24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто

Всем привет. Сейчас выбираю себе авто и глаз упал на Nissan Qashqai и Kia Sportage. Посоветуйте, что из этого лучше (плюсы и минусы) или какую нибудь альтернативу.
Сергей Евтеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР
обе машины хороши ездил и на той и на другой единственое у нисана печь салона слабая в северном регеоне на ней можно замезнуть!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Страшнее (внешне) нынешнего Спортиджа разве только Соул...(((((((((( Из этих Кашкай, но в комплектации не ниже SE. Про отопитель отчасти правда. Езжу на Х-Трейле Т-32, практически аналог Кашкая. Замерзнуть не замерзнешь, в машине тепло всегда, но вот если едет 4-5 человек, то при ниже -20 обмерзают боковые стекла на 2/3 ширины. В зеркала все видно, а просто в бок нет... Видимо вентиляция слабовата.
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Страшнее (внешне) нынешнего Спортиджа разве только Соул...(((((((((( Из этих Кашкай, но в комплектации не ниже SE. Про отопитель отчасти правда. Езжу на Х-Трейле Т-32, практически аналог Кашкая. Замерзнуть не замерзнешь, в машине тепло всегда, но вот если едет 4-5 человек, то при ниже -20 обмерзают боковые стекла на 2/3 ширины. В зеркала все видно, а просто в бок нет... Видимо вентиляция слабовата.
СсылкаПожаловаться
Кашкай +2 может будет лучше, из этих предложенных вариантов?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Кашкай +2 может будет лучше, из этих предложенных вариантов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их новых давно уже нет, а речь вроде как о новых авто...
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Их новых давно уже нет, а речь вроде как о новых авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда у людей деньги, на новые авто)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Откуда у людей деньги, на новые авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... Работают наверное, зарабатывают. Или в кредит покупают...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕвтеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю... Работают наверное, зарабатывают. Или в кредит покупают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбирая по цене из новых Nissan Qashqai и Kia Sportage, то склоняюсь к Nissan, за одну и ту же стоимость, только Nissan "напичкан" в разы. Хм...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕвтеевВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Откуда у людей деньги, на новые авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарабатываем товарищи, зарабатываем)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Евтеев
Сергей Евтеев
Зарабатываем товарищи, зарабатываем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берите уж Крету в топовой комплектации со всеми плюшками. В 1,3 млн уложитесь, думаю. Правда есть ли в свободной продаже, не знаю. Возможно придется ждать 2-3 месяца... Популярность, что поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Сергей Евтеев
Сергей Евтеев
Зарабатываем товарищи, зарабатываем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как тебе сиенна? А еще неплохой вариант у фордов-вита, виана.
СсылкаПожаловаться
Феофан ЛапыревВ ответ на Феофан Лапырев
Феофан Лапырев
Как тебе сиенна? А еще неплохой вариант у фордов-вита, виана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини не в ту тему залез)
СсылкаПожаловаться
серж
на глаз Ниссан...
СсылкаПожаловаться
кирильчик артем
Добрый день рассматривал кашкай для себя. В ходе анализа выяснилось, что он создан на базе дастера и доработан . Низкая шумоизоляция. Качество сборки желает лучшего рекомендую спортэйдж
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на кирильчик артем
кирильчик артем
Добрый день рассматривал кашкай для себя. В ходе анализа выяснилось, что он создан на базе дастера и доработан . Низкая шумоизоляция. Качество сборки желает лучшего рекомендую спортэйдж
СсылкаПожаловаться
Да ну на! Дастер когда появился и Кашкай когда? Кашкай "старше" Дастера на 6-7 лет... Кашкай "младший брат" Х-Трейла...
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
глаз упал на Nissan Qashqai и Kia Sportage


О каком поколении этих машин идёт речь? О новых? Или ..? Какие версии рассматриваются? Бензиновые? Дизельные? Полноприводные или переднеприводные? Какие трансмиссии? Ручные или автомат(вариатор)?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕвтеевВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
глаз упал на Nissan Qashqai и Kia Sportage


О каком поколении этих машин идёт речь? О новых? Или ..? Какие версии рассматриваются? Бензиновые? Дизельные? Полноприводные или переднеприводные? Какие трансмиссии? Ручные или автомат(вариатор)?
СсылкаПожаловаться
Добрый день, смотрю новые 2.0 бензин на автомате
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
смотрю новые 2.0 бензин на автомате

Я так понимаю бюджет 1.5-1.7 млн..В этом бюджете лично я бы смотрел в сторону нового Тигуана(1.4л-150лс DSG6 передний или полный привод(разница 100т.р.).
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕвтеевВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
смотрю новые 2.0 бензин на автомате

Я так понимаю бюджет 1.5-1.7 млн..В этом бюджете лично я бы смотрел в сторону нового Тигуана(1.4л-150лс DSG6 передний или полный привод(разница 100т.р.).
СсылкаПожаловаться
Нет, смотрел в пределах 1 млн. Но так как нормальное ничего не купишь, то поднял до 1.5 - 1.6 максимум.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Форд-Куга еще посмотрите. Правда не знаю, автомат там или робот "power shift"...
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Форд-Куга еще посмотрите. Правда не знаю, автомат там или робот "power shift"...
СсылкаПожаловаться
Куга на автомате 2.5л-150лс атмо мотор передний привод,С 1.5л-турбо и полным приводом power shift,и в бюджет скорее всего не уложиться..Хотя если первый вариант.с 2.5л мотором то можно..Получше будет наверное и Кашкая и Спортэджа...хотя на вкус и цвет..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария