Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Выбор???

Живу в казахстане,у нас цена на гранту(норма)и дэу(без кондёра) одинакова примерно 300т.р(1450000тг).Подскажите что лучше взять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
forum forum
Пригони с Китая нормальную тачку
СсылкаПожаловаться
_Димон_
из этих двух конечно Дэу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
в Казахстане не сгниёт...
СсылкаПожаловаться
в Казахстане авто не гниют, климат сухой. Там важен моторесурс авто, а он явно на стороне нексии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на нексии мотор практически не греется летом ( а в Казахстане жара бывает более 40 градусов), радиатор большой. Про гранту не знаю. Нексия уже проверенный временем авто.
СсылкаПожаловаться
Кузов Ксюхи сгниёт раньше Гранты...хе-хе,посмеялся малость))))Не факт,ой не факт)))Сколько бы я Дэу Нексий не видел-с откровенно ржавыми-чуть ли не насквозь крыльями и порогами попадалися тока те,которым годов под сраку лет.Но это касаемо тех Дэу,которые в старом кузове.Что буит с теми которые в новом кузове-поживём увидим как грится)))Так что я бы так голословно не стал бы такое заявлять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим,ониж не так и давно штамповаться стали)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мне знакомые говорили что на деу нексию у вас там запчасти как весьма дорогие, не знаю так ли это или нет...
гранта чуток более безопасная чем нексия.. но у гранты все еще куча детских болезней...
део нексия - плохо дела с безопасностью и после удешевления в 2008 году -авто стало быстрее гнить...
СсылкаПожаловаться
александр механиков
То что в КЗ не сгниет-100%,видок у обоих не очень,может и китайца-они не стоят на месте,но за такие деньги напихают немало,подумай,почитай,посоветуйся(сервис,такси)
СсылкаПожаловаться
xxxx
из этих двух машин однозначно гранту-нексия это даже не вчерашний день,как гранта,а позавчерашний.Дизайн и безопасноть в нексии значительно уступают гранте.
СсылкаПожаловаться
Алик АликВ ответ на xxxx
xxxx
из этих двух машин однозначно гранту-нексия это даже не вчерашний день,как гранта,а позавчерашний.Дизайн и безопасноть в нексии значительно уступают гранте.
СсылкаПожаловаться
http://youtu.be/gFD0v_7UBM4 И это она то безопасная?
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Алик Алик
Алик Алик
http://youtu.be/gFD0v_7UBM4 И это она то безопасная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по твоему безопаснее нексия,которая в краш-тесте хуже,чем пятнашка??
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
гранту
СсылкаПожаловаться
серёга
казахстан большой и климат разный
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на серёга
серёга
СсылкаПожаловаться
Вот это точно. Пригоняют машины с Атырау с нефтеразработок. пробег 50ткм. кузова нет. сплошные дыры. Соленая глина, тварь еще та. Пухляк по местному. Пол-Казахии ездит на оцинкованных Аудюхах начала 90-х и в ус не дует, а тут Гранта...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru