29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор

Выбор Ниссан альмера класик или Шевроле Лачетте седан, новые.
Алексей Носков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Екатерина Сенина
А что смущает выборе?
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Предпочтение Лачетте, смущает наша сборка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
раскодируйте второе предложение.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
раскодируйте второе предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати я тож не поняла вторую строчку.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тогда я за лацик!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Тогда я за лацик!
СсылкаПожаловаться
у юрона наверное уже глаза кровью налились ...сейчас ворвётся .)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
у юрона наверное уже глаза кровью налились ...сейчас ворвётся .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,уж.Если женщине нечего сказать мужчине, она должна сказать это кратко.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
И та и та наша сборка. Если только из этих, я бы склонялся к Лачетти.
Сейчас forum forum появится и начнёт Вам впариать китайцев и корейцев.
СсылкаПожаловаться
Виталий Толстых
Народ! Хотим поделиться с вами своими впечатлениями о посещения автосалона " АВТО АЛЬЯНС " Что на Ореховом бр. в ТЦ " ОБЛОКА " .
Это был худший салон в который нам пришлось попасть. После общения с консультантом мы так поняли что он одновременно и охранник сложилось сразу негативное
впечатление а салоне. Мы так поняли что людей там встречают по одёжки !!!Мы с сожалению были одеты не от ГУЧИ))) . Так что к нам подошли только минут через десять и то с великим одолжением. Узнав о том что мы хотим купить скажем так не слишком дорогую машину тон сразу изменился с безразличного в одалжительный.
Звучало примерно так! " Что хотели! Я не знаю , может быть ...А когда мы сказали что брать будем не сей час он просто развернулся и ушёл .

Это учитывая что цены в салоне не самые превликательные .
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Ниссан Альмера собирают в Кареи на заводах Самсунг.Шевроле привод грм ремень ниссан цепь. У каждой свои преимущества и свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Алексей Носков
Алексей Носков
Ниссан Альмера собирают в Кареи на заводах Самсунг.Шевроле привод грм ремень ниссан цепь. У каждой свои преимущества и свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
Альмера может быть и в кАреи, но Альмера КЛАСИК у нас. И продать потом Класик намнооооого сложнее чем просто Альмеру.
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
ОДНОЗНАЧНО НИССАН , СБОРКА КОРЕЯ ,КОНТРОЛЬ ЯПОНИЯ ,ЦЕПНОЙ ОТЛИЧНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ,ПРЕКРАСНАЯ АВТОМ, КОРОБКА И ХОДОВКА , ЗАВОДИТЬСЯ -35 С ПОЛ ТЫКА НА УЛИЦЕ БЕЗ ПРОГРЕВА , ТЕПЛЫЙ САЛОН , ПРОБЛЕМ 0 , ПРОБЕГ 93000 ,РАСХОДНИКИ И ВСЕ , ФОРДЫ И ШЕВРАЛЕТЫ ВСЕГДА БЫЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА А СБОРКА -НАША РАША- ВОШЕ ПИПЕЦ , ХОТИТЕ ГЕМОРОЙ ,И НЕВЫЛАЗИТЬ С СЕРВИСА - ТОГДА РУССКИЙ АМЕРИКОС
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ольга Извекова
Ольга Извекова
ОДНОЗНАЧНО НИССАН , СБОРКА КОРЕЯ ,КОНТРОЛЬ ЯПОНИЯ ,ЦЕПНОЙ ОТЛИЧНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ,ПРЕКРАСНАЯ АВТОМ, КОРОБКА И ХОДОВКА , ЗАВОДИТЬСЯ -35 С ПОЛ ТЫКА НА УЛИЦЕ БЕЗ ПРОГРЕВА , ТЕПЛЫЙ САЛОН , ПРОБЛЕМ 0 , ПРОБЕГ 93000 ,РАСХОДНИКИ И ВСЕ , ФОРДЫ И ШЕВРАЛЕТЫ ВСЕГДА БЫЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА А СБОРКА -НАША РАША- ВОШЕ ПИПЕЦ , ХОТИТЕ ГЕМОРОЙ ,И НЕВЫЛАЗИТЬ С СЕРВИСА - ТОГДА РУССКИЙ АМЕРИКОС
СсылкаПожаловаться
Оленька, писать капсом дурной тон.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ольга Извекова
Ольга Извекова
ОДНОЗНАЧНО НИССАН , СБОРКА КОРЕЯ ,КОНТРОЛЬ ЯПОНИЯ ,ЦЕПНОЙ ОТЛИЧНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ,ПРЕКРАСНАЯ АВТОМ, КОРОБКА И ХОДОВКА , ЗАВОДИТЬСЯ -35 С ПОЛ ТЫКА НА УЛИЦЕ БЕЗ ПРОГРЕВА , ТЕПЛЫЙ САЛОН , ПРОБЛЕМ 0 , ПРОБЕГ 93000 ,РАСХОДНИКИ И ВСЕ , ФОРДЫ И ШЕВРАЛЕТЫ ВСЕГДА БЫЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА А СБОРКА -НАША РАША- ВОШЕ ПИПЕЦ , ХОТИТЕ ГЕМОРОЙ ,И НЕВЫЛАЗИТЬ С СЕРВИСА - ТОГДА РУССКИЙ АМЕРИКОС
СсылкаПожаловаться
Откуда такие познания у женщины?))))))Слов нет одни эмоции!))) Почему форды и шевролеты были плохого качества? Или так ляпнули от безделья? Если Вы в машинах не бум бум то и не нужно сюда женскую логику приплетать!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ольга Извекова
Ольга Извекова
ОДНОЗНАЧНО НИССАН , СБОРКА КОРЕЯ ,КОНТРОЛЬ ЯПОНИЯ ,ЦЕПНОЙ ОТЛИЧНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ,ПРЕКРАСНАЯ АВТОМ, КОРОБКА И ХОДОВКА , ЗАВОДИТЬСЯ -35 С ПОЛ ТЫКА НА УЛИЦЕ БЕЗ ПРОГРЕВА , ТЕПЛЫЙ САЛОН , ПРОБЛЕМ 0 , ПРОБЕГ 93000 ,РАСХОДНИКИ И ВСЕ , ФОРДЫ И ШЕВРАЛЕТЫ ВСЕГДА БЫЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА А СБОРКА -НАША РАША- ВОШЕ ПИПЕЦ , ХОТИТЕ ГЕМОРОЙ ,И НЕВЫЛАЗИТЬ С СЕРВИСА - ТОГДА РУССКИЙ АМЕРИКОС
СсылкаПожаловаться
А форды и шевролеты не заводятся в -35 уже?)))))))Вам бы Ольга сказки детям в дет саду рассказывать!)))Ни каких конкретных аргументов я у Вас не прочитал, одни фантазии только!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Носков
Именно Альмеру классик производят в Кареи.
СсылкаПожаловаться
Ольга Извекова
ИМЕННО АЛМЕРУ КЛАССИК СОБИРАЮТ , А НЕ ПРОИЗВОДЯТ В КОРЕИ - ДВИГАТЕЛЬ , КОРОБКА И ВСЕ ДРУГОЕ - ЯПОНИЯ , А ПЛОХО ПРОДАЮТЬСЯ \ ВИСЯКИ \ ТИПА ОПЕЛЬ , ФОРД И Т,Д
СсылкаПожаловаться
А ПВ ответ на Ольга Извекова
Ольга Извекова
ИМЕННО АЛМЕРУ КЛАССИК СОБИРАЮТ , А НЕ ПРОИЗВОДЯТ В КОРЕИ - ДВИГАТЕЛЬ , КОРОБКА И ВСЕ ДРУГОЕ - ЯПОНИЯ , А ПЛОХО ПРОДАЮТЬСЯ \ ВИСЯКИ \ ТИПА ОПЕЛЬ , ФОРД И Т,Д
СсылкаПожаловаться
ИМЕННО АЛМЕРУ КЛАССИК СОБИРАЮТ , А НЕ ПРОИЗВОДЯТ В КОРЕИ - ДВИГАТЕЛЬ , КОРОБКА И ВСЕ ДРУГОЕ - ЯПОНИЯ , А ПЛОХО ПРОДАЮТЬСЯ \ ВИСЯКИ \ ТИПА ОПЕЛЬ , ФОРД И Т,Д

с чего это вдруг классик стал японским - он всегда был корейским самсунгом , им же и останется, от японца у него только шильдики ниссана.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Алексей!! Была у меня лачетти! Проехал я на ней 170 тыс км и кроме расходников ничего не делал. Сцепление только поменял!! Продал даже с родным антифризом заводским!!! Салон просторный, подвеска полностью независимая чего нет в классике, движки на выбор хорошие чего тожек нет на классике!!! В классике салон меньше чем в лаче!!! На трассе лачик уаереннее прет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария