11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫБОР

Не могу определиться с выбором авто для жены(сайт её).BMW X1 x20i drive или Tiguan 20TSI. С доп.опциями Tiguan дороже BMW на 70т.руб. Имеем дом за городом, а впереди зима.
я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
в Питере sDrive18i 2.0 MT (150 л.с.) с 1290000р. стартует.. и машина лабуда полнейшая, задний привод, машина пустая и тесная - опции стоят дофига..
Бери лучше Track&Field 2.0 AT (140 л.с.) дизель автомат - у него полный привод и крутящий момент гораздо выше - тяга замечательная, проблем с движком никаких нет, в отличии от зажигалок..
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
в Питере sDrive18i 2.0 MT (150 л.с.) с 1290000р. стартует.. и машина лабуда полнейшая, задний привод, машина пустая и тесная - опции стоят дофига..
Бери лучше Track&Field 2.0 AT (140 л.с.) дизель автомат - у него полный привод и крутящий момент гораздо выше - тяга замечательная, проблем с движком никаких нет, в отличии от зажигалок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в москве в авангарде их в минималке за 1.1 распродавали....но там даже диски стальные---
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
тигуан --скоро смена модели --брать глупо--х1--очень плохая наша сборка (у тигуана хоть и наша --но получше)- и в приличной комплектации его цена от 1.7ляма--лично я бы не взял ни одно из этих авто ...но если только из них--тогда х1
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
тигуан --скоро смена модели --брать глупо--х1--очень плохая наша сборка (у тигуана хоть и наша --но получше)- и в приличной комплектации его цена от 1.7ляма--лично я бы не взял ни одно из этих авто ...но если только из них--тогда х1
СсылкаПожаловаться
А БМВ Х1 разве в России собирают? Тогда где, скажите пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А БМВ Х1 разве в России собирают? Тогда где, скажите пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
калининград, автотор с с октября 2010 года..
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
калининград, автотор с с октября 2010 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яндекс????)))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
яндекс????)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, журнал мурзилка за рулем)))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А БМВ Х1 разве в России собирают? Тогда где, скажите пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь --ну уж от вас подобной безграмотности не ожидал....AlexKey вам уже все правильно отписал--так что повторяться не буду http://autopremiera.ru/v-kaliningrade-na...
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
Игорь --ну уж от вас подобной безграмотности не ожидал....AlexKey вам уже все правильно отписал--так что повторяться не буду http://autopremiera.ru/v-kaliningrade-na...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот не уверен что ее продолжают собирать....На сайте автотора (где она как раз и собиралась/собирается?) такой информации уже нет. В общем, да собирают. И в целом они об этом пишут/писали в 11 году. А сейчас в собираемых(по крайней мере на их сайте) моделях 1 серии, 1Х и 3Х уже нет...В чем и вопрос..А где еще собирают БМВ в России не знаю...
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Да вот не уверен что ее продолжают собирать....На сайте автотора (где она как раз и собиралась/собирается?) такой информации уже нет. В общем, да собирают. И в целом они об этом пишут/писали в 11 году. А сейчас в собираемых(по крайней мере на их сайте) моделях 1 серии, 1Х и 3Х уже нет...В чем и вопрос..А где еще собирают БМВ в России не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сколько я знаю--х1 собирать никогда и не переставали... инфа с их сайта-Производственная площадка №1, годовой производственной мощностью 37 000 автомобилей, изготавливает легковые автомобили BMW3-ей серии (Е90), 5-ой серии (F10), 7-ой серии (Е65/66), X1 (E84), Х3 (Е83), X5 (E70) и X6 (E71). ..на сколько я знаю производство х 1 никогда не прекращали--там такое качество сборки--что не спутаешь....а вот первую серию--никогда и не собирали--она к нам идет чисто баварская всегда
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
на сколько я знаю--х1 собирать никогда и не переставали... инфа с их сайта-Производственная площадка №1, годовой производственной мощностью 37 000 автомобилей, изготавливает легковые автомобили BMW3-ей серии (Е90), 5-ой серии (F10), 7-ой серии (Е65/66), X1 (E84), Х3 (Е83), X5 (E70) и X6 (E71). ..на сколько я знаю производство х 1 никогда не прекращали--там такое качество сборки--что не спутаешь....а вот первую серию--никогда и не собирали--она к нам идет чисто баварская всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Качество, сборки кстати там (Калининград) считается неплохое:)))), по мнению самих немцев...Там бальная система, действующая для предприятий находящихся вне Германии, так для Автотора балл один из самых высоких...Это конечно ничего не говорит о качестве сборки в целом...Может быть и собирают по-прежнему Х-1, но и германские они есть...Сейчас, если не ошибаюсь около 30% машин по прежнему немецкие...Кстати, если посмотрите сайт Автотора (Вы взяли информацию об общих возможностях) то в Собираемых моделях Х1 уже нет.. Слева там колонка... Раньше Х1 там был вроде...Вот у меня и закрались сомнения относительно того что сборка Х1 продолжается. Если их покупают мало, то ее вполне могли вывести из Калининграда, особенно широко это не афишируя....
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Качество, сборки кстати там (Калининград) считается неплохое:)))), по мнению самих немцев...Там бальная система, действующая для предприятий находящихся вне Германии, так для Автотора балл один из самых высоких...Это конечно ничего не говорит о качестве сборки в целом...Может быть и собирают по-прежнему Х-1, но и германские они есть...Сейчас, если не ошибаюсь около 30% машин по прежнему немецкие...Кстати, если посмотрите сайт Автотора (Вы взяли информацию об общих возможностях) то в Собираемых моделях Х1 уже нет.. Слева там колонка... Раньше Х1 там был вроде...Вот у меня и закрались сомнения относительно того что сборка Х1 продолжается. Если их покупают мало, то ее вполне могли вывести из Калининграда, особенно широко это не афишируя....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда в начале лета авангард продавал минималки за 1.1 ляма--я лично им звонил --все авто были калининградские....не думаю что бы что то изменилось....а что слева на сайте такой надписи нет --я видел...только не уверен что она была когда нибудь....
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
а если у вас дом за городом---да еще на него снег падает зимой--это не ваши варианты
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Здесь один пацаненок с улыбающейся акулой на аватаре прекрасно сказал про тигуашку :"Стремное ведро по неадекватной цене." Устами младенца глаголет истина
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне так кажется Тигуан получше будет. У него (хоть и разгоняется на 2 с . помедленнее ) передний привод постоянный с подключаемым задним. А Х1 -задний постоянный с подключаемым автоматически передним.. Не очень удобно для дамы. Машинка меняет свою управляемость, от хотелок автоматики. Для мужика-туда-сюда, но для дамы????Может не справится. Мое мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Дом за городом,да и зима--уаз патриот или что то подобное из за рубежа!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария