29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто.

Что лучше купить, выбирая из новых... Кашкай, РАФик 4 или Форд куга? Критерий выбора: цена-качество.
Наталья Шугурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Andrew Lazarev
только Rav4!!!!- себе присматривал...,Кашкай тесный, форд не воспринимаю вообще (но это сугубо индивидуальная не восприятие), считаю для девушки лучший выбор Rav4
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Раф 4 не настолько дороже,насколько лучше,и в цене теряет медленней.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Конечно рафик, Кашак - жесткая балалайка.
СсылкаПожаловаться
Валера Адамков
Форестер!
СсылкаПожаловаться
Vitaliy Nenashev
Сузуки Гранд Витара, как ни крути самый оптимальный выбор. Рафик отстает. Эргономика у простых версий слабовата, нет климата, диски -сталь, движок 2 литра. Сузукиза те же деньги - есть блокировка, климат, диски, эргономика поприятней. Сравниваю дешевые версии. Если бы Сузуки цену на 21 тыс.р. не подняли вообще бы даже не думал. Я свою Сюзанну разбил в хлам все в машине без синяков и царапин, сейчас по страховке опять покупаю, но альтернативы ей не вижу, хотя Рафик уже приглядел.
СсылкаПожаловаться
Юрий Дементьев
Я бы рафика взял!правда кашкай дешевле!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Написали-цена-качество.Сколько на Рафик можно взять Кашкаев-2 штуки ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
КИшкай и Фордик как то не то.А вот Тойотка самое то.И обратите внимание на дорогах,80% водителей Такой тойоты составляет слабый пол,почемуто :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Мартушенко
Здравствуйте все-все! Купила первую в своей жизни машинку. Необходимость.Мучилась с выбором,Советов было много и некая стеснённость в деньгах. Но увидела её-и всё, она стала моей. Она- это хонда капа.Посмотрела в инете-показания неплохие.Но я мало что в этом понимаю.Что можете рассказать-подсказать-посоветовать. Особенно волнуюч запчасти.У нас в Алматы таких машинок совсем-совсем мало, друзя видели 1-2 всего.Многие автолюбители о такой марке и неслышали. Но понравилась всем.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Татьяна Мартушенко
Татьяна Мартушенко
Здравствуйте все-все! Купила первую в своей жизни машинку. Необходимость.Мучилась с выбором,Советов было много и некая стеснённость в деньгах. Но увидела её-и всё, она стала моей. Она- это хонда капа.Посмотрела в инете-показания неплохие.Но я мало что в этом понимаю.Что можете рассказать-подсказать-посоветовать. Особенно волнуюч запчасти.У нас в Алматы таких машинок совсем-совсем мало, друзя видели 1-2 всего.Многие автолюбители о такой марке и неслышали. Но понравилась всем.
СсылкаПожаловаться
Понравилась-купили-остальное вторично.Запчасти сейчас привозят на что-угодно,лишь-бы деньги были.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Наверно так и хотелось - чтоб такая не как у всех???
А с зап. частями вопрос интересный!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Мартушенко
Спасибо, спасибо, что не оставили без внимания
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Берите не задумываясь раф.Сам хотел-но купил рено-колеос
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛибманВ ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
Берите не задумываясь раф.Сам хотел-но купил рено-колеос
СсылкаПожаловаться
Расскажите, пожалуйста, о калеос. Хочу купить
СсылкаПожаловаться
Алексей КузьминВ ответ на Ирина Либман
Ирина Либман
Расскажите, пожалуйста, о калеос. Хочу купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,если еще актуален вопрос ,то загляните в отзывы об автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария