Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Выбор авто.

Что лучше купить, выбирая из новых... Кашкай, РАФик 4 или Форд куга? Критерий выбора: цена-качество.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Andrew Lazarev
только Rav4!!!!- себе присматривал...,Кашкай тесный, форд не воспринимаю вообще (но это сугубо индивидуальная не восприятие), считаю для девушки лучший выбор Rav4
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Раф 4 не настолько дороже,насколько лучше,и в цене теряет медленней.
СсылкаПожаловаться
Конечно рафик, Кашак - жесткая балалайка.
СсылкаПожаловаться
Форестер!
СсылкаПожаловаться
Vitaliy Nenashev
Сузуки Гранд Витара, как ни крути самый оптимальный выбор. Рафик отстает. Эргономика у простых версий слабовата, нет климата, диски -сталь, движок 2 литра. Сузукиза те же деньги - есть блокировка, климат, диски, эргономика поприятней. Сравниваю дешевые версии. Если бы Сузуки цену на 21 тыс.р. не подняли вообще бы даже не думал. Я свою Сюзанну разбил в хлам все в машине без синяков и царапин, сейчас по страховке опять покупаю, но альтернативы ей не вижу, хотя Рафик уже приглядел.
СсылкаПожаловаться
Я бы рафика взял!правда кашкай дешевле!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Написали-цена-качество.Сколько на Рафик можно взять Кашкаев-2 штуки ?
СсылкаПожаловаться
КИшкай и Фордик как то не то.А вот Тойотка самое то.И обратите внимание на дорогах,80% водителей Такой тойоты составляет слабый пол,почемуто :)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте все-все! Купила первую в своей жизни машинку. Необходимость.Мучилась с выбором,Советов было много и некая стеснённость в деньгах. Но увидела её-и всё, она стала моей. Она- это хонда капа.Посмотрела в инете-показания неплохие.Но я мало что в этом понимаю.Что можете рассказать-подсказать-посоветовать. Особенно волнуюч запчасти.У нас в Алматы таких машинок совсем-совсем мало, друзя видели 1-2 всего.Многие автолюбители о такой марке и неслышали. Но понравилась всем.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте все-все! Купила первую в своей жизни машинку. Необходимость.Мучилась с выбором,Советов было много и некая стеснённость в деньгах. Но увидела её-и всё, она стала моей. Она- это хонда капа.Посмотрела в инете-показания неплохие.Но я мало что в этом понимаю.Что можете рассказать-подсказать-посоветовать. Особенно волнуюч запчасти.У нас в Алматы таких машинок совсем-совсем мало, друзя видели 1-2 всего.Многие автолюбители о такой марке и неслышали. Но понравилась всем.
СсылкаПожаловаться
Понравилась-купили-остальное вторично.Запчасти сейчас привозят на что-угодно,лишь-бы деньги были.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Наверно так и хотелось - чтоб такая не как у всех???
А с зап. частями вопрос интересный!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, спасибо, что не оставили без внимания
СсылкаПожаловаться
Берите не задумываясь раф.Сам хотел-но купил рено-колеос
СсылкаПожаловаться
Берите не задумываясь раф.Сам хотел-но купил рено-колеос
СсылкаПожаловаться
Расскажите, пожалуйста, о калеос. Хочу купить
СсылкаПожаловаться
Ирина Либман
Расскажите, пожалуйста, о калеос. Хочу купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,если еще актуален вопрос ,то загляните в отзывы об автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru