23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Новые хендай солярис, киа Рио или б/у ниссан жук? Что посоветуете?
Наталья Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
александр федоровВ ответ на Гароховац Крель
Гароховац Крель
А че говорить правду это называется обстирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имею ввиду ,что про любой авто сейчас можно сказать много негатива и все , а рио не самый плохой вариат всетаки
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Гароховац Крель
Гароховац Крель
Так она ж из китайских составляющих....
Зачем такое советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайских, или произведенных на территории Китая? Так сейчас и у Фольксвагена в Китае 19 заводов, и у Мерседеса заводы есть, и у Хонды, а Вольво не только в Китае собирается, так и вообще китайцам принадлежит. Так, что брать? Остается ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
kol4ik
Кия и хундай один в один.А жук это любить надо, вроде как " зря деньги выкинул" но не кому не скажу.
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на kol4ik
kol4ik
Кия и хундай один в один.А жук это любить надо, вроде как " зря деньги выкинул" но не кому не скажу.
СсылкаПожаловаться
Судя по количеству Джуков на дороге многим он по нраву...
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Гароховац Крель
Гароховац Крель
Судя по количеству Джуков на дороге многим он по нраву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с десяток может и видел и то два примелькались наверно, а такого урода и номер не грех запомнить.
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на kol4ik
kol4ik
с десяток может и видел и то два примелькались наверно, а такого урода и номер не грех запомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я летом кашкай в трэйл ин сдал.
Так там слышал, что джук и аль мера нью самые продаваемые модели.
Ты бы хоть иногда из дома выходил))))
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Гароховац Крель
Гароховац Крель
Я летом кашкай в трэйл ин сдал.
Так там слышал, что джук и аль мера нью самые продаваемые модели.
Ты бы хоть иногда из дома выходил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно загоняешь, ..
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Гароховац Крель
Гароховац Крель
Я летом кашкай в трэйл ин сдал.
Так там слышал, что джук и аль мера нью самые продаваемые модели.
Ты бы хоть иногда из дома выходил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я летом кашкай в трэйл ин сдал.Так там слышал, что джук и аль мера нью самые продаваемые модели.Ты бы хоть иногда из дома выходил))))
Я вам верю, вы доплатили и купили калину два.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на kol4ik
kol4ik
Кия и хундай один в один.А жук это любить надо, вроде как " зря деньги выкинул" но не кому не скажу.
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, как тут отдельные товарищи готовы за солярку глотку перегрызть - с киа и хундаем такая же ситуация
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Судя по тому, как тут отдельные товарищи готовы за солярку глотку перегрызть - с киа и хундаем такая же ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веруют они в солярку)) А когда вопрос веры-не грех и глотку неверующему перегрызть)))
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Сергей
Сергей
Веруют они в солярку)) А когда вопрос веры-не грех и глотку неверующему перегрызть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет жителям Лаппеенранта, сколько вас тут любителей поношенных ситроенов?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kol4ik
kol4ik
привет жителям Лаппеенранта, сколько вас тут любителей поношенных ситроенов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А здоровых людей везде много.Некоторые даже ставят своё фото.А некоторые ставят вместо себя машину и чушь пишут)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей
Сергей
А здоровых людей везде много.Некоторые даже ставят своё фото.А некоторые ставят вместо себя машину и чушь пишут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А некоторые - первую попавшуюся картинку, потому что при регистрации требовали фото :))) Вместо того, что у меня поставлено, там могло оказаться что угодно. А вот фото со своей физиономией я у себя в компе не нашел
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Сергей
Сергей
А здоровых людей везде много.Некоторые даже ставят своё фото.А некоторые ставят вместо себя машину и чушь пишут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А здоровых людей везде много.Некоторые даже ставят своё фото.А некоторые ставят вместо себя машину и чушь пишут)))

здоровья вам и процветания вам жители Лаппеенранта, я рад что вы здоровы и вас скоро выпишут ))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kol4ik
kol4ik
А здоровых людей везде много.Некоторые даже ставят своё фото.А некоторые ставят вместо себя машину и чушь пишут)))

здоровья вам и процветания вам жители Лаппеенранта, я рад что вы здоровы и вас скоро выпишут ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависть-плохое чувство) Впрочем тогда объяснима и агрессия владельцев супермашин на простых смертных.Не комплексуйте-тоже заработаете на нормальную машину-ну если работать станете.
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Сергей
Сергей
Зависть-плохое чувство) Впрочем тогда объяснима и агрессия владельцев супермашин на простых смертных.Не комплексуйте-тоже заработаете на нормальную машину-ну если работать станете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где , где ? супер машина?? покажи???
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kol4ik
kol4ik
где , где ? супер машина?? покажи???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас темно.Утром,как соберётесь на работу,выйдите во двор,заведите своего соляриса,обойдите его кругом,посмотрите ,вздохните тяжело и езжайте на работу.Ну и внушайте себе весь день,как и нам здесь-что именно это и есть супермашина)))))
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Сергей
Сергей
Сейчас темно.Утром,как соберётесь на работу,выйдите во двор,заведите своего соляриса,обойдите его кругом,посмотрите ,вздохните тяжело и езжайте на работу.Ну и внушайте себе весь день,как и нам здесь-что именно это и есть супермашина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо болезный, а я думал на какой машине ездию ))))) хорошо хоть не на калине два ,ну вы прям ...
А вы кстати дайте координаты вашего врача;Ходатайствовать буду за вашу выписку
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kol4ik
kol4ik
спасибо болезный, а я думал на какой машине ездию ))))) хорошо хоть не на калине два ,ну вы прям ...
А вы кстати дайте координаты вашего врача;Ходатайствовать буду за вашу выписку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да конечно.В вашем мире врачи,диагнозы и болезни это основное,что происходит кругом..Тут уж кто о чём-а вшивый о бане))Но надо и о вас побеспокоиться-человек,в инете собирающийся ходатайствовать перед врачами(!!!!) то есть считающий это нормальным,всё таки вызывает беспокойство.Видимо новость об обновлённой солярке здорово потрясла неокрепший организм)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Сергей
Сергей
Зависть-плохое чувство) Впрочем тогда объяснима и агрессия владельцев супермашин на простых смертных.Не комплексуйте-тоже заработаете на нормальную машину-ну если работать станете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, все прям таки от зависти лопаются. Наверное ночь сегодня спать не буду. Вау! У мужика почти новый Ситроен, да еще С класса! Круто! Вот я лохонулся, надо было вместо нового Соляриса два Ситроена десятилетних купить, пока бы один ремонтировал, на другом бы ездил. И наоборот.
Твой "новый" Ситроен стоит от силы тысяч 300. У самого денег на тот же новый Солярис нет, вот и тешишь себя, что
на Д классе ездишь. Наверное еще и с кожанным салоном? А ведро в заде не забыл прикрепить? А то куда болты отлетающие по дороге сыпаться будут?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария