Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

выбор

шевроле rezzo,есть мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Vadim Skiban
есть. - DAEWOO
СсылкаПожаловаться
Vadim Skiban
есть. - DAEWOO
СсылкаПожаловаться
аргументируй
СсылкаПожаловаться
Юрий Журавлев
Rezzo чисто семейный автомобиль, очень просторный, подвеска мягкая, приемлемый расход бензина. Самое главное - цена соответствует. В обслуживании тоже ни каких проблем, с запчастями тоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей
я тебе больше скажу у меня знакомый в свой магазин на нем товар возит уже 2 года пробег 130 т.км. авто нежалеет. по гарантии тока генератор менят и кости и все.можно сказать что авто неубиваемое.мне лично ненравится вид.
СсылкаПожаловаться
Pechkin
Rezzо у нас в конторе рабочая машинка, накатали за год 40 000км, из ремонта замена амортизатора по гарантии. Есть 2 минута - движок стабоват и слишком тонкое железо. При включенном кондее мощность падает капитально. Короче водила сказал, что за такие деньги себе бы этот аппарат не взял. А как рабочая очень неплохо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru