкаПожаловаться
Василий Волков
Возьми калину. Научишься ездить, покоцаешь, но зато потом сдашь нормально.
Если ТОЛЬКО автомат, бери праворульку тоёту. Я жене взял РАВ4 97 года за 180.
ничего в ней не делал, ездит прилично, ремонта не просит. Расходники дешевые. ликвидность высокая.
научится ездить, куплю ей че нибудь подороже.
для учебы нужно брать надежную машину, с дешевым ремонтом и расходниками, и главное ЛИКВИДНУЮ!
за 200-250 рублей выбор достаточно широк. дороже и не нужно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
andrey kudryavtsevВ ответ на Василий Волков
Василий Волков
Возьми калину. Научишься ездить, покоцаешь, но зато потом сдашь нормально.
Если ТОЛЬКО автомат, бери праворульку тоёту. Я жене взял РАВ4 97 года за 180.
ничего в ней не делал, ездит прилично, ремонта не просит. Расходники дешевые. ликвидность высокая.
научится ездить, куплю ей че нибудь подороже.
для учебы нужно брать надежную машину, с дешевым ремонтом и расходниками, и главное ЛИКВИДНУЮ!
за 200-250 рублей выбор достаточно широк. дороже и не нужно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ну, стаж у меня небольшой есть, а к правому рулю есть определённые предубеждения. Ресурс автомата у машин данной ценовой категории вызывает большие сомнения. Поэтому хотелось бы услышать о европейцах, корейцах, либо япах с левым рулём. Кто из них более подходит по вышеперечисленным параметрам.
СсылкаПожаловаться
andrey kudryavtsevВ ответ на andrey kudryavtsev
andrey kudryavtsev
Ну, стаж у меня небольшой есть, а к правому рулю есть определённые предубеждения. Ресурс автомата у машин данной ценовой категории вызывает большие сомнения. Поэтому хотелось бы услышать о европейцах, корейцах, либо япах с левым рулём. Кто из них более подходит по вышеперечисленным параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
sorry не понял,кому адресовано
СсылкаПожаловаться
natka
А что скажете насчёт Suzuki Solio ?
СсылкаПожаловаться
natka
адресовано форумчанам.
СсылкаПожаловаться
Anetta
Привет! Я тоже сейчас подыскиваю вариант автомобиля для начинающего водителя в пределах 150-250 тысяч. Хочу автомат. Думаю о Гетц, toyota yaris 2000 года. Скажите, все-таки, какой стоящий вариант? может предложите что-то третье? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Kastei88))
бери киа пиканто....но чуть добавить придеться...
СсылкаПожаловаться
Kastei88))
Я на ней от ростова до москвы два раза туда обратно с гонял....(у меня у девушки такая тачка была) комфорттная стильная, для тебя красавицы - самое то_))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария