24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто))))

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста с выбором седана, до миллиона))) машина нужна для молодой женщины с 2 детьми, ездить по городу, на работу. Комфортная, безопасная!!!!
Ал Qw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Ал QwВ ответ на Владимир
Владимир
нафига даме с детьми седан за миллион?

лучше взять переднеприводной паркетник. Сидишь высоко, поребриков не боишься, песня!
СсылкаПожаловаться
Кроссовер уже есть. Это вторую машину выбираем))))
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Ал Qw
Ал Qw
Кроссовер уже есть. Это вторую машину выбираем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и берите второй кроссовер. Это же очень практично и удобно! Не хотите большой кроссовер, возьмите маленький, какую-нибудь мокку, джука. АСХ, кашкая... Зачем вам такой геморрой как седан? Сидишь низко, ничерта толком не видно, припарковаться проблема, снежок выпал хрен уедешь, и так далее.
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
тогда только мазда.
СсылкаПожаловаться
Лариса
если опыт у дамы свыше хотя бы лет 5, то можно и за лимон купить, япошку однозначно (только не русской сборки, и не стран СНГ). а если водительский стаж небольшой, и водитель она так себе, то лучше что подешевле, опять же япошку. 15 лет езжу на чистых праворулевых япошках, ничо другого даже не рассматриваю. у друга (у него двое детей), была тойота карго (на её характеристиках былло даже написано, авто леди.) для города хороша, мощность небольшая, расход нормальный, кузов-трансформер, салон высокий...
СсылкаПожаловаться
Ал QwВ ответ на Лариса
Лариса
если опыт у дамы свыше хотя бы лет 5, то можно и за лимон купить, япошку однозначно (только не русской сборки, и не стран СНГ). а если водительский стаж небольшой, и водитель она так себе, то лучше что подешевле, опять же япошку. 15 лет езжу на чистых праворулевых япошках, ничо другого даже не рассматриваю. у друга (у него двое детей), была тойота карго (на её характеристиках былло даже написано, авто леди.) для города хороша, мощность небольшая, расход нормальный, кузов-трансформер, салон высокий...
СсылкаПожаловаться
Опыт вождения 10 лет. Хотелось бы новый а/м))) всегда ездила на леворульной.
СсылкаПожаловаться
E-So
А мерседес А- шка. Вроде тоже в миллион войдет.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
А мерседес А- шка. Вроде тоже в миллион войдет.
СсылкаПожаловаться
Сейчас акции на А180 в Мерседесе. Хоть я езжу на Тойотах, но всегда уважал Мерседес ( наверное за то, что сделал первое авто).
СсылкаПожаловаться
Ал QwВ ответ на E-So
E-So
Сейчас акции на А180 в Мерседесе. Хоть я езжу на Тойотах, но всегда уважал Мерседес ( наверное за то, что сделал первое авто).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 180 это хэтчбэк, а хотелось бы седан.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ал Qw
Ал Qw
А 180 это хэтчбэк, а хотелось бы седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я не знаю нормального седана за миллион. Ну Кароллу если глянуть только. Она на б у рынке улетит за пару дней. Немецкие на вторичке (даже мерс) рухнут в цене. Мазды - это на любителя...
СсылкаПожаловаться
alx
Опель Инсигния с двиглом 2.0 влезает в 1 млн. Но для супруги и детей я бы взял кроссовер, чтобы не беспокоили ямы, бордюры, сугробы. И еще женщинам на седане сложнее на задней передаче парковаться, т.к. хуже воспринимают габариты (это не мое мнение, а ученых).
СсылкаПожаловаться
alxВ ответ на alx
alx
Опель Инсигния с двиглом 2.0 влезает в 1 млн. Но для супруги и детей я бы взял кроссовер, чтобы не беспокоили ямы, бордюры, сугробы. И еще женщинам на седане сложнее на задней передаче парковаться, т.к. хуже воспринимают габариты (это не мое мнение, а ученых).
СсылкаПожаловаться
Обманул! Инсигния в комплектации космо (полный фарш) на АТ идет с двиглом 1.6 турбина по деньгам 1-1.1 млн. Я себе смотрел, но перевел взгляд на 4х4. Я опель гонял лет 5-6 без особых выкрутасов и проблем, без проблемный и не дорогой сервис, всеядные движки, - достойные тележки.
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
OPEL MOKKA ПОСМОТРИТЕ.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Вы обалденный (ая) покупатель для любого менеджера любого салона. В своих снах они именно видят девушку пришедшую к ним в салон и говорящую волшебно " а посоветуйте мне какой нибудь хороший авто но ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ДЕШЕВЛЕ МИЛЛИОНА ну и не дороже)))"
Зы: покатайтесь по салонам, в любом любой фирмы будет то что вам подходит- просто нужно самой посмотреть, пощупать.
СсылкаПожаловаться
Ал QwВ ответ на Black Heart
Black Heart
Вы обалденный (ая) покупатель для любого менеджера любого салона. В своих снах они именно видят девушку пришедшую к ним в салон и говорящую волшебно " а посоветуйте мне какой нибудь хороший авто но ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ДЕШЕВЛЕ МИЛЛИОНА ну и не дороже)))"
Зы: покатайтесь по салонам, в любом любой фирмы будет то что вам подходит- просто нужно самой посмотреть, пощупать.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь))) мы отвратительные клиенты:) и "мозг"менеджерам выносим до нервного тика:)
СсылкаПожаловаться
auto-40
Посмотрите всё таки Тойота Королла , авто неплохое и ликвидное на вторичке .
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на auto-40
auto-40
Посмотрите всё таки Тойота Королла , авто неплохое и ликвидное на вторичке .
СсылкаПожаловаться
Если говорить об авто 800 тыс, то я бы тоже Кароллу посоветовал ( хотя Аурис получше будет во всем, но нужен именно седан ), а вот 1 млн - у Тойоты нет машин для женщины в этой ценовой нише никаких. Самый лучший седан у Тойоты в районе миллиона это Авенсис, но его в России сейчас не продают. Если дороже миллиона, то тут уже Лексус только is 250 надо смотреть или Приус. Но Приус тоже не седан. Больше ничего нет. У мерса - нет. У бмв - нет. Да ни у кого из реальных производителей авто - нет. Опель конечно это другой уровень и на вторичке не очень ценится. ВАГ - на вторичке тоже упадет. Это авто на гарантийный срок только.
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
Комфорт,безопасность все таки W 204 лучший вариант,но если новый SKODA SUPERB отличный вариант и по деньгам уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
Вольво можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Хотел бы подискутировать
1. Зачем седан? ведь не удобно машина получается большая при посредственном багажнике. ведь, я так понял, в основном езда по городу, а значит парковки возле школ садов, магазинов. А там места то не много так что на это стоит обратить внимание.
Теперь по моделям
если брать седан (а-ля седан) то предложу вам Октавию - выглядит как седан, много места и удобный.
НО реально посмотрите альтернативу Опель Мерива или паркетники Опель Мокка, Н Жук, М АСиКс.
Меня например Мерива прсто потряс удобством. Так что смотрим в его сторону жду когда жена права получит))) правда надо еще немного со мной покататься
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария