Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор

Выбор Ниссан альмера класик или Шевроле Лачетте седан, новые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Екатерина Сенина
А что смущает выборе?
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Предпочтение Лачетте, смущает наша сборка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Предпочтение Лачетте, смущает наша сборка.
СсылкаПожаловаться
Много машин собирают уже в России,
Качество не важней,только сбыть товар покупатели.
Российской сборкой иномарки мы пока довольны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Много машин собирают уже в России,
Качество не важней,только сбыть товар покупатели.
Российской сборкой иномарки мы пока довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раскодируйте второе предложение.
СсылкаПожаловаться
Странник
раскодируйте второе предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати я тож не поняла вторую строчку.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тогда я за лацик!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тогда я за лацик!
СсылкаПожаловаться
у юрона наверное уже глаза кровью налились ...сейчас ворвётся .)))
СсылкаПожаловаться
Странник
у юрона наверное уже глаза кровью налились ...сейчас ворвётся .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,уж.Если женщине нечего сказать мужчине, она должна сказать это кратко.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
И та и та наша сборка. Если только из этих, я бы склонялся к Лачетти.
Сейчас forum forum появится и начнёт Вам впариать китайцев и корейцев.
СсылкаПожаловаться
Виталий Толстых
Народ! Хотим поделиться с вами своими впечатлениями о посещения автосалона " АВТО АЛЬЯНС " Что на Ореховом бр. в ТЦ " ОБЛОКА " .
Это был худший салон в который нам пришлось попасть. После общения с консультантом мы так поняли что он одновременно и охранник сложилось сразу негативное
впечатление а салоне. Мы так поняли что людей там встречают по одёжки !!!Мы с сожалению были одеты не от ГУЧИ))) . Так что к нам подошли только минут через десять и то с великим одолжением. Узнав о том что мы хотим купить скажем так не слишком дорогую машину тон сразу изменился с безразличного в одалжительный.
Звучало примерно так! " Что хотели! Я не знаю , может быть ...А когда мы сказали что брать будем не сей час он просто развернулся и ушёл .

Это учитывая что цены в салоне не самые превликательные .
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Ниссан Альмера собирают в Кареи на заводах Самсунг.Шевроле привод грм ремень ниссан цепь. У каждой свои преимущества и свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Ниссан Альмера собирают в Кареи на заводах Самсунг.Шевроле привод грм ремень ниссан цепь. У каждой свои преимущества и свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
Альмера может быть и в кАреи, но Альмера КЛАСИК у нас. И продать потом Класик намнооооого сложнее чем просто Альмеру.
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
ОДНОЗНАЧНО НИССАН , СБОРКА КОРЕЯ ,КОНТРОЛЬ ЯПОНИЯ ,ЦЕПНОЙ ОТЛИЧНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ,ПРЕКРАСНАЯ АВТОМ, КОРОБКА И ХОДОВКА , ЗАВОДИТЬСЯ -35 С ПОЛ ТЫКА НА УЛИЦЕ БЕЗ ПРОГРЕВА , ТЕПЛЫЙ САЛОН , ПРОБЛЕМ 0 , ПРОБЕГ 93000 ,РАСХОДНИКИ И ВСЕ , ФОРДЫ И ШЕВРАЛЕТЫ ВСЕГДА БЫЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА А СБОРКА -НАША РАША- ВОШЕ ПИПЕЦ , ХОТИТЕ ГЕМОРОЙ ,И НЕВЫЛАЗИТЬ С СЕРВИСА - ТОГДА РУССКИЙ АМЕРИКОС
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
ОДНОЗНАЧНО НИССАН , СБОРКА КОРЕЯ ,КОНТРОЛЬ ЯПОНИЯ ,ЦЕПНОЙ ОТЛИЧНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ,ПРЕКРАСНАЯ АВТОМ, КОРОБКА И ХОДОВКА , ЗАВОДИТЬСЯ -35 С ПОЛ ТЫКА НА УЛИЦЕ БЕЗ ПРОГРЕВА , ТЕПЛЫЙ САЛОН , ПРОБЛЕМ 0 , ПРОБЕГ 93000 ,РАСХОДНИКИ И ВСЕ , ФОРДЫ И ШЕВРАЛЕТЫ ВСЕГДА БЫЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА А СБОРКА -НАША РАША- ВОШЕ ПИПЕЦ , ХОТИТЕ ГЕМОРОЙ ,И НЕВЫЛАЗИТЬ С СЕРВИСА - ТОГДА РУССКИЙ АМЕРИКОС
СсылкаПожаловаться
Оленька, писать капсом дурной тон.
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
СсылкаПожаловаться
Откуда такие познания у женщины?))))))Слов нет одни эмоции!))) Почему форды и шевролеты были плохого качества? Или так ляпнули от безделья? Если Вы в машинах не бум бум то и не нужно сюда женскую логику приплетать!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
СсылкаПожаловаться
А форды и шевролеты не заводятся в -35 уже?)))))))Вам бы Ольга сказки детям в дет саду рассказывать!)))Ни каких конкретных аргументов я у Вас не прочитал, одни фантазии только!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Именно Альмеру классик производят в Кареи.
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
ИМЕННО АЛМЕРУ КЛАССИК СОБИРАЮТ , А НЕ ПРОИЗВОДЯТ В КОРЕИ - ДВИГАТЕЛЬ , КОРОБКА И ВСЕ ДРУГОЕ - ЯПОНИЯ , А ПЛОХО ПРОДАЮТЬСЯ \ ВИСЯКИ \ ТИПА ОПЕЛЬ , ФОРД И Т,Д
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
ИМЕННО АЛМЕРУ КЛАССИК СОБИРАЮТ , А НЕ ПРОИЗВОДЯТ В КОРЕИ - ДВИГАТЕЛЬ , КОРОБКА И ВСЕ ДРУГОЕ - ЯПОНИЯ , А ПЛОХО ПРОДАЮТЬСЯ \ ВИСЯКИ \ ТИПА ОПЕЛЬ , ФОРД И Т,Д
СсылкаПожаловаться

с чего это вдруг классик стал японским - он всегда был корейским самсунгом , им же и останется, от японца у него только шильдики ниссана.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Алексей!! Была у меня лачетти! Проехал я на ней 170 тыс км и кроме расходников ничего не делал. Сцепление только поменял!! Продал даже с родным антифризом заводским!!! Салон просторный, подвеска полностью независимая чего нет в классике, движки на выбор хорошие чего тожек нет на классике!!! В классике салон меньше чем в лаче!!! На трассе лачик уаереннее прет!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
ЮРИЙ , АНТИФРИЗ НУЖНО МЕНЯТЬ ПОСЛЕ 50-60 ТЫС КМ. Т.К. ОТ НЕГО ОСТАЕТЬСЯ ОДНО НАЗВАНИЕ , ТАК-ЖЕ КАК ЗАМЕНА МАСЛА ЧЕРЕЗ 10 Т. КМ ,А , ЛАЧЕТИ \УНИВЕРСАЛ \ ГОДОВАЛОГО СОСЕДСКОГО НА ПАЛКЕ, В МОРОЗЫ , НА ВЕРЕВКЕ НА МОЙКУ , ОТОГРЕВАТЬСЯ , ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
ЮРИЙ , АНТИФРИЗ НУЖНО МЕНЯТЬ ПОСЛЕ 50-60 ТЫС КМ. Т.К. ОТ НЕГО ОСТАЕТЬСЯ ОДНО НАЗВАНИЕ , ТАК-ЖЕ КАК ЗАМЕНА МАСЛА ЧЕРЕЗ 10 Т. КМ ,А , ЛАЧЕТИ \УНИВЕРСАЛ \ ГОДОВАЛОГО СОСЕДСКОГО НА ПАЛКЕ, В МОРОЗЫ , НА ВЕРЕВКЕ НА МОЙКУ , ОТОГРЕВАТЬСЯ , ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
А что случиться если антифриз не поменять через 50 тыс? Машина загорится? Или может троить начнет?)))))Вот откуда такие умные женщины беруться....)))))))Да и еще, нормальный бензиновый двигатель заводится в любой мороз, это так для женщин для информации!!! И что вы в гараже там отогреваете, одному богу только известно)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
СсылкаПожаловаться
Да и масло меняется на 15 тыс км если синтетика нормальная!! И ничего с движком не случится!!)))А с дури можно хоть каждый день менять как вы например, денег наверное куча у вас))))
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Ниссан альмера классик собмрается в Корее. Завод новый, на производстве используются новые технологии окраски, сборки и т.п. Это признают сами японцы. Ниссанчик - авто для своих денег очень не плохой, надежная рабочая лошадка. Шевроле не знаю.
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Ниссан альмера классик собмрается в Корее. Завод новый, на производстве используются новые технологии окраски, сборки и т.п. Это признают сами японцы. Ниссанчик - авто для своих денег очень не плохой, надежная рабочая лошадка. Шевроле не знаю.
СсылкаПожаловаться
Вот только по новым технологиям делают видимо всю древнюю подвеску, слабый двигатель и еще много чего!!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Бери ниссан
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Юрий, если Вы внимательно читали, то я ничего не сказал о мощном двигателе. Разговор был о качестве окраски и сборки. Насчет подвески не знаю, что в Вашем понятии "древняя" Что Лацети, что Альмера машины эконом-класса и требовать от них высокой динамики, плавности хода, качественной отделки салона - несерьезно. Но лично мне больше нравится Альмера.
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Юрий, если Вы внимательно читали, то я ничего не сказал о мощном двигателе. Разговор был о качестве окраски и сборки. Насчет подвески не знаю, что в Вашем понятии "древняя" Что Лацети, что Альмера машины эконом-класса и требовать от них высокой динамики, плавности хода, качественной отделки салона - несерьезно. Но лично мне больше нравится Альмера.
СсылкаПожаловаться
А че класик качественнее собран чем лачетти?))))))Полный бред. Ну Вы и смешные!!!Лачик по всем характеристикам превосходит нисана!!!!Вообще разные машины!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Юра у меня все машины были Росийсский автопром, сейчас волга 31105 брал с новья и с новья они начинали сыпаться. Болты просто забиты молотком. Так что к иномаркам Российской сборки я отношусь с недоверием.
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Юра у меня все машины были Росийсский автопром, сейчас волга 31105 брал с новья и с новья они начинали сыпаться. Болты просто забиты молотком. Так что к иномаркам Российской сборки я отношусь с недоверием.
СсылкаПожаловаться
Сравнил волгу....волга это еще тот фрукт)))Гниет на ура, на работе все погнили уже....)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
СсылкаПожаловаться
В Калининграде (кстати Европа практически) на Автоторе (именно здесь собирают Лачетти) кувалды и молотки отсутствуют, их на проходной охрана отбирает! :)
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Лачетти, однозначно!
СсылкаПожаловаться
Константин
в категории алмера-классик/лачети
победила лачетти....без вариантов....
то что собирают ее у нас....у нас и бумеры собирают и вагены и много чего еще....глобализация равивающихся рынков однако....
классик собирают где угодно, но только не в корее, там есть и без этого что собирать....вчерашний день, там точно не собирают....
чем там довольны японцы - не знаю, они ее успешно слили в свое время, и оставили для убогих авторынков, типа нашего...,с производством в турции, иране итд. итп....да и унылая она совсем....
лачетти хетч разумный выбор за разумные деньги....
СсылкаПожаловаться
Константин
в категории алмера-классик/лачети
победила лачетти....без вариантов....
то что собирают ее у нас....у нас и бумеры собирают и вагены и много чего еще....глобализация равивающихся рынков однако....
классик собирают где угодно, но только не в корее, там есть и без этого что собирать....вчерашний день, там точно не собирают....
чем там довольны японцы - не знаю, они ее успешно слили в свое время, и оставили для убогих авторынков, типа нашего...,с производством в турции, иране итд. итп....да и унылая она совсем....
лачетти хетч разумный выбор за разумные деньги....
СсылкаПожаловаться
это ваше личное мнение что лача победила.и что она собирается у нас.хотелось тогда узнать у вас какие модели собирают в южной корее на заводе рено ниссан самсунг
СсылкаПожаловаться
виктор канакин
это ваше личное мнение что лача победила.и что она собирается у нас.хотелось тогда узнать у вас какие модели собирают в южной корее на заводе рено ниссан самсунг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лачик был сборка Южная кореяИ что дальше?170 тыс проехал без проблем!! Да и вообще машины совсем разные!! Лачик на 5 голов лучше будет по всем характеристикам!!))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть