24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

выбор

Выбор Ниссан альмера класик или Шевроле Лачетте седан, новые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Екатерина Сенина
А что смущает выборе?
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Предпочтение Лачетте, смущает наша сборка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Предпочтение Лачетте, смущает наша сборка.
СсылкаПожаловаться
Много машин собирают уже в России,
Качество не важней,только сбыть товар покупатели.
Российской сборкой иномарки мы пока довольны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Много машин собирают уже в России,
Качество не важней,только сбыть товар покупатели.
Российской сборкой иномарки мы пока довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки
раскодируйте второе предложение.
СсылкаПожаловаться
Странник
раскодируйте второе предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Кстати я тож не поняла вторую строчку.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тогда я за лацик!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тогда я за лацик!
СсылкаПожаловаться
у юрона наверное уже глаза кровью налились ...сейчас ворвётся .)))
СсылкаПожаловаться
Странник
у юрона наверное уже глаза кровью налились ...сейчас ворвётся .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да ,уж.Если женщине нечего сказать мужчине, она должна сказать это кратко.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
И та и та наша сборка. Если только из этих, я бы склонялся к Лачетти.
Сейчас forum forum появится и начнёт Вам впариать китайцев и корейцев.
СсылкаПожаловаться
Виталий Толстых
Народ! Хотим поделиться с вами своими впечатлениями о посещения автосалона " АВТО АЛЬЯНС " Что на Ореховом бр. в ТЦ " ОБЛОКА " .
Это был худший салон в который нам пришлось попасть. После общения с консультантом мы так поняли что он одновременно и охранник сложилось сразу негативное
впечатление а салоне. Мы так поняли что людей там встречают по одёжки !!!Мы с сожалению были одеты не от ГУЧИ))) . Так что к нам подошли только минут через десять и то с великим одолжением. Узнав о том что мы хотим купить скажем так не слишком дорогую машину тон сразу изменился с безразличного в одалжительный.
Звучало примерно так! " Что хотели! Я не знаю , может быть ...А когда мы сказали что брать будем не сей час он просто развернулся и ушёл .

Это учитывая что цены в салоне не самые превликательные .
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Ниссан Альмера собирают в Кареи на заводах Самсунг.Шевроле привод грм ремень ниссан цепь. У каждой свои преимущества и свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Ниссан Альмера собирают в Кареи на заводах Самсунг.Шевроле привод грм ремень ниссан цепь. У каждой свои преимущества и свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
Альмера может быть и в кАреи, но Альмера КЛАСИК у нас. И продать потом Класик намнооооого сложнее чем просто Альмеру.
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
ОДНОЗНАЧНО НИССАН , СБОРКА КОРЕЯ ,КОНТРОЛЬ ЯПОНИЯ ,ЦЕПНОЙ ОТЛИЧНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ,ПРЕКРАСНАЯ АВТОМ, КОРОБКА И ХОДОВКА , ЗАВОДИТЬСЯ -35 С ПОЛ ТЫКА НА УЛИЦЕ БЕЗ ПРОГРЕВА , ТЕПЛЫЙ САЛОН , ПРОБЛЕМ 0 , ПРОБЕГ 93000 ,РАСХОДНИКИ И ВСЕ , ФОРДЫ И ШЕВРАЛЕТЫ ВСЕГДА БЫЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА А СБОРКА -НАША РАША- ВОШЕ ПИПЕЦ , ХОТИТЕ ГЕМОРОЙ ,И НЕВЫЛАЗИТЬ С СЕРВИСА - ТОГДА РУССКИЙ АМЕРИКОС
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
ОДНОЗНАЧНО НИССАН , СБОРКА КОРЕЯ ,КОНТРОЛЬ ЯПОНИЯ ,ЦЕПНОЙ ОТЛИЧНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ,ПРЕКРАСНАЯ АВТОМ, КОРОБКА И ХОДОВКА , ЗАВОДИТЬСЯ -35 С ПОЛ ТЫКА НА УЛИЦЕ БЕЗ ПРОГРЕВА , ТЕПЛЫЙ САЛОН , ПРОБЛЕМ 0 , ПРОБЕГ 93000 ,РАСХОДНИКИ И ВСЕ , ФОРДЫ И ШЕВРАЛЕТЫ ВСЕГДА БЫЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА А СБОРКА -НАША РАША- ВОШЕ ПИПЕЦ , ХОТИТЕ ГЕМОРОЙ ,И НЕВЫЛАЗИТЬ С СЕРВИСА - ТОГДА РУССКИЙ АМЕРИКОС
СсылкаПожаловаться
Оленька, писать капсом дурной тон.
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
СсылкаПожаловаться
Откуда такие познания у женщины?))))))Слов нет одни эмоции!))) Почему форды и шевролеты были плохого качества? Или так ляпнули от безделья? Если Вы в машинах не бум бум то и не нужно сюда женскую логику приплетать!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
СсылкаПожаловаться
А форды и шевролеты не заводятся в -35 уже?)))))))Вам бы Ольга сказки детям в дет саду рассказывать!)))Ни каких конкретных аргументов я у Вас не прочитал, одни фантазии только!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Именно Альмеру классик производят в Кареи.
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
ИМЕННО АЛМЕРУ КЛАССИК СОБИРАЮТ , А НЕ ПРОИЗВОДЯТ В КОРЕИ - ДВИГАТЕЛЬ , КОРОБКА И ВСЕ ДРУГОЕ - ЯПОНИЯ , А ПЛОХО ПРОДАЮТЬСЯ \ ВИСЯКИ \ ТИПА ОПЕЛЬ , ФОРД И Т,Д
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
ИМЕННО АЛМЕРУ КЛАССИК СОБИРАЮТ , А НЕ ПРОИЗВОДЯТ В КОРЕИ - ДВИГАТЕЛЬ , КОРОБКА И ВСЕ ДРУГОЕ - ЯПОНИЯ , А ПЛОХО ПРОДАЮТЬСЯ \ ВИСЯКИ \ ТИПА ОПЕЛЬ , ФОРД И Т,Д
СсылкаПожаловаться

с чего это вдруг классик стал японским - он всегда был корейским самсунгом , им же и останется, от японца у него только шильдики ниссана.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Алексей!! Была у меня лачетти! Проехал я на ней 170 тыс км и кроме расходников ничего не делал. Сцепление только поменял!! Продал даже с родным антифризом заводским!!! Салон просторный, подвеска полностью независимая чего нет в классике, движки на выбор хорошие чего тожек нет на классике!!! В классике салон меньше чем в лаче!!! На трассе лачик уаереннее прет!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
ЮРИЙ , АНТИФРИЗ НУЖНО МЕНЯТЬ ПОСЛЕ 50-60 ТЫС КМ. Т.К. ОТ НЕГО ОСТАЕТЬСЯ ОДНО НАЗВАНИЕ , ТАК-ЖЕ КАК ЗАМЕНА МАСЛА ЧЕРЕЗ 10 Т. КМ ,А , ЛАЧЕТИ \УНИВЕРСАЛ \ ГОДОВАЛОГО СОСЕДСКОГО НА ПАЛКЕ, В МОРОЗЫ , НА ВЕРЕВКЕ НА МОЙКУ , ОТОГРЕВАТЬСЯ , ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
ЮРИЙ , АНТИФРИЗ НУЖНО МЕНЯТЬ ПОСЛЕ 50-60 ТЫС КМ. Т.К. ОТ НЕГО ОСТАЕТЬСЯ ОДНО НАЗВАНИЕ , ТАК-ЖЕ КАК ЗАМЕНА МАСЛА ЧЕРЕЗ 10 Т. КМ ,А , ЛАЧЕТИ \УНИВЕРСАЛ \ ГОДОВАЛОГО СОСЕДСКОГО НА ПАЛКЕ, В МОРОЗЫ , НА ВЕРЕВКЕ НА МОЙКУ , ОТОГРЕВАТЬСЯ , ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
А что случиться если антифриз не поменять через 50 тыс? Машина загорится? Или может троить начнет?)))))Вот откуда такие умные женщины беруться....)))))))Да и еще, нормальный бензиновый двигатель заводится в любой мороз, это так для женщин для информации!!! И что вы в гараже там отогреваете, одному богу только известно)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
СсылкаПожаловаться
Да и масло меняется на 15 тыс км если синтетика нормальная!! И ничего с движком не случится!!)))А с дури можно хоть каждый день менять как вы например, денег наверное куча у вас))))
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Ниссан альмера классик собмрается в Корее. Завод новый, на производстве используются новые технологии окраски, сборки и т.п. Это признают сами японцы. Ниссанчик - авто для своих денег очень не плохой, надежная рабочая лошадка. Шевроле не знаю.
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Ниссан альмера классик собмрается в Корее. Завод новый, на производстве используются новые технологии окраски, сборки и т.п. Это признают сами японцы. Ниссанчик - авто для своих денег очень не плохой, надежная рабочая лошадка. Шевроле не знаю.
СсылкаПожаловаться
Вот только по новым технологиям делают видимо всю древнюю подвеску, слабый двигатель и еще много чего!!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Бери ниссан
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Юрий, если Вы внимательно читали, то я ничего не сказал о мощном двигателе. Разговор был о качестве окраски и сборки. Насчет подвески не знаю, что в Вашем понятии "древняя" Что Лацети, что Альмера машины эконом-класса и требовать от них высокой динамики, плавности хода, качественной отделки салона - несерьезно. Но лично мне больше нравится Альмера.
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Юрий, если Вы внимательно читали, то я ничего не сказал о мощном двигателе. Разговор был о качестве окраски и сборки. Насчет подвески не знаю, что в Вашем понятии "древняя" Что Лацети, что Альмера машины эконом-класса и требовать от них высокой динамики, плавности хода, качественной отделки салона - несерьезно. Но лично мне больше нравится Альмера.
СсылкаПожаловаться
А че класик качественнее собран чем лачетти?))))))Полный бред. Ну Вы и смешные!!!Лачик по всем характеристикам превосходит нисана!!!!Вообще разные машины!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Юра у меня все машины были Росийсский автопром, сейчас волга 31105 брал с новья и с новья они начинали сыпаться. Болты просто забиты молотком. Так что к иномаркам Российской сборки я отношусь с недоверием.
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Юра у меня все машины были Росийсский автопром, сейчас волга 31105 брал с новья и с новья они начинали сыпаться. Болты просто забиты молотком. Так что к иномаркам Российской сборки я отношусь с недоверием.
СсылкаПожаловаться
Сравнил волгу....волга это еще тот фрукт)))Гниет на ура, на работе все погнили уже....)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
СсылкаПожаловаться
В Калининграде (кстати Европа практически) на Автоторе (именно здесь собирают Лачетти) кувалды и молотки отсутствуют, их на проходной охрана отбирает! :)
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Лачетти, однозначно!
СсылкаПожаловаться
Константин
в категории алмера-классик/лачети
победила лачетти....без вариантов....
то что собирают ее у нас....у нас и бумеры собирают и вагены и много чего еще....глобализация равивающихся рынков однако....
классик собирают где угодно, но только не в корее, там есть и без этого что собирать....вчерашний день, там точно не собирают....
чем там довольны японцы - не знаю, они ее успешно слили в свое время, и оставили для убогих авторынков, типа нашего...,с производством в турции, иране итд. итп....да и унылая она совсем....
лачетти хетч разумный выбор за разумные деньги....
СсылкаПожаловаться
Константин
в категории алмера-классик/лачети
победила лачетти....без вариантов....
то что собирают ее у нас....у нас и бумеры собирают и вагены и много чего еще....глобализация равивающихся рынков однако....
классик собирают где угодно, но только не в корее, там есть и без этого что собирать....вчерашний день, там точно не собирают....
чем там довольны японцы - не знаю, они ее успешно слили в свое время, и оставили для убогих авторынков, типа нашего...,с производством в турции, иране итд. итп....да и унылая она совсем....
лачетти хетч разумный выбор за разумные деньги....
СсылкаПожаловаться
это ваше личное мнение что лача победила.и что она собирается у нас.хотелось тогда узнать у вас какие модели собирают в южной корее на заводе рено ниссан самсунг
СсылкаПожаловаться
виктор канакин
это ваше личное мнение что лача победила.и что она собирается у нас.хотелось тогда узнать у вас какие модели собирают в южной корее на заводе рено ниссан самсунг
СсылкаПожаловаться
История переписки
У меня лачик был сборка Южная кореяИ что дальше?170 тыс проехал без проблем!! Да и вообще машины совсем разные!! Лачик на 5 голов лучше будет по всем характеристикам!!))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru