Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбирал из Фольц Поло, Логан 2015 г. а в итоге получается Калина

Выбирал из Фольц Поло, Логан 2015 г. Хюндай Солярис Прежде чем брать сделал экскурсию по автоцентам. Там такого рассказали!!, что это просто бренды, а не машины. Движки летят, железо мнется как фольга,пластик гремучий дешевый.Ходовки и 50 тыс по нашим дорогам не выдерживают. А самое главное расходники очень дорогие ( в бюджетном авто),и владельцы приходят с дешевыми заменителями( не берут оригинал-дорого) Теперь не знаешь чего и купить. Хоть иномарки 90-х., но они уже сгнили к сожалению. Или только Калину брать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Саша Бешеный
не все еще сгнили
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Веста!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Веста!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Веста!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А если серьезно - пежо-ситроен с мотором 1,6 110 сил, модель TU5JP4, он же NFU
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
На ручке
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
В новых автомобилях он называется EC5:
Максимальная мощность (л.с. при об/мин) - 115 при 6050
Максимальный крутящий момент (Нм при об/мин) - 150 при 4000
Соответствие уровню токсичности - Евро 5
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
На ручке.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Движки летят, железо мнется, ходовки 50 тысяч не выдерживают...просто ужас ужасный! Купи лучше коня и не парься. лет 10 будешь ездить и никаких запчастей, а потом еще сдашь его на колбасу...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Движки летят, железо мнется, ходовки 50 тысяч не выдерживают...просто ужас ужасный! Купи лучше коня и не парься. лет 10 будешь ездить и никаких запчастей, а потом еще сдашь его на колбасу...(
СсылкаПожаловаться
А подковы менять и сеном кормить?
СсылкаПожаловаться
А подковы менять и сеном кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это расходники...)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
это расходники...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кузнецы небось сейчас за каждую берут как за замену четырех колес.Да и сено дороже бензина.
СсылкаПожаловаться
Кузнецы небось сейчас за каждую берут как за замену четырех колес.Да и сено дороже бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сено можно на газоне перед домом на халяву накосить, а вот кузнец нонче профессия редкая, но раз в сезон можно позволить себе такую роскошь...)
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ну закажи Весту... хз чего еще советовать, а так лучше смотри на Емгранд Х7 на 150 дороже весты но того стоит собирают Белорусы.
Логан-Меган турецкие запчасти много...
Европа - Санкции
США Санкции
Турки - практически война
Самое разумное брать то что делают наши 100%. ну или Теперь разумно брать более или менее приличный китай-авто.
Если Логан то в 1 кузове (новый логан2 кузовщина кратно дорогая) с 1.4 продаются (я так понял на заказ можно и 1.6 акпп). короче от 409 пустышка Логан 1 (более или менее приличное авто за эти деньги).
Либо Равон Гентру (переименованная ДЭУ или рестайлинг седана Шеврле Лачетти от 439 тыс с жопелевским мотором 1,5).
Вот и считай
Логан 1 от 409
Гентра от 439
Веста от 515
Монопрпиводный паркетник ( но удобный зараза ) Geely Emgrand X7 от 670 (может где еще по старой сольют за 650)
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ну закажи Весту... хз чего еще советовать, а так лучше смотри на Емгранд Х7 на 150 дороже весты но того стоит собирают Белорусы.
Логан-Меган турецкие запчасти много...
Европа - Санкции
США Санкции
Турки - практически война
Самое разумное брать то что делают наши 100%. ну или Теперь разумно брать более или менее приличный китай-авто.
Если Логан то в 1 кузове (новый логан2 кузовщина кратно дорогая) с 1.4 продаются (я так понял на заказ можно и 1.6 акпп). короче от 409 пустышка Логан 1 (более или менее приличное авто за эти деньги).
Либо Равон Гентру (переименованная ДЭУ или рестайлинг седана Шеврле Лачетти от 439 тыс с жопелевским мотором 1,5).
Вот и считай
Логан 1 от 409
Гентра от 439
Веста от 515
Монопрпиводный паркетник ( но удобный зараза ) Geely Emgrand X7 от 670 (может где еще по старой сольют за 650)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, толька Ваш вразумительный ответ. Остальным по ходу делать , вот и пишут всякое.
СсылкаПожаловаться
Федор Крюков
Еще раз повторяю, пишите отзывы, кто имеет машины этих марок или знаком с ними по ремонту. С другими марками идите к себе на форумы. Троллей здесь не приветствуем.
СсылкаПожаловаться
Федор Крюков
Еще раз повторяю, пишите отзывы, кто имеет машины этих марок или знаком с ними по ремонту. С другими марками идите к себе на форумы. Троллей здесь не приветствуем.
СсылкаПожаловаться
Почитал посты, ты и есть ТРОЛЛЬ КАЛИНОВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Почитал посты, ты и есть ТРОЛЛЬ КАЛИНОВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чего лезешь, пиши по делу
СсылкаПожаловаться
Федор Крюков
СсылкаПожаловаться
Тоже взглянул на Ваши темы, вроде у Вас Калина уже есть?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тоже взглянул на Ваши темы, вроде у Вас Калина уже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет определиться не могу. Редко кто пишет что то по настоящему важное. Одни только пустые реплики...
СсылкаПожаловаться
Олег
Как то не оптимистично ,у таксистов спроси они в год от 100-300 тысяч наматывают ,ходовки в некоторых регионах где нет дорог зиму максимум ходят ,запчасти море хоть в интернете хоть так поискать не оригинал .
И авто с учетом пробега в год можно и б.у посмотреть классом выше или у дилеров поискать. пежо 408 или мондео ,как вариант .Опель астра Н сарай .
СсылкаПожаловаться
Алексей
давно езжу на корейцах, ничего не летит, движки выхаживали у меня по 150 тыс. без жора масла, далее продавались. цена оригинальных расходников на уровне вазовских. но не суть, сосед по гаражу купил вот эту машину DFM H30 cross , я наблюдал, наблюдал, все ждал когда он ее на прикол поставит или выставит на продажу, не случилось. решил протестить, машинка прошла 18 тыс. км. я был немного озадачен, очень и очень приличные ощущения как в салоне, так и при движении. я уже задумался, а не пора ли переходить на китайцев??????
СсылкаПожаловаться
Алексей
давно езжу на корейцах, ничего не летит, движки выхаживали у меня по 150 тыс. без жора масла, далее продавались. цена оригинальных расходников на уровне вазовских. но не суть, сосед по гаражу купил вот эту машину DFM H30 cross , я наблюдал, наблюдал, все ждал когда он ее на прикол поставит или выставит на продажу, не случилось. решил протестить, машинка прошла 18 тыс. км. я был немного озадачен, очень и очень приличные ощущения как в салоне, так и при движении. я уже задумался, а не пора ли переходить на китайцев??????
СсылкаПожаловаться
То же задумываюсь, вторую в семью -наверное китайца.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Калина 2 ещё хлеще. Покупай на что глаз ляжет. А так да друг на ремонте бюджетников хорошо поднялся.
СсылкаПожаловаться
Артем смирнов
https://www.youtube.com/watch?v=ZG-KwIYE...
посмотрите обзор калины
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Вот они разводят клиентов.... Бред, да и только. Смело берите Солярис - отличный автомобиль. Надежный. Комфортный. Запчасти для него недороги. Берите смело.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Да ладно, сами не сочиняйте, и поменьше страшилок слушайте. Владел 3,5 года Солярисом, за все время ни одной даже самой маломальской неисправности, только масло менял. И продал без проблем через два часа после подачи объявления на АВИТО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru